Гость
Статьи
Куда пойти работать с …

Куда пойти работать с англ.языком?

Вышки пока нет( 4ый курс заочного отделения.учусь в Педе. Куда можно пойти чтобы использовать свой Аппер?? Я в отчаянии не могу ничего найти(

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в педе учатся на учителей, а для того, чтобы работать в какой-то другой сфере, нужно соответственное образование

Мария
#2

Английский язык - это не специальность, это просто знание языка. Учить язык заочно - бред дичайший. Даже в Рязани, где на учителя английского училась я, не было заочной формы обучения для этого предмета, только вечерняя. Потому что язык - не просто лекция, прочитал и запомнил. Произношение необходимо ставить, самостоятельно это просто невозможно. И, да, согласна с первым комментарием - сам по себе язык это не профессия, чтобы работать в других областях необходимо получить другое образование. Да и вопрос... зачем вам филологические изыски, если вы и не собирались по специальности работать? Диплом педовского учителя ин.яза не подходит для того, чтоб "лишь бы было высшее", можно было что-то другое получить... хотя заочники...что там брать, ни языка, ни корочек, короче

гость
#3

Можно пойти преподавать в частные школы ин.языка.Там даже график можно подстроить под себя.

Гость
#4

Ну аппер это такое...:) Пойдет для секретаря,переводчика в брачное агентство (мне не понравилось), техперевод можно пробовать, но иметь совесть нужно и уметь пользоваться словарем. Вообще аппер апперу таки рознь. В школу ой не надо, если только педагог от бога и больше развивать деток,Чем именно языку учить.

Гость
#5
Мария

Английский язык - это не специальность, это просто знание языка. Учить язык заочно - бред дичайший. Даже в Рязани, где на учителя английского училась я, не было заочной формы обучения для этого предмета, только вечерняя. Потому что язык - не просто лекция, прочитал и запомнил. Произношение необходимо ставить, самостоятельно это просто невозможно. И, да, согласна с первым комментарием - сам по себе язык это не профессия, чтобы работать в других областях необходимо получить другое образование. Да и вопрос... зачем вам филологические изыски, если вы и не собирались по специальности работать? Диплом педовского учителя ин.яза не подходит для того, чтоб "лишь бы было высшее", можно было что-то другое получить... хотя заочники...что там брать, ни языка, ни корочек, короче

Почему вы такая злая?

Автору: работать учителем в школе, репетитором на дому (ищите учеников, клейте объявления, спрашивайте у знакомых - чьих-то детей подтянуть) или секретарем в компании. Всё. Больше нигде без дополнительного высшего.

Гость
#6

Согласна с Марией.Разве бывает ин.яз заочным?

X
#7

Первый раз слышу о заочно обучении на ин язе. А как это выглядит на практике? На очном это ежедневное занятие языком в маленькой группе, постановка произношения, проверка д/з, контрольные и т.д. То есть практически как в школе обучение построено.

Гость
#8

да, заочка правда есть, но это единичные случаи в стране. Я вот тоже не представляю как это.

Гость
#9

Можете пойти в брачное агенство, в роли переводчика. Или в контору, где переводят и нотариально заверяют документы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем