Гость
Статьи
Ваш самый лучший …

Ваш самый лучший подарок

Привет. Расскажите какой подарок подаренный вам, стал незабываемым, на какой праздник его подарили. Вспомним приятное все вместе)))) спасибо

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

квартира

Гость
#2

Завязала ему глаза, позвала парня, который стал делать ему минет, а я в самый ответственный момент сорвала повязку.

Гость
#3

А я девушке-спортсменке пару поло подарил с олимпийской символикой. Как думаете, нормально или ужасно? Просто так, без повода.

Гость
#4

На День рождения в 2012 году муж подарил айфон. Это было очень неожиданно, потому что мы жили очень экономно, и ни о каких айфонах я не помышляла. Просто однажды обмолвилась про айфон, типа кто-то кому-то подарил, везет же, какие дорогие подарки люди делают. Мой муж запомнил и будучи в командировке в Штатах, купил мне айфон.

Если честно, он мне и не нужен был, но было очень приятно, что муж, который всегда выступал за экономию во всем, вдруг сделал мне такой подарок.

Гость
#5

Магнитик из Омска, где он был в командировке. Подарил тот, кого я люблю, моя первая любовь...Магнитик напоминает о Нем.

Гость
#6

∙ Приглашаю всех в замечательный Русский духовный театр ╚ГЛАС╩ на открытие сезона. Лучшие актеры, новые спектакли + классика: "Ванька, не зевай!" (Шукшин), "Сказочный мир К. Чуковского", "Село Степанчиково и", "Ревизор", "Сергей Есенин", "Николай Рубцов", "Великая княгиня Е.Ф. Романова " и многие другие спектакли. Звоните в кассу театра, не стесняйтесь, мы расскажем Вам не только обо всех спектаклях, порекомендуем согласно Вашим пожеланиям, но и сделаем скидки на билеты. К слову сказать, билеты у нас стоят от 100 рублей! Мы будем рады видеть Вас у себя в гостях, звоните, и Вы не пожалеете. 84959591739.

Ни
#7

Гость 6, так нельзя рекламировать. Видно отчаяние и мольбы. Вы должны себя преподносить как одолжение клиенту, как привилегию и шанс.

Гость
#8

Квартира.

matreshka
#9

Машина, подарена без повода)))))

Forget-Me-Not
#10

Мягкая игрушка-крокодил, которая говорит "Я люблю тебя!". Давно дело было))

зайка
#11

В 6 лет болела ветрянкой, гостей не приглашали...родители утром перед кроватью поставили огромную коробку игрушками и сладостями, соками ...

Папа на 20 летие подарил ромашку садовую в горшочке. Др у меня в середине октября, он ее заранее выкопал, чтобы не замерзла во время заморозков :-)

Янат
#12
зайка

В 6 лет болела ветрянкой, гостей не приглашали...родители утром перед кроватью поставили огромную коробку игрушками и сладостями, соками ...



Папа на 20 летие подарил ромашку садовую в горшочке. Др у меня в середине октября, он ее заранее выкопал, чтобы не замерзла во время заморозков :-)

Ух, аж слеза накатила. Я тут просто дома 2 года не была, собираюсь...

Гость
#13

На двадцатилетие вибратор от мамы в подарок.

Яна
#14

В детстве мы жили не очень богато. Мне на 10 летие подарили куртку и одежду. Девочки, вот положа руку на сердце, я ни чему больше в жизни так не радовалась как той куртке...

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем