Гость
Статьи
Ваш идеальный Новый …

Ваш идеальный Новый 2014 год

Каким вы его видите? Как бы вы хотели его провести, чтобы можно было сказать, что это идеально? Как обычно в целом у вас проходит этот праздник? Начали ли вы уже подготовки к нему?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема хорошая, надо уже что то думать))))))

Гость
#2

Можно к родственникам в деревню, можно дома (как прошлые года) втроем с детём, можно куда нибудь в санаторий на 3 дня, опять же смотреть по бюджету

Гость
#4

Я в Прагу еду, если бы не получилось думали о круизе.

Гость
#6
Гость

Я в Прагу еду, если бы не получилось думали о круизе.

Три года назад ездили в Прагу, воспоминания не ах, улетели правда первого, ну и погодка была, весь отдых изгадила. Ноль и с переходом в плюс или минус понемногу, пронизывающий ветер, влажность, то снег, то дождь, постоянно мокрые ноги, на улицу выходить не хотелось вообще

Дарагая
#7

А я за собой заметила, что если рано начинаю строить планы празднования, то самому празднику уже не рада. )))

Гость
#8

Чтобы телевизор не базлал.

Гость
#9

Вот не знаю завидовать вам или жалеть. То ли у вас столько свободного времени, что можно уже думать о Новом годе, то ли на столько ничего в жизни не происходит важного, что "как провести НГ" единственная ваша забота

Ксана
#10
Гость

Три года назад ездили в Прагу, воспоминания не ах, улетели правда первого, ну и погодка была, весь отдых изгадила. Ноль и с переходом в плюс или минус понемногу, пронизывающий ветер, влажность, то снег, то дождь, постоянно мокрые ноги, на улицу выходить не хотелось вообще

Да-да , именно так и бывает в Праге в Новый год

Гость
#11
Ксана

Да-да , именно так и бывает в Праге в Новый год

а что там в конце ноября, не подскажите?

Гость
#12
Гость

Вот не знаю завидовать вам или жалеть. То ли у вас столько свободного времени, что можно уже думать о Новом годе, то ли на столько ничего в жизни не происходит важного, что "как провести НГ" единственная ваша забота

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#13
Гость

Вот не знаю завидовать вам или жалеть. То ли у вас столько свободного времени, что можно уже думать о Новом годе, то ли на столько ничего в жизни не происходит важного, что "как провести НГ" единственная ваша забота

Вы это мне? С чего сразу такие выводы то?

.
#14

На море семьей бы, который год мечтаем, в купальниках и колпачках новогодних. Пока не заработали, очень уж дорого в сам НГ. Два раза можно сгонять в обычное время, вот и жмемся.

.
#15

Автор, не обращай внимания. Несчастные люди. О проведении НГ, если хочется чего то особенного, уже пора задумываться.

#17

Меня еще даже мысль не посещала про НГ... Хотя, можно уже повыбирать ресторан или клуб.

чуваг
#18

опять напьюсь ))

Гость
#19
Автор

Вы это мне? С чего сразу такие выводы то?

Ну как с чего. До НГ еще 2 с половиной месяца, времени полно. И что такого в этом празднике, что его надо провести идеально? Ну, символически выпить шампанского с приятными вам людьми на стыке 31 и 1 числа, загадать желание, посмотреть на фейерверки. Да, можно это сделать в каком-то необычном для вас красивом месте. И что в этом событии должно быть идеального?

Гость
#20

сам Новый год тутфта ,вот ожидание,предвкушение недели за три-две ,а 31-го так прям грустно становится,что все заканчивается,1-го января так вообще стремно

Автор
#21
Гость

Ну как с чего. До НГ еще 2 с половиной месяца, времени полно. И что такого в этом празднике, что его надо провести идеально? Ну, символически выпить шампанского с приятными вам людьми на стыке 31 и 1 числа, загадать желание, посмотреть на фейерверки. Да, можно это сделать в каком-то необычном для вас красивом месте. И что в этом событии должно быть идеального?

А почему нет? Почему и не провести его идеально? Почему не сотворить в порыве ожидания волшебства что-нибудь эдакое? Почему из всего надо делать серость и все время быть с кислой миной. Я хочу, чтобы жизнь была полна ярких моментов, за меня этого никто не сделает. Если я хочу волшебства, я его получу. Может и другие тоже хотят. Почему бы, по крайней мере, не порассуждать, не помечтать?

Автор
#22
Гость

сам Новый год тутфта ,вот ожидание,предвкушение недели за три-две ,а 31-го так прям грустно становится,что все заканчивается,1-го января так вообще стремно

Ощущение ожидания действительно ярче, согласна. Прям кайф какой-то. Ну и что, что я взрослый человек, я хочу пару дней-недель в году порадоваться как ребенок!

Боска.
#23

Идеального не получится... Мама умерла. Идеальный только у тех, у кого все живы здоровы. Этого должно быть достаточно. А всё остальное....не так важно.

Автор
#24
Боска.

Идеального не получится... Мама умерла. Идеальный только у тех, у кого все живы здоровы. Этого должно быть достаточно. А всё остальное....не так важно.

Сочувствую.

Гость
#25
Гость

Три года назад ездили в Прагу, воспоминания не ах, улетели правда первого, ну и погодка была, весь отдых изгадила. Ноль и с переходом в плюс или минус понемногу, пронизывающий ветер, влажность, то снег, то дождь, постоянно мокрые ноги, на улицу выходить не хотелось вообще

Я из Питера погода меня не пугает вообще)) да и в Прагу уже 4 раз ездим, а оттуда при плохой погоде на машине по Европе просто поездить можно

Гость
#27
Автор

Ощущение ожидания действительно ярче, согласна. Прям кайф какой-то. Ну и что, что я взрослый человек, я хочу пару дней-недель в году порадоваться как ребенок!

мне 36,но и то в эти дни все равно есть ощущения какого-то волшебства ,ожидания чуда ,да и люди вокруг как-то добрее.лица светлее становятся))

#28

Идеально - уехать куда-нибудь вдвоём с мужем. Но у нас ремонт, и денег на поездку не хватит. Поэтому в этом году будет идеально если все соседи заткнуться или уедут куда-нибудь, мы посидим вдвоём за столом и спать. Или как вариант уехать на дачу (дом тёплый).

мы в Прагу
#29
Гость

Я в Прагу еду, если бы не получилось думали о круизе.

и мы в Прагу! вы в какой отель? и самый главный вопрос, где будете отмечать НГ 31-ого?

Автор
#30
Полынь горькая

Идеально - уехать куда-нибудь вдвоём с мужем. Но у нас ремонт, и денег на поездку не хватит. Поэтому в этом году будет идеально если все соседи заткнуться или уедут куда-нибудь, мы посидим вдвоём за столом и спать. Или как вариант уехать на дачу (дом тёплый).

Езжайте на дачу, украсьте все там, сходите вместе в лес за красивой елочкой, и запустите фейерверки) ох, накрыло))))))))))

Автор
#31
Гость

мне 36,но и то в эти дни все равно есть ощущения какого-то волшебства ,ожидания чуда ,да и люди вокруг как-то добрее.лица светлее становятся))

И вся эта новогодняя суета, елки, гирлянды, сам новогодний дух он такой особенный) А сколько идей, голову можно сломать)))))) И приятно посмотреть старые новогодние фильмы 31 числа)

Гость
#33

я уже тоже иногда задумываюсь. хотелось бы как ни странно семьей: с сыном, мамой, тетей, двоюродным братом. по-семейному, в тепле с мандаринами и оливье. блин, я по ходу старею)

Автор
#34
Гость

я уже тоже иногда задумываюсь. хотелось бы как ни странно семьей: с сыном, мамой, тетей, двоюродным братом. по-семейному, в тепле с мандаринами и оливье. блин, я по ходу старею)

Ну почему сразу старею? Это уютно.

Гость
#35

а у меня уже который нг нет настроения, не с кем праздновать, тоска такая...((

а в идеале конечно хотела бы уехать в Португалию

Гость
#36

И приятно посмотреть старые новогодние фильмы 31 числа)

кстати,да))) фильмы в этот день -это особая тема)))уже ритуал

#37
Автор

Езжайте на дачу, украсьте все там, сходите вместе в лес за красивой елочкой, и запустите фейерверки) ох, накрыло))))))))))

Ёлочка пусть живёт в лесу) Кстати, во дворе на даче растут какие-то типа ёлочки (что-то декоративное, не высокое) - может и нарядим.

Хочется встретить нг именно в тишине и покое, без воплей и фейерверков. Разжечь камин, достать вино, закуски... В идеале - тихий снег за окном, но тут уж как повезёт.

На утро спокойно проснуться,предаться... хм...любви. Сварить кофе, не спеша выпить. И телефоны отключить!!!

Автор
#38
Полынь горькая

Ёлочка пусть живёт в лесу) Кстати, во дворе на даче растут какие-то типа ёлочки (что-то декоративное, не высокое) - может и нарядим.

Хочется встретить нг именно в тишине и покое, без воплей и фейерверков. Разжечь камин, достать вино, закуски... В идеале - тихий снег за окном, но тут уж как повезёт.

На утро спокойно проснуться,предаться... хм...любви. Сварить кофе, не спеша выпить. И телефоны отключить!!!

Тогда вообще шикарно)))

Гость
#39

надоело его полвека праздновать ежегодно. пусть пройдет тихо, спокойно, как обычный день. главное что это выходной день, хошь спи, хошь на каток иди))

Женя
#40

Еду в Италию с любимым человеком, из его намеков понимаю, что там будет предложение))

ветка
#41

а почему рано думать? вот например если что по инету из подарков заказатьто уже пора) а то я заказала в ноябре так пришли 3 посылки))))))) к 8 марта))))))))

а я обожаю нг) ожидание чуда и волшебствасамое главное в эти дни)) а новогодние фильмы? а выдумки как украсить дом) какую елку в лесу для мсебя принести)) что приготовить()) что подарить))

я всегда 29 и 30 наготовлю) а 31 только в печь поставить или нарезать)) у меня в этот день баня и всегдда пеку пироги)) и смотрю) если удалися) пышные и красивые то и год такой))) а еще зову в гости всех соседок одиноких бабушек))) все целую ночь веселятся и радуются)))

ветка
#42

а еше я люблю когда сумерки и падает снег перед нг просто идти и смотреть в окна ) там елочки горят) окна разрисованы) или кто что выдумал)))

а я весь дом снаружи гирляндами укращаю и елку ставлю на улице)) в том году не успела за неделю поставить так сразу все соседи ) а почему нет елки?? что в этом году на улице праздника не будет?))))))))))

Гость
#43

Нажрусь грибной торпеды и буду ср ать полночи

#45
Полынь горькая

Ёлочка пусть живёт в лесу) Кстати, во дворе на даче растут какие-то типа ёлочки (что-то декоративное, не высокое) - может и нарядим.

Хочется встретить нг именно в тишине и покое, без воплей и фейерверков. Разжечь камин, достать вино, закуски... В идеале - тихий снег за окном, но тут уж как повезёт.

На утро спокойно проснуться,предаться... хм...любви. Сварить кофе, не спеша выпить. И телефоны отключить!!!

А я во дворе искусственную наряжаю. Берегу лесные )))

Гость
#46

Идеально - много вкусностей и сладостей и интернет.:)

Гость
#47
Автор

Каким вы его видите? Как бы вы хотели его провести, чтобы можно было сказать, что это идеально? Как обычно в целом у вас проходит этот праздник? Начали ли вы уже подготовки к нему?

обычно стандартно - оливье, шампанское, мандарины, ночью гулять, петарды и фейерверки. А хочу уехать на НГ в другой город одна. Кто знает, может и получится...

Гость
#48

Мечтала встретить НГ в своем доме с живой ёлкой на улице. но так как этому уже не бывать,тоо теперь люблю встречать НГ в разных странах - подальше от суеты предновогодней и от знакомых. Прошлый год встретили в Италии. В этом хотели в Будапешт, но наверное не выйдет(

Гость
#49

В это году будет идельное празднование, именно то, что для меня всегда кажется самым лучшим - уедем подальше, в тепло, к морю на месяцок, никакой новогодней суматохи, поиска кучи подарков, траты кучи денег. Просто красота. Сам нг отметим с друзьями, которые тоже будут там, куда мы едем, просто устроим веселые посиделки или на пляжную вечеринку пойдем

Гость
#50
Гость

обычно стандартно - оливье, шампанское, мандарины, ночью гулять, петарды и фейерверки. А хочу уехать на НГ в другой город одна. Кто знает, может и получится...

Вы не боитесь его встречать в чужом городе совершенно в одиночестве? Вы смелая.