Гость
Статьи
Для домохозяек и …

Для домохозяек и просто мечтающих. Как вы реализуетесь в жизни?

Хочется вести насыщенную жизнь. Чем заниматься, чем вы занимаетесь.
Готовить, прибирать, читать - само собой.
Хочу пойти на второе высшее, просто для себя, выращивать бонсай, заниматься детьми (пока их нет).
Как вы реализуетесь?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Белоснежка
#1

Второе высшее для меня нереально, средств на это нет.

Подписалась в интернете на бесплатный курс обучения рисованию, начала заниматься.

Планирую обучать русскому языку иностранцев (я их - русскому, они меня взамен - своему родному языку). Первого ученика уже нашла.

Автор
#2

Жаль,что у меня все,что связано с компьютером отпадает.

(только с планшета глаза не болят, но там не больно то чему научишься))

Приходится искать альтернативу

Lana
#3

Детьми занимаюсь, то в кружок, то в школе то-се,то гуляем. С мужем ходим на разные мероприятия. Честно говоря более насыщенной жизни мне не надо, для меня итак перенасыщение уже:).

Белоснежка
#4

У меня нет компьютера, есть только айпэд, но не думала, что это серьезное препятствие, вроде все нормально)

А, я еще мужу чуточку в работе помогаю, но это только раз в неделю.

Автор
#5
Lana

Детьми занимаюсь, то в кружок, то в школе то-се,то гуляем. С мужем ходим на разные мероприятия. Честно говоря более насыщенной жизни мне не надо, для меня итак перенасыщение уже:).

Видите, у вас дети)

У меня пока нет. мужа вижу очень редко, пока весь в работе.

Так что хочу себе занятие найти достойное, не все же борщи варить)

Автор
#6
Белоснежка

У меня нет компьютера, есть только айпэд, но не думала, что это серьезное препятствие, вроде все нормально)

А, я еще мужу чуточку в работе помогаю, но это только раз в неделю.

Мне неудобно просто)

Всю деятельность вела на компьютере, пока работала, вот и привыкла)

да и зрение испортила(

форсунка
#7

Я пристрастилась к скрапу. Поглядите, может вам понравится. Сижу часами, не смотря на то что у меня двое маленьких детей. Занимаюсь когда они спят.

Яжевичная акунаматата
#8

Я домохозяйничаю уже 4 месяца ,значит распорядок недели у меня такой

понедельник у меня танцы

вторник встреча с подругами в салоне красоты + чаепитие (также можем сходить в магазин или в театр -кино) встречаемя каждую неделю

среда я хожу на плаванье

четверг -курсы(не хочу тут говорить чего)))

пятница курсы

суббота -воскресенье мы с мужем можем валется и не выходить из дома ,или сьездить на какуе-то экскусрию ,в воскресенье идем в ресторан ,в кино или в гости к кому-то

также я каждый день намываю нашу квартирку и готовлю мужу вкусную еду ,и как видите не минуты покоя)))

Яжевичная акунаматата
#9

также сейчас у меня в универе идет сессия (2 вышка) сижу на парах

Автор
#10
форсунка

Я пристрастилась к скрапу. Поглядите, может вам понравится. Сижу часами, не смотря на то что у меня двое маленьких детей. Занимаюсь когда они спят.

??Я не вполне понимаю..)))

это семейные фотоальбомы делать?

или металлические отходы?..

объясните пожалуйста пещерным людям)

Автор
#11
Akuna_LOVE

Я домохозяйничаю уже 4 месяца ,значит распорядок недели у меня такой

понедельник у меня танцы

вторник встреча с подругами в салоне красоты + чаепитие (также можем сходить в магазин или в театр -кино) встречаемя каждую неделю

среда я хожу на плаванье

четверг -курсы(не хочу тут говорить чего)))

пятница курсы

суббота -воскресенье мы с мужем можем валется и не выходить из дома ,или сьездить на какуе-то экскусрию ,в воскресенье идем в ресторан ,в кино или в гости к кому-то

также я каждый день намываю нашу квартирку и готовлю мужу вкусную еду ,и как видите не минуты покоя)))

Красота)

Сама сейчас курсы выбираю.

Правда печаль в том,что подруг у меня нет от слова совсем))

В другом городе остались

Гость
#12
Akuna_LOVE

Я домохозяйничаю уже 4 месяца ,значит распорядок недели у меня такой

понедельник у меня танцы

вторник встреча с подругами в салоне красоты + чаепитие (также можем сходить в магазин или в театр -кино) встречаемя каждую неделю

среда я хожу на плаванье

четверг -курсы(не хочу тут говорить чего)))

пятница курсы

суббота -воскресенье мы с мужем можем валется и не выходить из дома ,или сьездить на какуе-то экскусрию ,в воскресенье идем в ресторан ,в кино или в гости к кому-то

также я каждый день намываю нашу квартирку и готовлю мужу вкусную еду ,и как видите не минуты покоя)))

Извините за любопытство, а деньги вам на это все муж дает?

форсунка
#13

Автор, не металические отходы)))) пока доделываю второй альбом. Получается не дешево пока что.. Один альбом около пяти тысяч выходит, но красота необыкновенная)))

Автор
#14
форсунка

Автор, не металические отходы)))) пока доделываю второй альбом. Получается не дешево пока что.. Один альбом около пяти тысяч выходит, но красота необыкновенная)))

Так,а где это искать надо.Что где покупать, а то я темень)...

А альбомы давно хотела сделать, даже не альбомы, а родословную)

Яжевичная акунаматата
#15
Гость

Akuna_LOVEЯ домохозяйничаю уже 4 месяца ,значит распорядок недели у меня такой

понедельник у меня танцы

вторник встреча с подругами в салоне красоты + чаепитие (также можем сходить в магазин или в театр -кино) встречаемя каждую неделю

среда я хожу на плаванье

четверг -курсы(не хочу тут говорить чего)))

пятница курсы

суббота -воскресенье мы с мужем можем валется и не выходить из дома ,или сьездить на какуе-то экскусрию ,в воскресенье идем в ресторан ,в кино или в гости к кому-то

также я каждый день намываю нашу квартирку и готовлю мужу вкусную еду ,и как видите не минуты покоя)))Извините за любопытство, а деньги вам на это все муж дает?

конечно ,а кто же еще? я ж жена мужняя ))

дочка
#16
форсунка

Автор, не металические отходы)))) пока доделываю второй альбом. Получается не дешево пока что.. Один альбом около пяти тысяч выходит, но красота необыкновенная)))

А покажите фотки)

форсунка
#17

http://s019.radikal.ru/i609/1310/db/f96d83aaff99.jpg дочке к годику делала. Там семь разворотов на 25 фото получилось.

http://i016.radikal.ru/1310/44/b3a15c0d0795.jpg это обложка к родительскому альбому на жемчужную свадьбу. Сейчас над ним и работаю.

форсунка
#18

Автор, если вы в мск, то вам легче, магазинов по скрапу полно. Я в зелеке и у нас только один такой магазин, где можно пощупать все. Остальное заказываю в интернет магазине. Мне нравится скрапбукшоп. Можно еще из америки везти там цены до 4х раз ниже! Если меня засосет это дело буду из америки везти.

гость
#19
Гость

Akuna_LOVEЯ домохозяйничаю уже 4 месяца ,значит распорядок недели у меня такой

понедельник у меня танцы

вторник встреча с подругами в салоне красоты + чаепитие (также можем сходить в магазин или в театр -кино) встречаемя каждую неделю

среда я хожу на плаванье

четверг -курсы(не хочу тут говорить чего)))

пятница курсы

суббота -воскресенье мы с мужем можем валется и не выходить из дома ,или сьездить на какуе-то экскусрию ,в воскресенье идем в ресторан ,в кино или в гости к кому-то

также я каждый день намываю нашу квартирку и готовлю мужу вкусную еду ,и как видите не минуты покоя)))Извините за любопытство, а деньги вам на это все муж дает?

а что большие деньги нужны на это все? ))

дочка
#20
форсунка

http://s019.radikal.ru/i609/1310​/db/f96d83aaff99.jpg дочке к годику делала. Там семь разворотов на 25 фото получилось.

http://i016.radikal.ru/1310/44/b3a15c0d0795.jpg это обложка к родительскому альбому на жемчужную свадьбу. Сейчас над ним и работаю.

Симпатично! Успехов.

Автор
#21
форсунка

http://s019.radikal.ru/i609/1310​/db/f96d83aaff99.jpg дочке к годику делала. Там семь разворотов на 25 фото получилось.

http://i016.radikal.ru/1310/44/b3a15c0d0795.jpg это обложка к родительскому альбому на жемчужную свадьбу. Сейчас над ним и работаю.

Ой как здорово))) я тоже люблю творчество.попробую обязательно.Нет я в СПб.думаю здесь тоже есть подобные магазины)

форсунка
#22

Автор, в питере тож у них магазин, на Лиговском

Гость
#23

самые счастливые женщины это мамы сидящиедома с детьми в халате погрязшие в домашних делах и нечатающих интернет по той самой причине что тупо на это уродство нет времени.

Пухленькие щечки
#24

Акуна , вот так ты домохозяйничаешь, как на аве)

я хожу на танцы. хотела бы еще ходить в бассейн, но я в глубоких плавать не умею.

и на англ. бы хотелось пойти.

но надо устраиваться на работу...

Гость
#25
Akuna_LOVE

ГостьAkuna_LOVEЯ домохозяйничаю уже 4 месяца ,значит распорядок недели у меня такой

понедельник у меня танцы

вторник встреча с подругами в салоне красоты + чаепитие (также можем сходить в магазин или в театр -кино) встречаемя каждую неделю

среда я хожу на плаванье

четверг -курсы(не хочу тут говорить чего)))

пятница курсы

суббота -воскресенье мы с мужем можем валется и не выходить из дома ,или сьездить на какуе-то экскусрию ,в воскресенье идем в ресторан ,в кино или в гости к кому-то

также я каждый день намываю нашу квартирку и готовлю мужу вкусную еду ,и как видите не минуты покоя)))Извините за любопытство, а деньги вам на это все муж дает?конечно ,а кто же еще? я ж жена мужняя ))

ax ny da kyda ge nam))) ponti u camoytvergdenuja.

Гость
#26

Ни как. Мне все лень!

Анонимочка
#27

Учусь играть на гитаре, беру некоторые классы кулинарии . Очень хочу попробовать пройти на 7 сезон одного кулинарного шоу, это будет где то через три года. Так что начала брать классы по немного. На этой неделе покупала два класс- французские винные соусы и крем брюле и класс фетучини с лимонной курицей. Так же играю турниры по покеру. Ну и конечно дети, дети е еще раз дети. То в музей съездим, то на фестиваль, то на парад, то на рыбалку...

Гость
#28
Akuna_LOVE

Я домохозяйничаю уже 4 месяца ,значит распорядок недели у меня такой

понедельник у меня танцы

вторник встреча с подругами в салоне красоты + чаепитие (также можем сходить в магазин или в театр -кино) встречаемя каждую неделю

среда я хожу на плаванье

четверг -курсы(не хочу тут говорить чего)))

пятница курсы

суббота -воскресенье мы с мужем можем валется и не выходить из дома ,или сьездить на какуе-то экскусрию ,в воскресенье идем в ресторан ,в кино или в гости к кому-то

также я каждый день намываю нашу квартирку и готовлю мужу вкусную еду ,и как видите не минуты покоя)))

Скукота же, все эти занятия-убивание времени, по -другому не назовешь(((

Например -среда -плавание. Плавание 1-2 часа, а потом? Опять однообразие, встречи с подругами, такими же бездельницами.

Каролина
#29

я смотрю фильмы и читаю книги на английском. за компом сижу. еще пою и играю на гитаре, мнчтаю с детьми вместе спеть, такой семейный концертик. а так все время дети

Гость
#30

"Танцы раз в неделю? Это в клубешник что ли? Потому как если учиться танцам то раз в неделю это курам на смех"

Гость
#31
Гость

Akuna_LOVEЯ домохозяйничаю уже 4 месяца ,значит распорядок недели у меня такой

понедельник у меня танцы

вторник встреча с подругами в салоне красоты + чаепитие (также можем сходить в магазин или в театр -кино) встречаемя каждую неделю

среда я хожу на плаванье

четверг -курсы(не хочу тут говорить чего)))

пятница курсы

суббота -воскресенье мы с мужем можем валется и не выходить из дома ,или сьездить на какуе-то экскусрию ,в воскресенье идем в ресторан ,в кино или в гости к кому-то

также я каждый день намываю нашу квартирку и готовлю мужу вкусную еду ,и как видите не минуты покоя))) Скукота же, все эти занятия-убивание времени, по -другому не назовешь(((

Например -среда -плавание. Плавание 1-2 часа, а потом? Опять однообразие, встречи с подругами, такими же бездельницами.

О.да.Работать на дядю гораздо интереснее и конструктивнее))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем