Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваш самый лучший подарок

Привет. Расскажите какой подарок подаренный вам, стал незабываемым, на какой праздник его подарили. Вспомним приятное все вместе)))) спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • квартира

• Реклама

• Завязала ему глаза, позвала парня, который стал делать ему минет, а я в самый ответственный момент сорвала повязку.

• А я девушке-спортсменке пару поло подарил с олимпийской символикой. Как думаете, нормально или ужасно? Просто так, без повода.

• На День рождения в 2012 году муж подарил айфон. Это было очень неожиданно, потому что мы жили очень экономно, и ни о каких айфонах я не помышляла. Просто однажды обмолвилась про айфон, типа кто-то кому-то подарил, везет же, какие дорогие подарки люди делают. Мой муж запомнил и будучи в командировке в Штатах, купил мне айфон.
    Если честно, он мне и не нужен был, но было очень приятно, что муж, который всегда выступал за экономию во всем, вдруг сделал мне такой подарок.

• Магнитик из Омска, где он был в командировке. Подарил тот, кого я люблю, моя первая любовь...Магнитик напоминает о Нем.

• ∙ Приглашаю всех в замечательный Русский духовный театр ╚ГЛАС╩ на открытие сезона. Лучшие актеры, новые спектакли + классика: "Ванька, не зевай!" (Шукшин), "Сказочный мир К. Чуковского", "Село Степанчиково и", "Ревизор", "Сергей Есенин", "Николай Рубцов", "Великая княгиня Е.Ф. Романова " и многие другие спектакли. Звоните в кассу театра, не стесняйтесь, мы расскажем Вам не только обо всех спектаклях, порекомендуем согласно Вашим пожеланиям, но и сделаем скидки на билеты. К слову сказать, билеты у нас стоят от 100 рублей! Мы будем рады видеть Вас у себя в гостях, звоните, и Вы не пожалеете. 84959591739.

• Гость 6, так нельзя рекламировать. Видно отчаяние и мольбы. Вы должны себя преподносить как одолжение клиенту, как привилегию и шанс.

• Машина, подарена без повода)))))

• Мягкая игрушка-крокодил, которая говорит "Я люблю тебя!". Давно дело было))

• В 6 лет болела ветрянкой, гостей не приглашали...родители утром перед кроватью поставили огромную коробку игрушками и сладостями, соками ...
    Папа на 20 летие подарил ромашку садовую в горшочке. Др у меня в середине октября, он ее заранее выкопал, чтобы не замерзла во время заморозков :-)

• зайка

В 6 лет болела ветрянкой, гостей не приглашали...родители утром перед кроватью поставили огромную коробку игрушками и сладостями, соками ...
    Папа на 20 летие подарил ромашку садовую в горшочке. Др у меня в середине октября, он ее заранее выкопал, чтобы не замерзла во время заморозков :-)

Ух, аж слеза накатила. Я тут просто дома 2 года не была, собираюсь...

• На двадцатилетие вибратор от мамы в подарок.

• В детстве мы жили не очень богато. Мне на 10 летие подарили куртку и одежду. Девочки, вот положа руку на сердце, я ни чему больше в жизни так не радовалась как той куртке...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни