Гость
Статьи
Интересна ли ваша …

Интересна ли ваша жизнь?

Иногда люди со стороны выглядят очень классными:веселыми, успешными, красивыми. И ты думаешь: им очень интересно жить, ведь они самодостаточные, знают чем заняться, сами себя развлекают, сразу хочется пообщаться с ними или понаблюдать со стороны

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Тухло-вялая
#1

Солнышко,глянь на мой ник, и ты поймешь: я лучусь позитивом, ***! Моя жизнь играет яркими красками, млё!

Гость
#2
Тухло-вялая

Солнышко,глянь на мой ник, и ты поймешь: я лучусь позитивом, ***! Моя жизнь играет яркими красками, млё!

а вы пробовали что то менять?

Гнилая-никакая
#3

1, у меня тоже самое и выводы сделаны тоже по моему нику.

#4

"сами себя развлекают" - вот это самое главное. Не ждите, что кто-то придёт и развлечёт вас, вытащит на прогулку, предложит интересное хобби и т.д. Всё сами, всё сами)))

Луна
#5

Часто чувствую, что живу как в болоте! Но стараюсь разнообразить, занимаюсь танцами 2 раза в неделю, путешествую 1-2 в год. 1-2 раза в неделю пьянки-гулянки. Так живут большинство людей...

автор
#6
Полынь горькая

"сами себя развлекают" - вот это самое главное. Не ждите, что кто-то придёт и развлечёт вас, вытащит на прогулку, предложит интересное хобби и т.д. Всё сами, всё сами)))

и вы такая? вам никто не нужен?)))

#7
автор

и вы такая? вам никто не нужен?)))

да, я самодостаточный человек. Это не значит, что мне не нужны муж и друзья, это значит то, что наедине с собой мне не скучно. Я найду чем себя занять. У меня есть несколько хобби, к одному из которых я привлекла мужа.

#8

Если меня одолевают "серые будни", то я могу собрать народ и устроить вечеринку /поездку/посиделки и т.п. Или купить экскурсию выходного дня, что бы не торчать как пенёк дома. Вот недавно на конезавод ездила (маму с собой - она лошадей любит), отлично провели время!

Керен
#10

Интересная но нервозная. Я хочу покой и красивую тихую гармонию.

.
#11

Керен, плюсуюсь.

#12

Люди должны ставить перед собой цели и преодолевать препятствия. Тогда ощущаешь, что ты не бессмысленно жизнь проживаешь. А быть амёбой неинтересно.

Гость
#13

последние пару лет (с тех пор, как ушла на "удаленку") пребываю в каком-то постоянном блаженстве. Занимаюсь тем, что интересно. Живу с тем, с кем хорошо. И сбылась мечта - рядом с домом парк = ежедневные прогулки, что тоже делает меня счастливой.

#14

По теме "Интересна ли Ваша жизнь" отвечали:Тухло-вялая, Гнилая-никакая, Полынь горькая и Бухие бухи...

Ну и мы, с Керен и Луной )))

Дубинушка
#15

По мне интересна, ну не скучаю. Ну ладно, временами тухло, нет вдохновения. Когда все по накатанной, все становится рутиной. Какие-то изменения в окружении и у меня позитив, начинаю дышать и жить. Надо заставлять себя превносить изменения в жизнь, хоть перестановку сделать, хоть поменять радио, хоть сесть на другое место в автобусе. НЕ ЗАСЫПАТЬ.

Forget-Me-Not
#16

Ну как сказать интересная, мне не скучно - это точно) Во-первых есть дела обязательные, от которых не отвертеться, есть те, которые для души. Обязательных что-то слишком много последнее время, оно летит как бешеное и мне просто не хватает часов в сутках уже))) Я б поскучала даже с удовольствием какое-то время.

Стр@нный
#17

да фиг знает, вроде ничего такого интересного, да и не хочется почему-то и никогда не хотелось, телец потому что наверное, если комфортно- значит хорошо

Тухло-вялая
#18
Гость

а вы пробовали что то менять?

Пробовала. И буду пробовать. Только все равно все тухло и вяло. Сдается мне, что моя задница, уже треснувшая в потугах достичь лучшей жизни, со временем совсем разорвется.

Гость
#19
Тухло-вялая

а вы пробовали что то менять?

Пробовала. И буду пробовать. Только все равно все тухло и вяло. Сдается мне, что моя задница, уже треснувшая в потугах достичь лучшей жизни, со временем совсем разорвется.
зато у вас сил на все хватает

зато у вас сил на все хватает
#20

Ваш текст

Элла
#21

А я люблю свою жизнь: вроде все живы здоровы-родители,муж, друзья-подруги. Иногда развлекаловки устраиваем сами себе. Работа интересная, коллектив неплохой. Конечно денежек бы побольше..вот бы гораздо интереснее было бы..но и так всё хорошо.

Тухло-вялая
#22
Гость

Пробовала. И буду пробовать. Только все равно все тухло и вяло. Сдается мне, что моя задница, уже треснувшая в потугах достичь лучшей жизни, со временем совсем разорвется.

зато у вас сил на все хватает

Ээээ... На что хватает-то? На тухлую вялость? Или на то, чтобы не разрыдаться?

matreshka
#23

У меня очень интересная жизнь на мой взгляд...))) Хотя я живу в не большом городке, но зато не далеко от областного центра.Начну с того, что я вообще по жизни везучая. Работа у меня хорошая, любимая, высокооплачиваемая, поэтому могу позволить себе много. Много путешествую, недавно прилетела с Дубая, в ноябре на Маврикий собираюсь (люблю тепло), хожу на концерты, недавно была на Cirqus du Solei, на 9 декабря билет на Е.Ваенгу приобрила. А вообще сама себя развлекаю, в кино часто с друзьями ездим, аквопарк, караоке, вот сейчас организовываем празднование хэллоина. Не знаю, может это я такая,пока еще не замужняя и не обремененная????????

Гость
#24

Моя жизнь,как американские гонки-то полный застой,то куча новых событий и впечатлений,так и живу ))

Керен
#25

А мне, Онегин, пышность эта,

Постылой жизни мишура,

Мои успехи в вихре света,

Мой модный дом и вечера,

Что в них? Сейчас отдать я рада

Всю эту ветошь маскарада,

Весь этот блеск, и шум, и чад

За полку книг, за дикий сад,

За наше бедное жилище,

За те места, где в первый раз,

Онегин, видела я вас,

Да за смиренное кладбище,

Где нынче крест и тень ветвей

Над бедной нянею моей...

Керен
#26

Вот это я понимаю. Боже, какой был поэт. Если б я не была на последней трети Сполпов вселенной, я б его его перечитала.

вумная
#27

Я живой человек, мне бывает и грустно, и весело, но скучно не бывает никогда. Я люблю жизнь, у меня есть очень много желаний (которые я обязательно исполню). Мне обыденные вещи приносят радость (люблю вкусно поесть, люблю свой дом, люблю гулять с собакой, люблю вычесывать кота, люблю ходить в гости и принимать гостей, люблю с мужем вечером смотреть фильмы). Люблю читать, а потом о прочитанном размышлять. Люблю свою работу, точнее девченок с которыми работаю. Да много чего еще люблю. И даже на вумане люблю висеть.

#28

Это должны быть не желания, а планы. Тогда они воплотятся.

anna
#29

не особенно интересна, т.к. живу одна, недавно переехала в другой город и здесь нет друзей ((

Гость
#30

У меня бешеный темп жизни был до беременности, была тяжелая, но любимая работа, еще и с огромным заработком. Перелеты были по три раза в неделю, разные страны, люди, постоянно какие то задачи... Ребенку месяц, надеюсь до конца года вернуться на работу, дома сидеть не способна, подыхаю.

Гость
#31

Мой вывод из прочитанного. Надо много зарабатывать или найти себе обеспеченного мужа и будет не до скуки))

Елена
#32
Гость

Мой вывод из прочитанного. Надо много зарабатывать или найти себе обеспеченного мужа и будет не до скуки))

В корне неверно. Есть те кто вешается от скуки между покупкой 5 шубы и 8 поездкой в Париж ибо приелось и надоело. А есть кто с блеском в глазах и аззартом к жизни даже с гораздо более скромными доходами. Это наверное внутри человека или есть или нет. Доходами можно расширить круг возможностей и только

Елизавета
#33

А у меня летом была такая интересная жизнь!!! Такой отдых, новые впечатления, с таким мужчиной познакомилась, просто потрясающий...приглашал меня к себе домой посмотреть на его коллекцию оружия... А сейчас у меня скучная неинтересная жизнь между интернетом и входной дверью, потому что я "под домашним арестом"...И так мне и надо!!!

Женя
#34

У меня насыщенная, кому-то бы показалась интересной.

Гость
#35
Елизавета

А у меня летом была такая интересная жизнь!!! Такой отдых, новые впечатления, с таким мужчиной познакомилась, просто потрясающий...приглашал меня к себе домой посмотреть на его коллекцию оружия... А сейчас у меня скучная неинтересная жизнь между интернетом и входной дверью, потому что я "под домашним арестом"...И так мне и надо!!!

под каиким еще арестом? оо

Белоснежка
#36

У меня есть все возможности для того, чтобы жизнь была потрясающе интересной и насыщенной. Но моя стеснительность и лень этому мешают.

Недоумевающая
#38
унылая девка

если судить по общепринятым меркам - совсем не интересная) но мне норм. я впервые почти довольна.

Вы опять превратились в девку, помолодели? А то одно время были теткой).

#39
Скотти

и Бухие бухи...

Что характерно, Бухие Бухи на скуку не жалуется :) Ей доставляют удовольствие и интерес простые вещи :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем