Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жизнь. Что изменить?

Мне почти 30, имею квартиру, одну комнату сдаю, машину б/у иномарочку дешевую, образование высшее, но институт не котируется, зарплата официальная в офисе 50 тыс. + иногда халтуры, на должность выше прыгнуть не могу, никак не берут без опыта, уезжаю в 7 30, приезжаю в 20-21, хроническая усталость и недосып, внешность средняя, маленький рост,я неряха, не люблю убираться, в квартире бардак часто, с мужем живем лет 6, детей нет, человек без высшего, никогда не зарабатывал достаточно даже на себя, родители мои на пенсии, с его не общаюсь. Что поменять в жизни? Дальше так не могу, истерики постоянно, и муж не устраивает, и с карьерой не получается, и детей нет, денег нехватает на всем экономлю и постоянно замученная. Посоветуйте конкретные шаги, и что именно стоит сделать чтобы наладить жизнь.

Ответы (10) Ответить
  • Мдя, превратить добровольно свою квартиру в коммуналку - как сильно нужно любить деньги...

• Реклама

• Сдайте квартиру и езжайте жить на Гоа. Отоспитесь, накупаетесь в море, найдете подработку в интернете, там жизнь дешевая и райская.

• приоритеты распишите и займитесь воплощением их в жизнь. за все сразу не ухватишься. у вас такой же бардак в голове как и в доме.

• - Что изменить?
    - Ничего, оставайся в заднице, пока другие добиваются успеха.

• Гость

Сдайте квартиру и езжайте жить на Гоа. Отоспитесь, накупаетесь в море, найдете подработку в интернете, там жизнь дешевая и райская.

+1, если бы у меня не было ребенка, которому нужно учится, я бы именно так и сделала. Только необязательно ГОА

• Гость

Мдя, превратить добровольно свою квартиру в коммуналку - как сильно нужно любить деньги...

Или, может быть, сильно нуждаться в них?

• Гость

Мдя, превратить добровольно свою квартиру в коммуналку - как сильно нужно любить деньги...

Квартиранты неплохие люди, меня не напрягают абсолютно, тем более дома я не провожу много времени, комната у меня своя есть.
    Я лучше поживу с квартирантами, но отложу деньги на случай форс мажорных обстоятельств.
    Сильно в деньгах не нуждаюсь, на еду и счета хватает, но планов много и курсы, и дом на даче построить и т.п., а все это требует финансовых вложений. Если я могу в месяц отложить лишние 10 тыс. руб, то я лучше с квартирантами поживу. Деньги люблю, потому что сейчас извините деньги на все нужны, мне вот коронки надо ставить к примеру, и на курсы записалась, нужные по работе, родители пожилые уже, им пенсии не особо хватает, и откладывать немного стараюсь.

• Автор, предлагаю для начала самый менее затратный вариант изменения жизни - исключить из нее мужа. Судя по тексту любви уже давно нет, денег особых не приносит, значит только место занимает, на фиг нужен? И может быть ему будет лучше, другую найдет..В общем для начала - избавляемся от мужа. После избавления от мужа, устраиваем себе режим - один день в неделю, через не хочу, не могу, не буду, уборка, супертщательно не выйдет, привычки нет, но хоть будет какая-то чистота. Привыкните. Карьера? Ну нет и нет. Никто еще без нее не умер.. Все расходы четко планируйте.. вы должны на подкорке знать сколько у вас денег, и как они будут потрачены.. А там глядишь и жизнь вырулит. А пока у вас полный бардак. Но еще раз, первое что делают начиная новую жизнь - убирают из нее лишних паразитов:))

• Для начала, мне кажется - развестись.

• Мужа как балласт отцепить , вы еще сравнительно молодая, можете еще встретить мужчину, нынешний чем дальше, тем больше раздражать будет, а время упустите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни