Гость
Статьи
чувствую себя …

чувствую себя пойманной

вспомнила про одну забавную штуку: онлайн телефонный справочник, там вбиваешь имя, а тебе дают адрес и телефон и родственников, начала искать своих знакомых и знакомых друзей, ради развлечения, вкладки оставила открытыми и легла спать, а на след день обновляю страницу и написано, что такого человека в базе данных нет! а эта личность довольно популярна, все остальные есть, в том числе и родственники, а его нет!!! мне кажется, меня как-то вычислили, это возможно? неприятное чувство;

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"ндаааа"

Гость
#4

"по айпи можно вычислить только город"

Гость
#5

"вас поймали"

Гость
#6

"[quote="Гость"]вас поймали[\/quote]

тут все собрались программисты, ну-ну

аххххаааа"

Гость
#7

"Вычислить в телефонном справочнике Вас? Это же не одноклассники, где есть гости. Что за сайт, где отображаются посещения в виде ай-пи?"

Гость
#8

"[quote="Гость"]по айпи можно вычислить только город[\/quote]\n
Недавно видела на каом-то сайте, ай-пи в точностю до улицы, я как раз свой проверила."

#10

"[quote="Сделана с любовью"]Эээээ............[\/quote]\n
+1"

автор
#12

"[quote="Гость"]Вычислить в телефонном справочнике Вас? Это же не одноклассники, где есть гости. Что за сайт, где отображаются посещения в виде ай-пи?[\/quote]

а чем тогда объяснить исчезновение данного человека без повода?"

Гость
#13

"[quote="Maddera"]>Недавно видела на каом-то сайте, ай-пи в точностю до улицы, я как раз свой проверила.
Ну и как?[\/quote]

даже если улица, то это не имя и не данные, ну и как?"

Гость
#14

"на вумене все очень умные, что "эээээ....ыыыы...гыгыы" собирает еще +179200383
ну а что поделать- интеллектуалы "

Гость
#16

"[quote="Maddera"]>Недавно видела на каом-то сайте, ай-пи в точностю до улицы, я как раз свой проверила.\n
Ну и как?[\/quote]\n
На карте было отображено три улицы и между ними квадрат - то место, где я работаю. Рабочий ай-пи проверяла. Случайно на сайт набрела."

Гость
#17

"[quote="автор"]а чем тогда объяснить исчезновение данного человека без повода?[\/quote]\n
Что за сайт у Вас был? Например, на сайте номер.орг есть мой телефон, адрес, ФИО. Но там нет моей личной страницы и я не вижу кто и сколько раз интересуется моими данными."

автор
#18

"[quote="Гость"]
Что за сайт у Вас был? Например, на сайте номер.орг есть мой телефон, адрес, ФИО. Но там нет моей личной страницы и я не вижу кто и сколько раз интересуется моими данными.[\/quote]

этот и был, поэтому я и не понимаю таинственность сего происходящего, там нет профилей"

Гость
#20

"как это вообще могло произойти? у него связи в фсб?"

Гость
#21
Гость

даже если улица, то это не имя и не данные, ну и как?

Да, не имя. Только улица и дом, еще и телефон. Сейчас проверила какой-то ай-пи организации.

Гость
#22

это паранойя, автор. Лечитесь

Гость
#23
автор

этот и был, поэтому я и не понимаю таинственность сего происходящего, там нет профилей

Я думаю, что никто Вас не поймал. В любом случае, ничего такого в этом нет, тем более как выше я писала, личный данных поиск по ай-пи не дает, только менты могут найти если им надо и больше никто.

автор
#25
Гость

Я думаю, что никто Вас не поймал. В любом случае, ничего такого в этом нет, тем более как выше я писала, личный данных поиск по ай-пи не дает, только менты могут найти если им надо и больше никто.

спасибо, я тоже так думаю, в этом не было никакого умысла или чего-то особенного, просто само исчезновение из поиска необъяснимо

Как-то так
#26

Да будет вам известно, что названия организаций не скрываются, и если вы сидите в каком-нибудь инет кафе, или на крупном предприятии, то адрес покажется. А вот личный адрес: улица/дом а тем более фамилия/имя.. Никто вам такие сведения не даст просто так.

Гость
#27

я одна не врубилась что автор там намутила? причем тут справочник, разве через него можно узнать кто искал тебя?

Гость
#28
Гость

>​Недавно видела на каом-то сайте, ай-пи в точностю до улицы, я как раз свой проверила.

Ну и как?

На карте было отображено три улицы и между ними квадрат - то место, где я работаю. Рабочий ай-пи проверяла. Случайно на сайт набрела.такие сайты только собственный айпи показывают откуда сидишь

Гость
#29
Гость

я одна не врубилась что автор там намутила? причем тут справочник, разве через него можно узнать кто искал тебя?

забейте "телефонный справочник " в гугле, найдите любого человека, а потом представьте, что на следующий день он пропал из поиска, автор думает, что это из-за нее

ЧелЛов ★ ★ ★
#30

Попались тетки, будете знать как гадости писать анонимно.

_

Гость
#31
ЧелЛов ? ? ?

Попались тетки, будете знать как гадости писать анонимно.

_

какие гадости?))

Как-то так
#32

Да развод все эти ваши справочники, максимум справочник городских телефонов.

А уж когда просят послать смс, клюют только самые наивные.

Гость
#34
Как-то так

Да развод все эти ваши справочники, максимум справочник городских телефонов.

А уж когда просят послать смс, клюют только самые наивные.

Почему развод? Смотря кто что ищет. Без проблем нашла несколько номеров. Про смс ничего не знаю, я бесплатно ищу и нахожу)

La Bionda
#35

Ну, находить можно. Но не на постоянной основе.

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем