Гость
Статьи
девченки,как вы …

девченки,как вы отметили свое 18-ти летие? поделитесь)

через неделю мне 18.
я даже не знаю че делать,куда идти,сколько денег тратить,столько каши в голове,посоветуйте,ну и про свое 18-ти летие расскажите :)

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

18-летие я отмечала очень пышно - наконец-то я узнала, как пишется слово девчОнки и это был самый лучший подарок мне самой.

И вам советую также поступить. Стыдоба быть такой безграмотной.

Я3ВА
#2

Для начала, научиться писать " девчонки"... Это уже будет победой...

Дарья
#3
Гость

18-летие я отмечала очень пышно - наконец-то я узнала, как пишется слово девчОнки и это был самый лучший подарок мне самой.

И вам советую также поступить. Стыдоба быть такой безграмотной.

что теперь то что я так написала? о моей безграмотности не Вам говорить.
слишком мало знаете обо мне,чтобы делать такие выводы.
и на Ваши оскорбления мне плевать абсолбтно

Дарья
#4
Я3ВА

Для начала, научиться писать " девчонки"... Это уже будет победой...

да я смотрю тут все такие умные собрались,если что-то не устраивает,попрошу не заходить в это обсуждение,или вобще выйти

Гость
#5

Купили себе букварь, словарь, и выучили слово "девчОнки".

И не хамим большим тетям, а говорим "спасибо" за исправление тупых ошибок

Гость
#6

себе купи,умница

#7

Я своё 18-летие отмечала примерно так же, как и 12-летие. Дома. С семьёй. Без всяких там кафешек, вечеринок, алкопати и прочей веселухи.

Гость
#8

ну давайте обсуждать как она написала слово.че за детский сад то?
вы не засирайте и не умничайте тут,а наоборот подскажите,посоветуйте.
в своем глазу бревна не увидите,зато в чужом соринку разглядите.
не для этого обсуждение создавали

Дартя
#9
Мурсельеза

Я своё 18-летие отмечала примерно так же, как и 12-летие. Дома. С семьёй. Без всяких там кафешек, вечеринок, алкопати и прочей веселухи.

ну с семьей то и я буду. а друзья? я не знаю куда с ними податься...все-таки 18,должно быть запоминающиеся)

#10
Гость

ну давайте обсуждать как она написала слово.че за детский сад то?вы не засирайте и не умничайте тут,а наоборот подскажите,посоветуйте.в своем глазу бревна не увидите,зато в чужом соринку разглядите.не для этого обсуждение создавали

Автор, Вы у нас сама себе адвокат, ага? :) Ник сменила и думает, что самая умная.

#11
Дартя

ну с семьей то и я буду. а друзья? я не знаю куда с ними податься...все-таки 18,должно быть запоминающиеся)

Дарья, Дартя, Гость и как там Вас ещё. Можете подаваться, куда угодно.

Гость
#12
Мурсельеза

Автор, Вы у нас сама себе адвокат, ага? :) Ник сменила и думает, что самая умная.

Автору не нужны чужие советы, она сама себе лучший советчик))

Аня
#13

Я свое 18 летие отмечала неделю наверное,с размахом и пышно;-))а вот сестренке своей сделала сюрприз..она такая что никогда ей ничего не надо,и к тому же была беременна))кароче я с ее друзьями выкупили турбазу,придумали все до мальчайших мелочей,огромный букет роз,торт,шары и все дела...все кроме нее знали что происходит а она бесилась что ей никто ничего не говорил:-)) и наконец то в это знаменательный день,ее муж везет ее к нам,она ничего не подозревает,что-куда-зачем))заходит,мы врубаем песню руки вверх 18 мне уже и встречаем ее под эту песню,родные и близкие ей люди,она заплакала аж)) кароче сюрприз удался!!! Потом она сказала как то что это был ее самый лучший день рождения)))

Гость
#15

Я свое 18-летие запомнила на всю жизнь. Отмечать не собиралась - начало августа, все друзья сдавали вступительные экзамены, не до праздников (1993, тогда ЕГЭ еще не было). . Позавтракали, потом папа говорит: собирайся, нужно съездить в одно место, паспорт не забудь. И поехали... к нотариусу. Чес-слово, до последнего моментав голове никаких мыслей не было. Зашли, сели, и вдруг папа выдает: мы оформляем дарственную на квартиру... Мое состояние в тот момент описать практически невозможно! Я не знала ничего! Родители уже давно, оказывается, вступили в кооператив и отстроили для меня трешку! Потом меня отвезли по адресу моего проживания, и я целый день бродила по комнатам...

Дарья
#16

Вот же дyра, пишет сама себе:-):-):-) лоховня

статью 130 УК РФ изучи.
это тебе так,на будущее.

Дарья
#17
Гость

Я свое 18-летие запомнила на всю жизнь. Отмечать не собиралась - начало августа, все друзья сдавали вступительные экзамены, не до праздников (1993, тогда ЕГЭ еще не было). . Позавтракали, потом папа говорит: собирайся, нужно съездить в одно место, паспорт не забудь. И поехали... к нотариусу. Чес-слово, до последнего моментав голове никаких мыслей не было. Зашли, сели, и вдруг папа выдает: мы оформляем дарственную на квартиру... Мое состояние в тот момент описать практически невозможно! Я не знала ничего! Родители уже давно, оказывается, вступили в кооператив и отстроили для меня трешку! Потом меня отвезли по адресу моего проживания, и я целый день бродила по комнатам...

повезло же тебе)

Гость
#18
Дарья

статью 130 УК РФ изучи.это тебе так,на будущее.

То есть ты косячишь, пишешь сама себе, да еще и статьей угрожаешь? 119-я тебе

Дарья
#19

статью 130 УК РФ изучи.это тебе так,на будущее.

То есть ты косячишь, пишешь сама себе, да еще и статьей угрожаешь? 119-я тебе

ахаха,а ты иди изучи 119,о чем она вобще и как называется.
а то ты только походу одно название из этой статьи знаешь "угроза"

Serpentes
#20

Не помню! Пьяная была)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 061 тема
Новые темы за все время: 32 121 тема
Популярные темы за все время: 15 248 тем