Гость
Статьи
относитесь ли вы …

относитесь ли вы предвзято к людям...?

меняется ли у вас отношение, если женщина скажет, что была замужем 3 раза, мужчина 35 живет с родителями или, если у человека рано умерли родители, считаете таких неблагополучными, если нет, то к каким персонам относитесь с опаской?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

вы, автор, видать того - "у человека рано умерли родители, считаете таких неблагополучными?" - считаю, что тот кто так пишет - явно ку-ку и отношусь предвзято и жду гадостей.

Автор
#2
Ведьмочка

вы, автор, видать того - "у человека рано умерли родители, считаете таких неблагополучными?" - считаю, что тот кто так пишет - явно ку-ку и отношусь предвзято и жду гадостей.

я же не со своих слов, а со слов форумчанок, которые говорят "так твоя невестка сирота без приданного пади" итд

Елизавета
#3

Автор, я отношусь с опаской к наркоманам, алкоголикам и маньякам. А вообще к людям отношусь по их поступкам. А вы?

Гость
#4

Если женщину 3 раза брали замуж, это заслуживает уважения, некоторых ни одного даже не звали! Если мужчина живет в 35 лет с родителями(не в родовом поместье ахааха), то он неудачник, никогда бы не стала с таким встречаться. Если у человека умерли родители не дай Бог, то вызывает сочувствие, но никогда не считала таких людей ущербными!

Гость
#5
Гость

Если женщину 3 раза брали замуж, это заслуживает уважения, некоторых ни одного даже не звали! Если мужчина живет в 35 лет с родителями(не в родовом поместье ахааха), то он неудачник, никогда бы не стала с таким встречаться. Если у человека умерли родители не дай Бог, то вызывает сочувствие, но никогда не считала таких людей ущербными!

Выйти замуж не напасть)) выйти замуж и 10 раз меньше, такую женщину я бы пожалела, не умеет выстраивать отношения, или не тех выбирает, нет человека, с кем бы у нее была гармония по жизни, а то бы она не разводилась и много чего. Насчет мужчины в 35 с родителями - мрак конечно, не самостоятелен, глуп, трусоват и пр, в общем неудачник, да. Насчет смерти родителей - грех вообще это обсуждать.

#6

Предвзято отношусь к цыганам и игрокам.

Гость
#7
Гость

Выйти замуж не напасть)) выйти замуж и 10 раз меньше, такую женщину я бы пожалела, не умеет выстраивать отношения, или не тех выбирает, нет человека, с кем бы у нее была гармония по жизни, а то бы она не разводилась и много чего. Насчет мужчины в 35 с родителями - мрак конечно, не самостоятелен, глуп, трусоват и пр, в общем неудачник, да. Насчет смерти родителей - грех вообще это обсуждать.

выйти замуж и 10 раз можно

Гость
#8

да, именно в ваших случаях это мужчина 35 лет от роду живущий с родаками, хотя опять таки все зависит от ситуации если к примеру он работает и зарабатывает деньги на собственное жилье то его можно понять,лучше же так чем давать деньги за не свое

Гость
#9

Нет. Ко всем отношусь ровно, самой даже иногда страшновато.

Стр@нный
#10

ко всем отношусь предвзято

гость
#11
Гость

Если женщину 3 раза брали замуж, это заслуживает уважения, некоторых ни одного даже не звали! Если мужчина живет в 35 лет с родителями(не в родовом поместье ахааха), то он неудачник, никогда бы не стала с таким встречаться. Если у человека умерли родители не дай Бог, то вызывает сочувствие, но никогда не считала таких людей ущербными!

+ много

гость
#12

а ещё вспомнилась вуменскаятема про мужчину, у которго нет машины, или там жигули у него. К таким отношусь предвзято, как и к тем, кто с родителями в 35 живет

Гость
#13

Если мужчина в 40 лет ни разу не был женат.Значит тяжелый человек и эгоист.Если человек не любит животных,отношусь к таким очень подозрительно.Женщины для которых аборт сделать,как нефиг делать-с такими даже общаться не стану.Целенаправленно уводящие мужчину из семьи,у детей-общаться не стану.И ещё много каких.

гость
#15

Если женщина три раза была замужем, с ней что то не так, человек не умеет строить и ценить. Но предвзято все равно относиться не буду. Если мужчине 35 и он живёт с родителями, его дело , я не считаю таких неудачниками. Если конечно ему 35 и у него семья и дети, а он не шевелится тогда да что то не так. Да и вообще я к людям хорошо отношусь. А кого то осуждать и обсуждать не люблю.

Ася
#16

чем старше становлюсь, тем больше вот таких стереотипов и предвзятого отношения с моей стороны

Юлястик
#17

Определенные выводы сделаю, как же без этого? Если 3 раза была замужем, значит, или плохо разбирается в людях, или не дорожит отношениями. Но определенно умеет нравиться мужчинам.

Если рано умерли родители, значит, человек нуждается в тепле и участии больше, чем другие.

Если мужчина в 35 живет с родителями, значит, или совсем нищий, или родители постоянно болеют, или у него не бывает отношений, ради которых стоит снимать отдельное жилье.

Но я бы не назвала это предвзятостью. Это просто предположения, напрашивающиеся сами собой.

Предвзятость - это когда про блондинку сразу думают, что она небольшого ума.

Гость
#18

к нищим взрослым мужикам и жирным молодым девахам отношусь с опаской, дыа.

#19

Отношусь предвзято к девушкам и женщинам которые не упускают случая выпить, сама не пью вообще.

Гость
#20

если трижды ходила замуж, значит от этого ей была польза

Гость
#21

к тем, кто называет животных-сыночками и дочками

Гость
#22

Разумеется обстоятельства жизни откладывают определенный отпечаток на человека, его характер. Но это само по себе не делает человека кем-то. Я сужу о людях по их поступкам и мировоззрению, по их отношению ко мне и к другим людям.

Недавно сидела на лавочке с подругой, подошел выпивший бож, попросил (!) разрешения присесть рядом и поговорить. Мы согласились, просто отнеслись по-человечески. Плел что-то про тяжести своей жизни, просил за него помолиться (дело было рядом с монастырем). Поблагодарил, что впервые в жизни его не прогнали. Не могу назвать это общение приятным, но не нашла причины отказать человеку в невинной просьбе из-за его статуса или стереотипного отношения. Вот даже не знаю кому это принесло больше пользы, ему, что его приняли за человека и выслушали или нам, чтоб понять, что люди всего лишь люди, а не социальный шаблон. Пример конечно не стандартный, но очень контрастный.

Гость
#23

Мне один раз один 35-летний сказал, что живет с мамой, я после этого больше ничего не слышала, думала как ноги унести, и это не предвзятость, это у него диагноз

Мармотка
#24

часто отношусь предвзято и правильно делаю. рыжих не люблю и косоглазых. и разные дефекты внешности отталкивают. странно одетых женщин не люблю. на многие переходные фразы внимание обращаю. женщина с несколькими разводами меня не смущает.

каша с маслом
#25
Юлястик

Определенные выводы сделаю, как же без этого? Если 3 раза была замужем, значит, или плохо разбирается в людях, или не дорожит отношениями. Но определенно умеет нравиться мужчинам.

эта женщина не только нравиться мужчинам, они даже зовут ее замуж.

и уж лучше х количество раз выйти замуж и развестись, чем сидеть всю жизнь и терпеть одного му * дака. это для тех, кто думает, что раз и навсегда замужем 100% счастье.

Я за нравственность
#26

Предвзято отношусь к сторонникам измены и отношений "за деньги".

Дело каждого, естессна, но данный тип людей мне неприятен.

Муза
#27

когда была моложе, относилась не предвзято. Теперь поняла, что нужно относиться предвзято

А я скажу так.
#28
Заргана

Предвзято отношусь к цыганам и игрокам.

Я тоже.

Nero
#30

Предвзято отношусь к большинству людей. Лучше обмануться в худших предположениях в отношении человека, чем довериться и быть обманутой. Эта тенденция появилась с возрастом, лет в 25 я была вообще прекраснодушной.. А с тех пор видала я .. и лучших подруг, и добрых советчиков, и хороших коллег..

Гость
#31

К кавказцам и мигрантам

Гость
#32

К цыганам ещё

Гость
#33
Автор

меняется ли у вас отношение, если женщина скажет, что была замужем 3 раза, мужчина 35 живет с родителями или, если у человека рано умерли родители, считаете таких неблагополучными, если нет, то к каким персонам относитесь с опаской?

Сначала постараюсь узнать человека, или о человеке. А потом решу, как к нему относиться.

Гость
#34
Nero

Предвзято отношусь к большинству людей. Лучше обмануться в худших предположениях в отношении человека, чем довериться и быть обманутой. Эта тенденция появилась с возрастом, лет в 25 я была вообще прекраснодушной.. А с тех пор видала я .. и лучших подруг, и добрых советчиков, и хороших коллег..

Доверяй, но проверяй! Я слушаю советы, а поступаю по своему, хе-хе)))

Гость
#35
Мармотка

часто отношусь предвзято и правильно делаю. рыжих не люблю и косоглазых. и разные дефекты внешности отталкивают. странно одетых женщин не люблю. на многие переходные фразы внимание обращаю. женщина с несколькими разводами меня не смущает.

Вы сама идеальна? Сколько пластик сделали?))

Гость
#36

Мармотка, вы считаете людей ниже 170 недоразвитыми и больными уродами?

Гость
#37
гость

Если женщина три раза была замужем, с ней что то не так, человек не умеет строить и ценить. Но предвзято все равно относиться не буду. Если мужчине 35 и он живёт с родителями, его дело , я не считаю таких неудачниками. Если конечно ему 35 и у него семья и дети, а он не шевелится тогда да что то не так. Да и вообще я к людям хорошо отношусь. А кого то осуждать и обсуждать не люблю.

Не все созданы для семьи, холостяки и чф предохраняют планету от перенаселения))

И аборты придумали, потому что планета не резиновая

Мое имя
#38

Конечно, меняется.

Если женщина была 3 р. замужем, значит либо не знает чего хочет, либо не в состоянии наладить быт. Если бы я была мужчиной, то такую бы вряд ли взяла в жены.

Если мужчине 35, а он живет с родителями, значит не может обеспечить себя на столько, чтобы жить отдельно, или слишком привязан к маме, или не может наладить контакт с женщинами.

Если человек остался без родителей. испытываю сочувствие. Стараюсь быть мягче с таким ч.

Гость
#39

Mne na vseh nasrat, potomu chto luydi svolochi. Krome moei luchshei podrugi.

Гость
#40
Гость

К кавказцам и мигрантам

I valite v svoi Uryupinsk! Hrena vi priperlis na Kavkaz, laptegniki!

Гость
#41
Гость

К кавказцам и мигрантам

Gopnik

Елена
#42
Гость

Доверяй, но проверяй! Я слушаю советы, а поступаю по своему, хе-хе)))

Когда шефиня хочет на тепленькое офисное место взять свою подружку из провинции , то она намерено навязывает предвзятое отношение к сотруднице с опытом, которую она хочет выгнать с работы . Например , эта подчиненная за 40-50 лет говорит,: пожалуйста , дайте мне проекты , работать очень хочется . Молодые сотрудницы, возможно детей скоро заведут . Начальница , повизгивая от удовольствия , бежит к своим юным землячкам и со слюной у рта переворачивает : эта нашей юной лапушке ЗЛА желает!!! Как посмела вякать , старуууха , о нашей перспективной работнице??!? Да она ВЕДЬМА !!! Зла всем желает ! Ату её ату !!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем