Гость
Статьи
Кем работать?

Кем работать?

Я в полном замешательстве. Вроде и образование есть и опыт, но работы нет для меня((
Я Менеджер по образованию. Опыт работы - 2года менеджер по продажи недвижимости. +3 года экономист по трудовой, но самом деле вообще другими вещами все это время занимаюсь и ни 1 отчет экономический не сделаю.
Хочу уйти отсюда, ищу работу, все время сижу на сайтах, но вообще нет нет работы для меня. Экономистом не возьмут - т.к. реального опыта нет. Не понимаю кем идти работать((.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вам по жизни интересно?

Автор
#2
Гость

а что вам по жизни интересно?

Вопрос хороший, но его обычно выпускникам задают))

@@@
#3
Автор

Вопрос хороший, но его обычно выпускникам задают))

считайте что с вашим багажом знаний и опытом вы как раз подходите к такой категории. Вы же сами сказали, что опыта нет.

Дубинушка
#4

Ой, я тоже не знаю. В офисе задолбало. Руки чешутся заняться чем-нить незаконным, толкать конфискат владельцам магазинов азербайджанцам или че-нить такое. Какие-нибудь клевые гангста-мутки.

чуваг
#5

макдак научит жизни

Стр@нный
#6
Гость

а что вам по жизни интересно?

бабки получать, чтобы хорошо жить и ничего не делать

Алена Водонаева
#7
@@@

считайте что с вашим багажом знаний и опытом вы как раз подходите к такой категории. Вы же сами сказали, что опыта нет.

Нет опыта работы экономистом, хотя запись в трудовой экономист.

Т.е. вы сравниваете человека с образованием и 5 годами работы с выпускником?))

Гость
#8
Стр@нный

бабки получать, чтобы хорошо жить и ничего не делать

СКОРЕЕ ВСЕГО ДА)

@@@
#9
Алена Водонаева

Нет опыта работы экономистом, хотя запись в трудовой экономист.



Т.е. вы сравниваете человека с образованием и 5 годами работы с выпускником?))

Получается что да. Если вы к этому времени не смогли применить свой диплом по назначению, то грош вам цена. У меня знакомая тоже имеет диплом , но работает в магазине продавцом и толку с того диплома и 5 лет учебы.

#10
Автор

Я в полном замешательстве. Вроде и образование есть и опыт, но работы нет для меня((Я Менеджер по образованию. Опыт работы - 2года менеджер по продажи недвижимости. +3 года экономист по трудовой, но самом деле вообще другими вещами все это время занимаюсь

Определись, что ты умеешь и можешь делать. Из этого и исходи.

#11

Здравствуйте! нужна достойная работа на дому(без обманов с оплатой) предлагаю подработку в компании Workle! в компании(можно учиться и подрабатывать) на сайте есть 6 профессий: туризм, страхование, Банковское дело, Подарки и развлечения, Охранные системы, Безлимитные Тарифы. (обучение бесплатное создание странички-визитки тоже бесплатно) работать можно без опыта работы вот моя реф ссылка на сайт https://www.workle.ru/?code=1D0B31F1 регистрируйтесь и приятно видеть вас у себя в коллегах на сайте Workle!

Форум: Развлечения
Всего: 40 970 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 216 тем