Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите название фильма

Люди, подскажите название фильма! фильм фантастика! про то как люди перемещаются во времени и пространстве! но они находятся в аэропорту! потом в конце фильма у компании людей получается сесть на самолет и влететь! они спасаются он пожирателей времени! пожиратели времени выглядят как шары с большими зубами,которые сеъедают все насвоем пути! фильм старый , примерно 2001 года. точно не знаю. очень хочется вспомнить название фильма.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Лангольеры, нет? По стивену кингу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Лангольеры, нет? По стивену кингу

точно, очень на них похоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Только он гораздо старше 2001г,мне кажется, ваще древний фильмец

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

точно. спасибо! хочется снова посмотреть этот фильм) когда смотрела, он меня потняри остался в памяти! люблю необычную фантастику.

Нравится0
    Не нравится0
  • он меня зацепил и остался в памяти*

Нравится0
    Не нравится0
  • фильм оказывается 1995 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость- автор

точно. спасибо! хочется снова посмотреть этот фильм) когда смотрела, он меня потняри остался в памяти! люблю необычную фантастику.
    Не за что)) я в те годы была мелочью пузатой, но моментами запомнила, когда они взлетают, а под ними пустота

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за тему, я тоже давно хотела найти этот фильм, уж больно название заковыристое!

Нравится0
    Не нравится0
  • Фильм моего детства))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически