Гость
Статьи
Муж носит стариковскую …

Муж носит стариковскую рубашку, а ему только 52!

Девушки, а вы своим мужьям говорите, что носить дома?
Муж носит жуткую старикашкину рубашку, какую только деды носят,
а ему всего 52, да он меня старше мне 38, но меня бесит что он как дед ходит в этой рубашке по дому, шаркает тапками, я ему подарила на ДР 5 отличных футболок, а он говорит - такие футболки только для молодежи. Вот что делать а? Просто дома как дом престарелых, и меня и дочку очень бесит что он ходит в этой жуткой рубахе и хуже того - он хочет купить...еще одну! такую же! Я правда очень не хочу чтоб он покупал еще такую страшную рубашку, хочу чтоб он ходил в футболках как нормальный мужик, а не как дед!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Бестия
#1

Жидкая разводка !

гость
#2

Прожгите утюгом. И толсто.

Гость
#3

ужас! в футболках! гопники что ли? Купи мужу куртку домашнюю. пусть поверх рубашки надевает.

Гость
#4

Испортите её "случайно"

@@@
#5

Не надо было выходить замуж за "старика", вы думали что он всю жизнь проскачет перед вами сайгаком? Не выносите мозг старичку вашими стилями и вечной жизнерадостью. И это не красиво с дочкой нападать на мужа и папу, тем более, что он мужчина в доме и содержит вас.

Я3ВА
#6

А когда рубаха в стирке, в чем он ходит?

Эйты
#7

Что такое стариковская рубашка??

Гость
#8

Он наверное ее никогда не стирает, чтоб не расставаться с ней. Возьмите да выкинете, а если купит еще, тоже выкините.

Гость
#9

52-38=14. Вы точно умеете считать?

Гость
#10
Гость

52-38=14. Вы точно умеете считать?

И в чём ваш вопрос? Ему 52, ей 38 и что?

Гость
#11
Эйты

Что такое стариковская рубашка??

Тоже интересно.

Гость
#12

А моему 50 будет, другой перекос, ну жуткий шмоточник, все распродажи отслеживает и по магазинам обожает ездить шмотье покупать.

Какой там дарить что-то, трусы у него только одной марки, рубашки тоже только одной, обувь исключительно Балдинини.

Да и черт с ним, зарабатывает, да и я избавлена от закупок ему шмотья

Гость
#13
Эйты

Что такое стариковская рубашка??

Я могу только предположить, что это рубашка, например, со времен студенчества. У моего папы в деревне таких целый чемодан - жутко фасонистые шмотки )) А "стариковскую" рубашку, пошитую в наши дни, не могу себе представить. Автор, что это, вдруг я дома тоже хожу в стариковской (в клеточку такая)? Я не переживу ))

Гость
#14

О господи. Ему УЖЕ 52! А не ЕЩЕ 52. Достал уже это натянутый за уши культ вечной молодости. Продолжительность жизни мужчин в РФ в среднем колеблется вокруг цифры 60 лет. И что, в 52- это все еще МЧ???

Доця
#15

А чем рубашка стариковская отличается от не стариковской?

Ну, и да, не мальчик он уже, вот и шаркает тапками.

Гость
#16
Гость

О господи. Ему УЖЕ 52! А не ЕЩЕ 52. Достал уже это натянутый за уши культ вечной молодости. Продолжительность жизни мужчин в РФ в среднем колеблется вокруг цифры 60 лет. И что, в 52- это все еще МЧ???

Нет и нужно растянутые треники напялить дома в 50 лет, мой ходит в шортах и в майках дома, предпочитает BOSS

Гость
#17
Гость

Нет и нужно растянутые треники напялить дома в 50 лет, мой ходит в шортах и в майках дома, предпочитает BOSS

Ну, может, у вашего генетика мощная, в роду не редкость люди по 90 лет. Но это-исключение. После 60-ти в основном мрут пачками, даже и те, кто не гробил организм вредными привычками

Гость
#18
Гость

Нет и нужно растянутые треники напялить дома в 50 лет, мой ходит в шортах и в майках дома, предпочитает BOSS

А мой ходит дома в кальсонах( из неиспользованных дедушкиных запасов). Ну вот нравятся они ему. Меня не бесит. Мужу 40.

Гость
#19

Хорошо что не в тельняшке и трико с пузырястыми коленями.

Гость
#20
Гость

Хорошо что не в тельняшке и трико с пузырястыми коленями.

Отстали от жизни, тельняшки очень модные сейчас, у мужского рода в том числе. Без прикола.

#21

Ну можно же найти альтернативу. Или кроме стариковской рубашки или молодежной футболки одеть нечего? Предложите ему спортивный костюм, какой-нибудь такой например http://www.lamoda.ru/clothes/men/nike-sportivnyykostyum-ni46​4emkt622/?rec_name=topsellers&rec_place=category

Гость
#22
Гость

А моему 50 будет, другой перекос, ну жуткий шмоточник, все распродажи отслеживает и по магазинам обожает ездить шмотье покупать.

Какой там дарить что-то, трусы у него только одной марки, рубашки тоже только одной, обувь исключительно Балдинини.

Да и черт с ним, зарабатывает, да и я избавлена от закупок ему шмотья

Та же история.Но он всегда был модником,поэтому меня это не удивляет.Когда уезжаем в Европу,сын всегда доверяет ему покупку одежды.Знает,что отец дерьма не купит.

гость
#23
Гость

Девушки, а вы своим мужьям говорите, что носить дома?Муж носит жуткую старикашкину рубашку, какую только деды носят,а ему всего 52, да он меня старше мне 38, но меня бесит что он как дед ходит в этой рубашке по дому, шаркает тапками, я ему подарила на ДР 5 отличных футболок, а он говорит - такие футболки только для молодежи. Вот что делать а? Просто дома как дом престарелых, и меня и дочку очень бесит что он ходит в этой жуткой рубахе и хуже того - он хочет купить...еще одну! такую же! Я правда очень не хочу чтоб он покупал еще такую страшную рубашку, хочу чтоб он ходил в футболках как нормальный мужик, а не как дед!

Мужу в тюрьму,за педофилию.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем