Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вестись или нет?

в универе стала общаться с парнем, мне нравится его колкое чувство юмора, он любит себя и высоко ценит свои способности, хотя мне кажется, что люди не бывают супер уверенными, а просто скрывают комплексы, он одновременно жесткий и нежный, не знаю, как два качества в нем сходятся. Ообщем, он часто зовет меня гулять, ведет себя так, как будто стесняется, однако, у него такие жесты: он поднимает мизинец, когда пьет или держит руку расслаблено и она выглядит слишком изящно, проскакивают какие то женские черты, я начинаю влюбляться, но вдруг он не из наших, ведь некоторые таким и детей рожают, не хочу в это верить, но не знаю, что делать

Ответы (9) Ответить
  • ты от его мизинца рожать детей будешь?

• Реклама

• Гость

В голубого влюбилась?

это неточно, но возможно

• Автор

он поднимает мизинец, когда пьет или держит руку расслаблено

дешевый деревенский фраер

• дешевый деревенский фраер
    понятия не имею, зачем таки люди делают, может удобнее, не специально ж?

• ololol

ты от его мизинца рожать детей будешь?

что вы имеете ввиду?

• Автор, я когда минералку пью, то держу ближе к горлышку бутылку. Удобно мне так. Так что, я мужик по вашему мнению? Оп-па! Всю жизнь девушкой была, даже по паспорту в графе пол написано ЖЕН О_о.

• Автор, я когда минералку пью, то держу ближе к горлышку бутылку. Удобно мне так. Так что, я мужик по вашему мнению? Оп-па! Всю жизнь девушкой была, даже по паспорту в графе пол написано ЖЕН О_о.

а так только мужики пьют? не слышала)

• Авторц, а вообще о чем это ты?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни