Гость
Статьи
Посоветуйте сериал для …

Посоветуйте сериал для просмотра!

Посоветуйте, пожалуйста, сериал. При условии что НЕ люблю русские сериалы, не люблю сериалы типа "секс в большом городе" или "отчаянные домохозяйки" - похожее не нравится вообще. Еще не люблю когда в каждой серии новый сюжет, предпочитаю чтобы все серии были связаны друг с другом. Сериалы, которые уже посмотрела и ПОНРАВИЛИСЬ: Лост, под куполом, Темная дитя, Побег из тюрьмы, Ходячие мертвецы.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спартак посмотрите, там 3 сезона и приквел. Мне очень понравился. Но там много секса и много кровищи))

Гость
#2

Список клиентов, Никита, Полнолуние, Ангел или Демон (Испания) а не рашн Г)) Корабль, Незабываемое

gadyka
#3

Аббатство Даунтон, Белая королева - если нравятся исторические. Неожиданно мне понравился Форс-мажоры. Милые обманщицы - затягивает на раз-два, но ОООООооочень долго ждать развязки... Однажды (Однажды в сказке) тоже весьма недурен.

Гость
#4

Стрела, дневники вампира, великолепный век

gadyka
#5
gadyka

Аббатство Даунтон, Белая королева - если нравятся исторические. Неожиданно мне понравился Форс-мажоры. Милые обманщицы - затягивает на раз-два, но ОООООооочень долго ждать развязки... Однажды (Однажды в сказке) тоже весьма недурен.

Еще Отмщение (Возмездие, Реванш - по разному переводят название), именно американский, просто есть турецкий ещё. Тоже классный.

Гость
#6

вeликолeпный вeк

Гость
#7

Тюдоры, Дневники Вампира

ароматный кекс
#8

Ганнибал, Во все тяжкие, Родина √ супер сериалы, вам понравятся.

Гость
#9

Проспект Бразилии

LovelyLu
#10

Ну лично мне нравятся "Клиент всегда мертв", "Теория большого взрыва"

#11

Декстер

Гость
#12

Посмотрите шикарный сериал в стиле фэнтази + Средневековье "Игра престолов" (есть 3 сезона, остальное снимают, 4 сезон будет весной), еще "Рим", "Борджиа", "Подпольная империя" (про Америку 20х годов, мафию, "сухой закон", со Стивом Бушеми в главной роли), "Клан Сопрано" (про современных мафиози в Америке)

.
#13

Игра престолов - присоединяюсь! супер

(еще Друзей нежно люблю)

Еще недавно с удовольствием посмотрела сказочный сериал, понравилось, (я и Гарри Поттера люблю) - Даным-давно или Однажды в сказке.

Гость
#14

сыны Анархии - те же отчаянные домохозяйки, только мужики на мотоциклах+насилие. Шикарный сериал с отсылкой к Гамлету.

Алиска
#15

Игра престолов, Тюдоры, Рим

Наталья
#16

"Декстер"

"Во все тяжкие"

Супер сериалы! Все сезоны посмотрела, оторваться не могла. Жаль, что в этом году закончились.

Гость
#17

Боже, кто всю эту перечисленную хреньб смотрит, особенно "великолепный" век и прочую костюмированную лажу? Тоска же, а не сериалы

matreshka
#18

"Обмани меня, если сможешь", "Шерлок Холмс"-американский.

ОВС
#19

Менталист, Доктор Хаус - оба сериала обожаю, есть сюжет для каждой серии, но общая линия проходит через весь сериал. Мини-сериал BBC "Шерлок" - я фанатка. Серий мало, всего по 3 в сезоне, но это даже лучше многих кассовых фильмов в кинопрокате

Forget-Me-Not
#20

Демоны Да Винчи из последних мне понравился. Но там еще мало серий.

#21

Кстати, Доктор Хаус - тоже супер!

Любимые - Доктор Хаус, Декстер.

Когда делать нечего и хочется чего-нибудь легкого и не замороченного особо - дневники вампира

йа
#22

Настоящая кровь (True Blood)

Гость
#23

праздник мая (великобритания)-классный с неожинанной развязкой!, Обман, белая королева!, королек птичка певчая( 2013г.), фатих, предательство! (2013 г),Деревня (великобритания,2013г.), крах (2013г.), мотель бейтса, вершина озера.горное озеро (2013 г.), Бродчерч - классный

Белоснежка
#24

Тоже подсела на "Однажды в сказке", смотрю пока еще первый сезон. Автору могу посоветовать еще "Отель Бейтса", там всего 10 серий. Жду следующего сезона))

Белоснежка
#25

23, одновременно про мотель написали))

Гость
#26

анатомия страсти,безумцы,игра престолов,

Гость
#27

во все тяжкие

Гость
#28

Good wife, Bones, Big bang theory, How I met your mather, House M.D., Dowton Abbey

Гость
#29

игра престолов-лучше я сериала не видела!

Гость
#30

Дневники вампира

no name
#31

Спартак, Игра престолов, Во все тяжкие

Гость
#32
LovelyLu

Ну лично мне нравятся "Клиент всегда мертв", "Теория большого взрыва"

+1 Еще бы добавила Клинику (Scrubs) - это просто самый лучший сериал!

Эсманур
#33

Американская история ужасов (очень круто), турецкий сериал Запретная любовь-тоже нереально круто.

Гость
#34

Шерлок, британский, самый лучший)))

Гость
#35

Хемлок Гроув, есть 1 сезон, но достаточно любопытно, кроваво, мрачно и что самое важное, сезон завершен)

Гость
#36

Майк и Молли, Подразделение за гранью, Жнец, Меня зовут Эрл, Рухнувшие небеса

Дейенерис
#37

Во все тяжкие, Firefly, Черное зеркало (мини-сериал).

Паулина
#38

Виртуозы (Hustle) английский сериал про мошенников, Супер!

Гость
#39

декстер и во все тяжкие

Гость
#40

сужу по вашему вкусу - точно не оторвётесь от Клиент всегда мертв. ужасно завидую тем кто его не посмотрел (

Гость
#41

Корабль!!!!

Фап фап фап фап Мариоооооо

Гость
#42

Детективные сериалы:"Элементарно","Следствие по телу","Риззоли и Айлс","Белый воротничок",фантастично-динозавровый "Портал юрского периода" и канадское продолжение,криминально-матерный"Лиллехаммер"с красивой муз.заставкой.

Гость
#43

бреакинг бад . Серял обалденний, и сколько премий выиграл.. Мы с мужем его, как два дурака смотрели взаxлёб, сидели и смотрели до 2-3 ночи каждый день, на работу невыспавшиеся xодили. Отсмотрели все серии, сейчас вот ждём последний сезон, как весь покажут, так начнём смотреть. Не любим ждать по ТВ одну серию в неделю.

Гость
#44

breaking bad

Дождь
#45

Американ хоррор стори

Дождь
#46

Американ хоррор стори

гость
#47

во все тяжкие!

Гость
#48

Дневники вампира! Очень интересный, с первой серии понравился и затянуло, что не оторваться!
А с 5 сезона дневники вампира еще параллельно смотрю "древние" ("первородные"), там 2 сериала взаимосвязаны)

Гость
#49

Дневники вампира! Очень интересный, с первой серии понравился и затянуло, что не оторваться!
А с 5 сезона дневники вампира еще параллельно смотрю "древние" ("первородные"), там 2 сериала взаимосвязаны)

Гость
#50

Посмотри во все тяжкие 5 сезонов и всё на долго затянет)))))))))))))))))))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 343 темы
Новые темы за все время: 31 463 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем