Гость
Статьи
Москвичи, зайдите!!

Москвичи, зайдите!!

Моему мужу предложили заманчивую работу в Москве. Можно ли первое время прожить вдвоем на 120 тысяч рублей в месяц? Из этих денег съём квартиры 30-40 тысяч, остается 90-80. Можно ли с такой зп там …

Анастасия
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Печень Сталина
#52
Филимона

Какой ФМС - это граждане России,-)

Вы написали про "нерусских россиян". Вопрос можно было как угодно трактовать. А если какие-нить калмыки живут по 10 штук, то тоже самое - заява пишется. Хозяина за задницу берут, который эту хату сдает и все дела. Некоторые хозяева, кстати, еще и благодарят, т.к. не знают, что у них на хате происходит. Сдал одному, приехал табор. Но если вы не хотите ничего делать и лелеете надежду отдавать детей за границу, сидя дома и тихо наблюдая, как Москва и россия в целом загнивает от подобного нашествия, то это дело ваше

Анна
#53

Филимона, да даже если они граждане РФ, у них должна быть регистрация и договор аренды, что тоже вряд ли.

Гость
#54
Анна

И воообще: зачем нам безвизовый режим с СНГ?? Они к нам толпами прутся, мы-то к ним НЕТ!

Наш Президент хочет Империю. Первый шаг - это таможенный союз. В него не так просто кого-нибудь заманить, поэтому виз еще долго не будет.

Анна
#55

54, ну тогда нас по-прежнему будут грабить, насиловать, убивать...Глава ФМС сегодня заявил, что нам это "выгодно"

Гость
#56

В Мэрии есть телефон для жалоб. После событий в Бирюлево все бояться. Здесь девушка пишет, что снимает квартиру и не может написать заявление. Почему? Вы тоже находитесь в России незаконно?

Гость
#57
Филимона

На работе мужа и на моей работе средняя зп у рядовых менеджеров 80-100 тыс р. Топы зарабатывают от 150 до 800 тыс р...

во дает! она думает, что в москве все сплошь менеджеры и топы. :))) девушка, вы очень удивитесь, но у большинства 60 тыс. - это предел мечтаний.

Анна
#58

56, в РФ законно. Но на съем у меня договора аренды нет, собственник экономит, поэтому я в этом доме никто. Кто будет принимать от меня заяву?

Гость
#59
Анна

54, ну тогда нас по-прежнему будут грабить, насиловать, убивать...Глава ФМС сегодня заявил, что нам это "выгодно"

Глава ФМС - это сплошная коррупция, поэтому на его слова не надо внимания обращать. Порядок в своем городе могут навести только его жители. Если у меня в подъезде будет кто-то жить табором, то и участковый, и ТСЖ, и префект нашего округа будут об этом знать. Не поможет, будет знать Собянин. Но чаще всего людям лень и они бояться.

Печень Сталина
#60
Гость

Глава ФМС - это сплошная коррупция, поэтому на его слова не надо внимания обращать. Порядок в своем городе могут навести только его жители. Если у меня в подъезде будет кто-то жить табором, то и участковый, и ТСЖ, и префект нашего округа будут об этом знать. Не поможет, будет знать Собянин. Но чаще всего людям лень и они бояться.

Плюсуюсь. Это то, о чем я писала.

Ирина-краса
#61

Анна, сейчас начинаются рейды каждую пятницу, на предмет выявления незаконно проживающих нероссиян. Поробуйте этим воспользоваться. По-моему, участковый ходит по квартирам. У нас на лестничной клетке такие поселились, мужики пошли к участковому, квартиранты исчезли на следующий же день. Чего бояться то? Никто никого караулить не будет, сказки все это.

Гость
#62
Анна

56, в РФ законно. Но на съем у меня договора аренды нет, собственник экономит, поэтому я в этом доме никто. Кто будет принимать от меня заяву?

Я бы нашла способ. Написала заявление, что пришла в гости к кому-нибудь в этот подъезд, а там такое. Вы ответственный гражданин, боитесь повторения Бирюлева, поэтому пишете заявление. Мент берет взятки и строит из себя клоуна, почему бы Вам не поступить точно также?

Гость
#63

Если по теме, то на 120 тыс прожить можно. Меня в этом напрягает всегда другое. Ярославль хороший город. Зачем ехать в Москву? Москвичи из Москвы бегут в загородные дома и на дачи, а те, кто не могут это позволить, скоро возненавидят некогда любимый город. Зачем люди сюда едут? Работают продавцами и охранниками, живут в комнатах по 5 человек. Ваш муж хороший специалист, потому что это и для Москвы вполне приличный оклад. Сколько он получает в Ярославле? Намного меньше? Но у Вас все дешевле, в том числе и недвижимость. В Ярославле 3-ка стоит столько же сколько 1-ка в Москве. Когда люди живут в Бирюлево, это тоже считается Москва. Но лучше жить все же в Ярославле.

Ирина-краса
#64
Анна

56, в РФ законно. Но на съем у меня договора аренды нет, собственник экономит, поэтому я в этом доме никто. Кто будет принимать от меня заяву?

Вы же москвичка. Может, гостите или у мужчины своего часто бываете? Прописку показали участковому и все, имеете право требовать разобраться. Наши мужики, когда к участковому ходили, принесли 2 заявления: первое ему, а второе - выше по инстанции (точно не знаю куда, т.к. не лезла в эти дела). Т.е. участковый сразу видел, что ему прийдется шевелиться, чтобы не вылететь.

Бестия
#65

Москвичи! Умоляю не разгоняйте Бутово! Создайте еще пяток овощебаз ! у нас кавказ тоже есть - мож к вам свалят !

гость
#66
Печень Сталина

гостьФилимонагостьФилимонаДевушкаВы, что хотите сказать, что у нас в Москве все(!) получает зп от 90.000 и выше?

Вы не ошиблись страной/городом?!!!Нет, не ошиблась. На работе мужа и на моей работе средняя зп у рядовых менеджеров 80-100 тыс р. Топы зарабатывают от 150 до 800 тыс р...где вы работаете? я хочу к вам. серьёзно. какие требования?А что Вы моете предложить? Какое образование у Вас? Уровень языка? Стрессоустойчивость? Коммуникабельность?Высшее-менеджер. Язык-перевод со словарём только)) Я смотрела вакансии на разных сайтах и средняя зп ну 40, ну 60... но чтобы 150, да ещё и 800.... Мне 24 кстати. Опыт есть, но так, небольшой.Топ-менеджерами с небольшим опытом работы и с английским со словарем не становятся. Поэтому в вашим бэкграундом в в вашем возрасте зп 60 штук - это абсолютно адекватно

60 видела только в продажах, это единственная сфера, где с моими данными можно зарабатывать или я не там ищу?

Печень Сталина
#67
гость

Печень СталинагостьФилимонагостьФилимонаДевушкаВы, что хотите сказать, что у нас в Москве все(!) получает зп от 90.000 и выше?

Вы не ошиблись страной/городом?!!!Нет, не ошиблась. На работе мужа и на моей работе средняя зп у рядовых менеджеров 80-100 тыс р. Топы зарабатывают от 150 до 800 тыс р...где вы работаете? я хочу к вам. серьёзно. какие требования?А что Вы моете предложить? Какое образование у Вас? Уровень языка? Стрессоустойчивость? Коммуникабельность?Высшее-менеджер. Язык-перевод со словарём только)) Я смотрела вакансии на разных сайтах и средняя зп ну 40, ну 60... но чтобы 150, да ещё и 800.... Мне 24 кстати. Опыт есть, но так, небольшой.Топ-менеджерами с небольшим опытом работы и с английским со словарем не становятся. Поэтому в вашим бэкграундом в в вашем возрасте зп 60 штук - это абсолютно адекватно60 видела только в продажах, это единственная сфера, где с моими данными можно зарабатывать или я не там ищу?

Я не знаю, к сожалению, чем вам тут помочь. Т.к. в наше время все упирается в знание языков. Сама работаю в иностранной компании, у нас вся переписка и переговоры на английском, так что вряд ли тут могу помочь советом, касаемо сферы деятельности

Филимона
#68
Анна

Филимона, да я бы не только участковому, в ФСБ бы написала на вашем месте

Так в чем дело? Пишите...ведь и Вы находитесь в подобной ситуации?-)

Филимона
#69
Гость

во дает! она думает, что в москве все сплошь менеджеры и топы. :))) девушка, вы очень удивитесь, но у большинства 60 тыс. - это предел мечтаний.

Все мои знакомые получают выше...уж извините,-)

Гость
#70
Филимона

Гость

во дает! она думает, что в москве все сплошь менеджеры и топы. :))) девушка, вы очень удивитесь, но у большинства 60 тыс. - это предел мечтаний.

Все мои знакомые получают выше...уж извините,-)

и имеют по 5 квартир в центре москвы, ну-ну

Гость
#71
Анна

И воообще: зачем нам безвизовый режим с СНГ?? Они к нам толпами прутся, мы-то к ним НЕТ!

Вы реально не понимаете, зачем России безвизовый режим??? Во-первых, это политически выгодно держать возле себя страны бывшего совка, оказывать на них влияние, привязывать их как бы экономически к себе. Во-вторых, посмотрите у скольких россиян родня в снг, сколько недовольных будет в собственной стране. В-третьих, вы знаете сколько россиян, у которых даже загранпаспорта нет, каждый год отдыхает в Крыму или Одессе, в Карпатах или Трускавце? Вы не забывайте к тому же, что напряг от мигрантов лишь в Москве и Питере, а Россия то большая.

Филимона
#72
Печень Сталина

Вы написали про "нерусских россиян". Вопрос можно было как угодно трактовать. А если какие-нить калмыки живут по 10 штук, то тоже самое - заява пишется. Хозяина за задницу берут, который эту хату сдает и все дела. Некоторые хозяева, кстати, еще и благодарят, т.к. не знают, что у них на хате происходит. Сдал одному, приехал табор. Но если вы не хотите ничего делать и лелеете надежду отдавать детей за границу, сидя дома и тихо наблюдая, как Москва и россия в целом загнивает от подобного нашествия, то это дело ваше

ФМС не занимается россиянами, во-первых. Ну а во-вторых, я же написала, что хозяин-директрисса ЖЭКа и участковый - все в доле и все в курсе. Кроме того, остальные соседи свои @опы попрятали...так что, мой муж на рожон полезет? Да не в жизнь ему это не позволю сделать! Тем более, что мы планировали в сл.году отсюда съезжать. Так что просто ускорим процесс и все. Нам так проще.

Филимона
#73
Гость

ФилимонаГость

во дает! она думает, что в москве все сплошь менеджеры и топы. :))) девушка, вы очень удивитесь, но у большинства 60 тыс. - это предел мечтаний.

Все мои знакомые получают выше...уж извините,-)

и имеют по 5 квартир в центре москвы, ну-ну

Нет, 2 квартиры в центре имеют мои родственники. Но они москвичи, и жилье им по наследству досталось.

Гость
#74
Филимона

Гость

ФилимонаГость во дает! она думает, что в москве все сплошь менеджеры и топы. :))) девушка, вы очень удивитесь, но у большинства 60 тыс. - это предел мечтаний. Все мои знакомые получают выше...уж извините,-) и имеют по 5 квартир в центре москвы, ну-ну

Нет, 2 квартиры в центре имеют мои родственники. Но они москвичи, и жилье им по наследству досталось.

вы писали - они лимита в квадрате.

Гость
#75
Печень Сталина

ФилимонаДевушкаВы, что хотите сказать, что у нас в Москве все(!) получает зп от 90.000 и выше?

Вы не ошиблись страной/городом?!!!Нет, не ошиблась. На работе мужа и на моей работе средняя зп у рядовых менеджеров 80-100 тыс р. Топы зарабатывают от 150 до 800 тыс р...Да, я согласна. Зарплата менеджеров действительно такая. И у нас в конторе тоже (представительство иностр.фирмы). Только вы забыли написать, что не все работают топами и менеджерами. Есть еще куча других должностей у нас в Москве, на минуточку. Которые оплачиваются гораздо хуже. Так что говорить о том, что в Москве каждый второй получает по 80-90 тыров - в корне не верно. Это на вумане зп исключительно от ста штук и выше

В точку

Филимона
#76
Печень Сталина

гостьПечень СталинагостьФилимонагостьФилимонаДевушкаВы, что хотите сказать, что у нас в Москве все(!) получает зп от 90.000 и выше?

Вы не ошиблись страной/городом?!!!Нет, не ошиблась. На работе мужа и на моей работе средняя зп у рядовых менеджеров 80-100 тыс р. Топы зарабатывают от 150 до 800 тыс р...где вы работаете? я хочу к вам. серьёзно. какие требования?А что Вы моете предложить? Какое образование у Вас? Уровень языка? Стрессоустойчивость? Коммуникабельность?Высшее-менеджер. Язык-перевод со словарём только)) Я смотрела вакансии на разных сайтах и средняя зп ну 40, ну 60... но чтобы 150, да ещё и 800.... Мне 24 кстати. Опыт есть, но так, небольшой.Топ-менеджерами с небольшим опытом работы и с английским со словарем не становятся. Поэтому в вашим бэкграундом в в вашем возрасте зп 60 штук - это абсолютно адекватно60 видела только в продажах, это единственная сфера, где с моими данными можно зарабатывать или я не там ищу?Я не знаю, к сожалению, чем вам тут помочь. Т.к. в наше время все упирается в знание языков. Сама работаю в иностранной компании, у нас вся переписка и переговоры на английском, так что вряд ли тут могу помочь советом, касаемо сферы деятельности

Хорошие деньги можно зарабатывать только в иностранных представительствах..а это определенные сферы бизнеса, выгодные, типа строительный, фарм и т.д.

Филимона
#77
Гость

ФилимонаГость

ФилимонаГость во дает! она думает, что в москве все сплошь менеджеры и топы. :))) девушка, вы очень удивитесь, но у большинства 60 тыс. - это предел мечтаний. Все мои знакомые получают выше...уж извините,-) и имеют по 5 квартир в центре москвы, ну-ну

Нет, 2 квартиры в центре имеют мои родственники. Но они москвичи, и жилье им по наследству досталось.

вы писали - они лимита в квадрате.

Вы невнимательно прочли - лимита это мы с мужем, а они москали во втором поколении.

Анна
#78

71, напряг лишь в Москве и в Питере? вы по России выезжаете куда-нибудь вообще? Я часто езжу, и, поверьте, ни одного города не видела, где бы их не было.

Гость
#79
Филимона

Гость

ФилимонаГость ФилимонаГость во дает! она думает, что в москве все сплошь менеджеры и топы. :))) девушка, вы очень удивитесь, но у большинства 60 тыс. - это предел мечтаний. Все мои знакомые получают выше...уж извините,-) и имеют по 5 квартир в центре москвы, ну-ну Нет, 2 квартиры в центре имеют мои родственники. Но они москвичи, и жилье им по наследству досталось. вы писали - они лимита в квадрате.

Вы невнимательно прочли - лимита это мы с мужем, а они москали во втором поколении.

москвичи во втором поколении - они и есть в квадрате, т.е. в москву их родители приехали. девушка, работающим по лимиту квартиры в центре москвы не давали

Гость
#80

ФМС не занимается россиянами, во-первых.

А где вы, интересно, паспорт получаете, что внутренний, что заграничный? Я и все мои знакомые почему-то в районных отделениях УФМС.

Печень Сталина
#81
Филимона

Печень СталинагостьПечень СталинагостьФилимонагостьФилимонаДевушкаВы, что хотите сказать, что у нас в Москве все(!) получает зп от 90.000 и выше?

Вы не ошиблись страной/городом?!!!Нет, не ошиблась. На работе мужа и на моей работе средняя зп у рядовых менеджеров 80-100 тыс р. Топы зарабатывают от 150 до 800 тыс р...где вы работаете? я хочу к вам. серьёзно. какие требования?А что Вы моете предложить? Какое образование у Вас? Уровень языка? Стрессоустойчивость? Коммуникабельность?Высшее-менеджер. Язык-перевод со словарём только)) Я смотрела вакансии на разных сайтах и средняя зп ну 40, ну 60... но чтобы 150, да ещё и 800.... Мне 24 кстати. Опыт есть, но так, небольшой.Топ-менеджерами с небольшим опытом работы и с английским со словарем не становятся. Поэтому в вашим бэкграундом в в вашем возрасте зп 60 штук - это абсолютно адекватно60 видела только в продажах, это единственная сфера, где с моими данными можно зарабатывать или я не там ищу?Я не знаю, к сожалению, чем вам тут помочь. Т.к. в наше время все упирается в знание языков. Сама работаю в иностранной компании, у нас вся переписка и переговоры на английском, так что вряд ли тут могу помочь советом, касаемо сферы деятельностиХорошие деньги можно зарабатывать только в иностранных представительствах..а это определенные сферы бизнеса, выгодные, типа строительный, фарм и т.д.

Таки и я об этом же.. А вы ранее писали про уровень зп в 80-90 штук. В Москве очень многие живут на те же 50 штук и ничего

Печень Сталина
#82
Гость

ФМС не занимается россиянами, во-первых.



А где вы, интересно, паспорт получаете, что внутренний, что заграничный? Я и все мои знакомые почему-то в районных отделениях УФМС.

Всем просто лень поднять свой зад и пойти настучать на приезжих. Сидят по норам, оправдывая свою лень тем, что им проблем неохота, и что дети будут заграницей учиться. Как г-жа Филимона. А потом удивляются, что же у нас общество такое равнодушное.

Юлястик
#83

Дети будут учиться за границей? Наивные, они думают, что там будут избавлены от приезжих? ;)

Гость
#84
Юлястик

Дети будут учиться за границей? Наивные, они думают, что там будут избавлены от приезжих? ;)

они там сами будут приезжими)))

Гость
#85
Гость

ФилимонаГость

ФилимонаГость ФилимонаГость во дает! она думает, что в москве все сплошь менеджеры и топы. :))) девушка, вы очень удивитесь, но у большинства 60 тыс. - это предел мечтаний. Все мои знакомые получают выше...уж извините,-) и имеют по 5 квартир в центре москвы, ну-ну Нет, 2 квартиры в центре имеют мои родственники. Но они москвичи, и жилье им по наследству досталось. вы писали - они лимита в квадрате.

Вы невнимательно прочли - лимита это мы с мужем, а они москали во втором поколении.

москвичи во втором поколении - они и есть в квадрате, т.е. в москву их родители приехали. девушка, работающим по лимиту квартиры в центре москвы не давали

Во 2 поколении такая же лимита, понаехавшая в 70-80-е. Откуда у них бабушки в Москве?

Гость
#86
Анна

71, напряг лишь в Москве и в Питере? вы по России выезжаете куда-нибудь вообще? Я часто езжу, и, поверьте, ни одного города не видела, где бы их не было.

Приезжие есть везде, но там их очень мало по сравнению со столицами. Выгодно ехать лишь в богатые города, где большие деньги крутятся, где всем есть работа. Или вы видя неславянские лица в Казани, например, их мигрантами считаете?

Гость
#87

И кто-то еще завидует коренным жителям Москвы и Питера. Да мы тут задыхаемся от приезжих, и не только не славян. А уж какую грязь они в наших городах развели... в городах, куда никто не прется, чище. Дома они не гадят.

Гость
#88

Слишком много людей, зарабатывающих на мигрантах, они свою выгоду просто так не отдадут. Есть прямой заработок типа ухода от налогов, официального оформления, взятки на всех уровнях (жеки, полиция, различные инстанции) и косвенные перекос на рынке труда и в зарплатах, в аренде, в сфере обслуживания. Цены на жилье взвинчены, уйдут мигранты, все, кто сдает в аренду, будут недовольны, в определенных сферах упадут зарплаты, некоторые сферы вообще останутся без работников. Москвичи разжирели на мигрантах и не согласны понижать свой уровень жизни. Ну к примеру, кто согласиться снизить свою зарплату процентов на 20 хотя бы, ради избавления от мигрантов. Вы лично согласны?

Гость
#89
Гость

Слишком много людей, зарабатывающих на мигрантах, они свою выгоду просто так не отдадут. Есть прямой заработок типа ухода от налогов, официального оформления, взятки на всех уровнях (жеки, полиция, различные инстанции) и косвенные перекос на рынке труда и в зарплатах, в аренде, в сфере обслуживания. Цены на жилье взвинчены, уйдут мигранты, все, кто сдает в аренду, будут недовольны, в определенных сферах упадут зарплаты, некоторые сферы вообще останутся без работников. Москвичи разжирели на мигрантах и не согласны понижать свой уровень жизни. Ну к примеру, кто согласиться снизить свою зарплату процентов на 20 хотя бы, ради избавления от мигрантов. Вы лично согласны?

Как сдающая жилье - обеими руками за. Реально лучше буду получать меньше, чем ЭТО

Гость
#90

89, а для многих сдача жилья - бОльшая часть дохода. У многих деньги за аренду превышают зарплату.

#91

Мы на 100 втроем живем в москве. Я, муж и ребенок маленький. Тоже за квартиру отстегиваем. И нормально живем, учитываю что большая часть денег уходит на машину и ребенка

Гость
#92
Филимона

Девушка

Вы, что хотите сказать, что у нас в Москве все(!) получает зп от 90.000 и выше? Вы не ошиблись страной/городом?!!!

Нет, не ошиблась. На работе мужа и на моей работе средняя зп у рядовых менеджеров 80-100 тыс р. Топы зарабатывают от 150 до 800 тыс р...

филимона, вы с мужем получаете по 800 тыщ в месяц?

Гость
#93
Гость

89, а для многих сдача жилья - бОльшая часть дохода. У многих деньги за аренду превышают зарплату.

Но, я кстати, из нерусских сдавала только китайцу)), а так только россиянам

Филимона
#94
Анна

Филимона, да даже если они граждане РФ, у них должна быть регистрация и договор аренды, что тоже вряд ли.

Регистрация есть, но не по месту проживания...липовая, видимо...ну а договор аренды...нет..и что с того?

Кэт
#95
Гость

ФилимонаДевушка

Вы, что хотите сказать, что у нас в Москве все(!) получает зп от 90.000 и выше? Вы не ошиблись страной/городом?!!!

Нет, не ошиблась. На работе мужа и на моей работе средняя зп у рядовых менеджеров 80-100 тыс р. Топы зарабатывают от 150 до 800 тыс р...

филимона, вы с мужем получаете по 800 тыщ в месяц?

ага, и все еще не в центре живут, странно...

Филимона
#96
Гость

ФилимонаДевушка

Вы, что хотите сказать, что у нас в Москве все(!) получает зп от 90.000 и выше? Вы не ошиблись страной/городом?!!!

Нет, не ошиблась. На работе мужа и на моей работе средняя зп у рядовых менеджеров 80-100 тыс р. Топы зарабатывают от 150 до 800 тыс р...

филимона, вы с мужем получаете по 800 тыщ в месяц?

нет, читайте выше

Гость
#97
Гость

ФилимонаДевушка

Вы, что хотите сказать, что у нас в Москве все(!) получает зп от 90.000 и выше? Вы не ошиблись страной/городом?!!!

Нет, не ошиблась. На работе мужа и на моей работе средняя зп у рядовых менеджеров 80-100 тыс р. Топы зарабатывают от 150 до 800 тыс р...

филимона, вы с мужем получаете по 800 тыщ в месяц?

В Москве достаточно людей, которые зарабатывают и больше. Меня всегда удивляет категоричность, типа на работе у моего мужа и моей работе..... Все! Дальше этого человек не видит! Похвасталась, крутизну почувствовала, довольна.

Филимона
#98
Кэт

ГостьФилимонаДевушка

Вы, что хотите сказать, что у нас в Москве все(!) получает зп от 90.000 и выше? Вы не ошиблись страной/городом?!!!

Нет, не ошиблась. На работе мужа и на моей работе средняя зп у рядовых менеджеров 80-100 тыс р. Топы зарабатывают от 150 до 800 тыс р...

филимона, вы с мужем получаете по 800 тыщ в месяц?ага, и все еще не в центре живут, странно...

нет, не 800 тыс...и да, живем в БП.

Филимона
#99
Гость

ГостьФилимонаДевушка

Вы, что хотите сказать, что у нас в Москве все(!) получает зп от 90.000 и выше? Вы не ошиблись страной/городом?!!!

Нет, не ошиблась. На работе мужа и на моей работе средняя зп у рядовых менеджеров 80-100 тыс р. Топы зарабатывают от 150 до 800 тыс р...

филимона, вы с мужем получаете по 800 тыщ в месяц?

В Москве достаточно людей, которые зарабатывают и больше. Меня всегда удивляет категоричность, типа на работе у моего мужа и моей работе..... Все! Дальше этого человек не видит! Похвасталась, крутизну почувствовала, довольна.

Есть еще мои сокурсники, друзья и коллеги. Все неплохо устроены.

Кэт
#100
Кэт

ГостьФилимонаДевушка

Вы, что хотите сказать, что у нас в Москве все(!) получает зп от 90.000 и выше? Вы не ошиблись страной/городом?!!!

Нет, не ошиблась. На работе мужа и на моей работе средняя зп у рядовых менеджеров 80-100 тыс р. Топы зарабатывают от 150 до 800 тыс р...

филимона, вы с мужем получаете по 800 тыщ в месяц?ага, и все еще не в центре живут, странно...

да ладно не в центре, но очень странно, что сидит на вумене. Мне кажется у людей с таким достатком немного другое времяпровождение)))