Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

здоровый пофигизм

Как развить в себе пофигизм? Вот допустим орет на вас начальник: вам все равно? а если в жизни что-то не складывается, как реагировать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Автор

Как развить в себе пофигизм? Вот допустим орет на вас начальник: вам все равно? а если в жизни что-то не складывается, как реагировать?

Есть какие-то психологические приемы типа представлять что у него изо рта какахи летят и тд)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вау

Есть какие-то психологические приемы типа представлять что у него изо рта какахи летят и тд)

ага, и блевонуть на него от представленного

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, но знаю что таким людям живётся легче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы на правильном пути. Вы уже задумались над этим, а это первый шаг. Только я бы назвала это не пофигизм, а реализм. Вот кричит начальник, вы должны четко понимать почему он кричит? потому что он псих или потому что вы сделали ошибку. если ваша вина, признать, сделать выводы. Если он псих- то зачем это воспринимать, я в подобных случаях, говорила что думала : Михаил Петрович я не ваша внучка что бы вы меня отчитывали как ребенка в садике, мы взрослые люди, вы начальник, я подчиненная, поэтому соблюдайте нормы приличия. И псих который держал весь офис в жути замолкал, потому что ни один начальник не имеет обзывать подчиненных скотами. Правда я была уволена.

Нравится0
    Не нравится0
  • вумная

Автор, Вы на правильном пути. Вы уже задумались над этим, а это первый шаг. Только я бы назвала это не пофигизм, а реализм. Вот кричит начальник, вы должны четко понимать почему он кричит? потому что он псих или потому что вы сделали ошибку. если ваша вина, признать, сделать выводы. Если он псих- то зачем это воспринимать, я в подобных случаях, говорила что думала : Михаил Петрович я не ваша внучка что бы вы меня отчитывали как ребенка в садике, мы взрослые люди, вы начальник, я подчиненная, поэтому соблюдайте нормы приличия. И псих который держал весь офис в жути замолкал, потому что ни один начальник не имеет обзывать подчиненных скотами. Правда я была уволена.

добавлю: мне было пофиг. Здоровье важнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • вумная

Автор, Вы на правильном пути. Вы уже задумались над этим, а это первый шаг. Только я бы назвала это не пофигизм, а реализм. Вот кричит начальник, вы должны четко понимать почему он кричит? потому что он псих или потому что вы сделали ошибку. если ваша вина, признать, сделать выводы. Если он псих- то зачем это воспринимать, я в подобных случаях, говорила что думала : Михаил Петрович я не ваша внучка что бы вы меня отчитывали как ребенка в садике, мы взрослые люди, вы начальник, я подчиненная, поэтому соблюдайте нормы приличия. И псих который держал весь офис в жути замолкал, потому что ни один начальник не имеет обзывать подчиненных скотами. Правда я была уволена.

вау, какая смелость

Нравится0
    Не нравится0
  • Suslik_1

вау
    ага, и блевонуть на него от представленного

а чо, можно)

Нравится0
    Не нравится0
  • мой муж обладает такими качествами, он называет это инертностью, почему-то значение этого слова равняют со значением слова "инерция", это вообще другое качество.
    Как инетрный газ, в общем)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мама такая, я даже заметила что она делает вид что внимательно слушает, а при этом как бы отгаражуется от нигатива. Мне бы так, но она по жизни спокойная как удав. Я не разу за 35 не слышала что бы она ругалась или кричала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Как развить в себе пофигизм?

просто понять, что в жизни важно, а что нет )

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мама такая, я даже заметила что она делает вид что внимательно слушает, а при этом как бы отгаражуется от нигатива. Мне бы так, но она по жизни спокойная как удав. Я не разу за 35 не слышала что бы она ругалась или кричала.
    Тоже так хочу. Не получается никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • можно например смеятся про себя. он же не прав. а думает, что прав. это же смешно, что такие идиоты в нашей стране занимают такие места. во всем должна быть логика. начальник должен быть честным и справедливым. а если он повторяет одно и то же по сто раз, повышает голос на женщину по посторонним, неведомым причинам... это выглядит как анекдот...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни