Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как перестать думать и переписать жизнь?

Девочки дорогие и милые! Пишу так как не знаю, как справиться самой. Я встречалась с парнем больше 3.5 лет. Всегда купалась в мужском внимании, нуждалась в этом, но между тем оставалась скромной. Ради своего парня - я порвала контакты со всеми своими друзьями, подругами, так как он был слишком ревнив. Я переехала ради него в другую страну - к нему. Таким образом оставив семью, друзей, дом. Здесь все строила заново. Я не подарок, я обидчивая, требовательная, истеричная, но между тем добрая, верная и слишком честная. Наши отношения были хороши, и это самые длительные отношения в моей жизни, мне всего 23. Он был опорой и защитой в бытовых ситуациях, помощником, он был идеален в отношении быта. Если же что-то было глобальное, я переживала мощный стресс - он прятался в кокон. В последнее время у нас было много ссор, в большей степени подогретые его мамой (она меня ненавидит, не говорит об этом, но отчаянно настраивала его против меня, в день нашего разрыва позвонила мне и, не удержавшись, хихикнула). Большое значение также имела и материальная база, мне не мешало то, что он бедный, я думала, что так будет лучше. Он много работал, а для развития отношений - нужно обще проведенное время. После очередной ссоры - я попросила собрать вещи. И он собрал. Он просил остаться, но настолько не убедительно. Этот человек ушел к маме, прошла неделя, а он звонил мне всего 3 раза, чтобы узнать "как я". Он знает, что я здесь одна, по его вине. Я сдерживаюсь от того, чтобы не уехать домой. После расставания, я забываю все плохое. И мне трудно начать жить заново. Меня то отпускает, то накрывает с головой. Мне не верится, что он все так легко забыл. Как забыть? Как отвлекаться? Как поступать с ним? Может не брать трубку вообще? Буду благодарна. Я не могу поверить в то, что ?тот человек мог так все легко забыть, ведь этот человек плакал, когда я пыталась уйти, говорил, что жить не сможет, но тем не менее не менялся. Как быть с тем хорошим, что было?

Ответы (2) Ответить
  • Оставьте его в покое,отправляйтесь домой,как говорят, дома и стены лечат,отнеситесь к ситуации проще))))это был ваш опыт,теперь будете мудрее)))и еще в вас много истеричности и надрыва,поспокойней надо на ситуацию с мужиком смотреть,они не стоят таких нервов)))))

• Реклама

• ахаха очередная наташка в гаавно залезла, теперь всю жизнь попахивать будет)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни