Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чувствую себя пойманной

вспомнила про одну забавную штуку: онлайн телефонный справочник, там вбиваешь имя, а тебе дают адрес и телефон и родственников, начала искать своих знакомых и знакомых друзей, ради развлечения, вкладки оставила открытыми и легла спать, а на след день обновляю страницу и написано, что такого человека в базе данных нет! а эта личность довольно популярна, все остальные есть, в том числе и родственники, а его нет!!! мне кажется, меня как-то вычислили, это возможно? неприятное чувство;

Ответы (35) Ответить
  • ндаааа

• Реклама

• по айпи можно вычислить только город

• Гость

вас поймали

тут все собрались программисты, ну-ну
    аххххаааа

• Вычислить в телефонном справочнике Вас? Это же не одноклассники, где есть гости. Что за сайт, где отображаются посещения в виде ай-пи?

• Гость

по айпи можно вычислить только город

Недавно видела на каом-то сайте, ай-пи в точностю до улицы, я как раз свой проверила.

• Гость

Вычислить в телефонном справочнике Вас? Это же не одноклассники, где есть гости. Что за сайт, где отображаются посещения в виде ай-пи?

а чем тогда объяснить исчезновение данного человека без повода?

• Maddera

>Недавно видела на каом-то сайте, ай-пи в точностю до улицы, я как раз свой проверила.
    Ну и как?

даже если улица, то это не имя и не данные, ну и как?

• на вумене все очень умные, что "эээээ....ыыыы...гыгыы" собирает еще +179200383
    ну а что поделать- интеллектуалы

• Maddera

>Недавно видела на каом-то сайте, ай-пи в точностю до улицы, я как раз свой проверила.
    Ну и как?

На карте было отображено три улицы и между ними квадрат - то место, где я работаю. Рабочий ай-пи проверяла. Случайно на сайт набрела.

• автор

а чем тогда объяснить исчезновение данного человека без повода?

Что за сайт у Вас был? Например, на сайте номер.орг есть мой телефон, адрес, ФИО. Но там нет моей личной страницы и я не вижу кто и сколько раз интересуется моими данными.

• Гость

Что за сайт у Вас был? Например, на сайте номер.орг есть мой телефон, адрес, ФИО. Но там нет моей личной страницы и я не вижу кто и сколько раз интересуется моими данными.

этот и был, поэтому я и не понимаю таинственность сего происходящего, там нет профилей

• как это вообще могло произойти? у него связи в фсб?

• Гость

даже если улица, то это не имя и не данные, ну и как?

Да, не имя. Только улица и дом, еще и телефон. Сейчас проверила какой-то ай-пи организации.

• это паранойя, автор. Лечитесь

• автор

этот и был, поэтому я и не понимаю таинственность сего происходящего, там нет профилей

Я думаю, что никто Вас не поймал. В любом случае, ничего такого в этом нет, тем более как выше я писала, личный данных поиск по ай-пи не дает, только менты могут найти если им надо и больше никто.

• Гость

Я думаю, что никто Вас не поймал. В любом случае, ничего такого в этом нет, тем более как выше я писала, личный данных поиск по ай-пи не дает, только менты могут найти если им надо и больше никто.

спасибо, я тоже так думаю, в этом не было никакого умысла или чего-то особенного, просто само исчезновение из поиска необъяснимо

• Да будет вам известно, что названия организаций не скрываются, и если вы сидите в каком-нибудь инет кафе, или на крупном предприятии, то адрес покажется. А вот личный адрес: улица/дом а тем более фамилия/имя.. Никто вам такие сведения не даст просто так.

• я одна не врубилась что автор там намутила? причем тут справочник, разве через него можно узнать кто искал тебя?

• Гость

>​Недавно видела на каом-то сайте, ай-пи в точностю до улицы, я как раз свой проверила.
    Ну и как?

На карте было отображено три улицы и между ними квадрат - то место, где я работаю. Рабочий ай-пи проверяла. Случайно на сайт набрела.такие сайты только собственный айпи показывают откуда сидишь

• Гость

я одна не врубилась что автор там намутила? причем тут справочник, разве через него можно узнать кто искал тебя?

забейте "телефонный справочник " в гугле, найдите любого человека, а потом представьте, что на следующий день он пропал из поиска, автор думает, что это из-за нее

• Попались тетки, будете знать как гадости писать анонимно.
    _

• ЧелЛов ? ? ?

Попались тетки, будете знать как гадости писать анонимно.
    _

какие гадости?))

• Да развод все эти ваши справочники, максимум справочник городских телефонов.
    А уж когда просят послать смс, клюют только самые наивные.

• Как-то так

Да развод все эти ваши справочники, максимум справочник городских телефонов.
    А уж когда просят послать смс, клюют только самые наивные.

Почему развод? Смотря кто что ищет. Без проблем нашла несколько номеров. Про смс ничего не знаю, я бесплатно ищу и нахожу)

• Ну, находить можно. Но не на постоянной основе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни