Гость
Статьи
Финский шенген

Финский шенген

Кто делал визу недавно в Спб, сколько вы реально ждали ее получения? Написано 8 рабочих дней, но это примерный срок.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Делала весной, в марте, ждала 11 дней.

Cекс символ эпохи
#2

У меня хронически годовой шенген финский. Плачу фирме и через 2 недели в кармане. Если надо, то дам телефон тёти одной. Цена 3100 гдето

Гость
#3

Ой, а дайте мне, пожалуйста, телефон тёти))

Гость
#4

9

Ольга
#5

Дайте тоже))))

КатринА
#6
Ольга

Дайте тоже))))

Не меня спрашивали, но посоветую: "випкарта", офис на Достоевской. Делала визы через них несколько раз.

Ольга
#7

Спасибо

glad
#8

У них постоянно сроки меняются. В июне делали почти месяц, а в августе меньше 2 недель. Сейчас не сезон, может и в 8 дней уложатся. Никаких теть знать необязательно. Есть куча агентов от страховых компаний, которые вам страховку оформят и заявление заполнят и сфоткают. Стоят у метро на марата. А напротив визовый центр. Вся процедура занимает 15 минут

Гость
#9
Автор

Кто делал визу недавно в Спб, сколько вы реально ждали ее получения? Написано 8 рабочих дней, но это примерный срок.

К тому сроку, что они обещают, накидывайте ещё дня два. Хотя сейчас, по всей вероятности, быстрее оформляют: либо желающих меньше, либо привели, наконец, визовую службу свою в порядок. Я в июне ждал почти 3 недели, но , надо отметить, они уложились ровно в обещанный срок.

Дед Пердох
#10

от 7 до 15 дней обычно у меня

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем