Гость
Статьи
Жизнь. Что изменить?

Жизнь. Что изменить?

Мне почти 30, имею квартиру, одну комнату сдаю, машину б/у иномарочку дешевую, образование высшее, но институт не котируется, зарплата официальная в офисе 50 тыс. + иногда халтуры, на должность выше прыгнуть не могу, никак не берут без опыта, уезжаю в 7 30, приезжаю в 20-21, хроническая усталость и недосып, внешность средняя, маленький рост,я неряха, не люблю убираться, в квартире бардак часто, с мужем живем лет 6, детей нет, человек без высшего, никогда не зарабатывал достаточно даже на себя, родители мои на пенсии, с его не общаюсь. Что поменять в жизни? Дальше так не могу, истерики постоянно, и муж не устраивает, и с карьерой не получается, и детей нет, денег нехватает на всем экономлю и постоянно замученная. Посоветуйте конкретные шаги, и что именно стоит сделать чтобы наладить жизнь.

Уставшая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдя, превратить добровольно свою квартиру в коммуналку - как сильно нужно любить деньги...

Гость
#2

Сдайте квартиру и езжайте жить на Гоа. Отоспитесь, накупаетесь в море, найдете подработку в интернете, там жизнь дешевая и райская.

Гость
#3

приоритеты распишите и займитесь воплощением их в жизнь. за все сразу не ухватишься. у вас такой же бардак в голове как и в доме.

Наталья
#4

- Что изменить?

- Ничего, оставайся в заднице, пока другие добиваются успеха.

Крутотень
#5
Гость

Сдайте квартиру и езжайте жить на Гоа. Отоспитесь, накупаетесь в море, найдете подработку в интернете, там жизнь дешевая и райская.

+1, если бы у меня не было ребенка, которому нужно учится, я бы именно так и сделала. Только необязательно ГОА

Гость
#6
Гость

Мдя, превратить добровольно свою квартиру в коммуналку - как сильно нужно любить деньги...

Или, может быть, сильно нуждаться в них?

Уставшая
#7
Гость

Мдя, превратить добровольно свою квартиру в коммуналку - как сильно нужно любить деньги...

Квартиранты неплохие люди, меня не напрягают абсолютно, тем более дома я не провожу много времени, комната у меня своя есть.

Я лучше поживу с квартирантами, но отложу деньги на случай форс мажорных обстоятельств.

Сильно в деньгах не нуждаюсь, на еду и счета хватает, но планов много и курсы, и дом на даче построить и т.п., а все это требует финансовых вложений. Если я могу в месяц отложить лишние 10 тыс. руб, то я лучше с квартирантами поживу. Деньги люблю, потому что сейчас извините деньги на все нужны, мне вот коронки надо ставить к примеру, и на курсы записалась, нужные по работе, родители пожилые уже, им пенсии не особо хватает, и откладывать немного стараюсь.

Злая
#8

Автор, предлагаю для начала самый менее затратный вариант изменения жизни - исключить из нее мужа. Судя по тексту любви уже давно нет, денег особых не приносит, значит только место занимает, на фиг нужен? И может быть ему будет лучше, другую найдет..В общем для начала - избавляемся от мужа. После избавления от мужа, устраиваем себе режим - один день в неделю, через не хочу, не могу, не буду, уборка, супертщательно не выйдет, привычки нет, но хоть будет какая-то чистота. Привыкните. Карьера? Ну нет и нет. Никто еще без нее не умер.. Все расходы четко планируйте.. вы должны на подкорке знать сколько у вас денег, и как они будут потрачены.. А там глядишь и жизнь вырулит. А пока у вас полный бардак. Но еще раз, первое что делают начиная новую жизнь - убирают из нее лишних паразитов:))

V
#9

Для начала, мне кажется - развестись.

Гость
#10

Мужа как балласт отцепить , вы еще сравнительно молодая, можете еще встретить мужчину, нынешний чем дальше, тем больше раздражать будет, а время упустите

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем