Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любят или ненавидят

Забавно, что есть такие продукты или вещи, которые люди либо любят, либо ненавидят, нет людей, которые были бы нейтральны. Первый продукт - АНИС!
Люди, либо обожают Анис (да, с большой буквы) - это я! Я обожаю анис, обожаю лакрицу, обожаю Абсент! Я знаю кучу людей, кто резко морщится, съеживается при слове АНИС, этих людей точно вырвет, если они через силу выпьют анисовый шот! И я от части понимаю этих людей, я то выпью шот, меня не стошнит, ибо я выпью продукт №2
Продукт номер 2
Кокосовая вода!
И в случае с этим продуктом, я отношусь к тем, кто ее обожает! ОБожаю вкус, запах, обожаю все приятные ассоциации, восхитительный вкус...

и о продукте, которые я терпеть не люблю как !!
пробовала один раз, и больше никогда не попробую - ПРОДУКТ 3 - это ТАН, по мне так кислое газированное молоко с водой из-под крана... ужас....

А как вы относитесь к Анису или кокосовой воде? Если найдутся любители Тана на этом форуме, я сильно удивлюсь!

Ответы (3) Ответить
  • Мой супруг любит тан или айран, но покупает их редко, в основном чтоб избавиться от похмелья, особенно если нужно сесть за руль

• Реклама

• Кокосовая вода норм, а анис буээээ)))и абсент туда же) и мартини)

• о! Вспомнила еще КИНЗА_ я обожаю - а парочка моих друзей на дух не переносит!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь