Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Считаете ли вы, что можете ВСЕ?

какая ваша самая высокая цель? цените ли вы свои таланты высоко?

Ответы (22) Ответить
  • Раньше я хотела жить,
    Радоваться и любить.
    А теперь уже нет сил,
    Хоть бы кто меня прибил.

• Реклама

• высокая цель, типа, мир спасти? неа, не хочу и тем более не могу

• Я могу добиться всего, чего хочу. Все зависит от способа достижения целей.

• В жизни одна цель - это жить. На мой взгляд, душа проходит разные жизни, это как круги ада. Чем ближе рай, тем легче жизнь. Это я себя так тешу мыслью, что когда-нибудь буду в раю.

• жизнь показывает что реально могу все, не могу только цель себе нормально ставить.Таланты есть, реализованы в профессии

• Нет, я все не могу. Я никогда не пробегу 100-метровку за 9 секунд, я не выиграю конкурс красоты, я не выйду замуж за Ричарда Гира, тем более, что он уже старый, а мне нравится молодой. Я очень многое не смогу и не успею, приходится выборочно осуществлять свои мечты.

• Все наверное нет, летать я наверное не смогу. У вас вообще есть чувство юмора и пропорция? Себя ценю высоко, способная, обучаемая. Не знаю, какая у меня самая высокая цель, я хочу жить с достоинством и смотреть самой себе в глаза прямо, трезво и оптимистично.

• Ничего не могу. Я унылый говен.

• Не знаю. Я хочу получить хорошее образование, но где в России есть образование? А куда-то валить тоже не вариант..специфика своя. Мне кажется мы здесь в аду нереализуемых мечтаний. Я не знаю никого, кто счастлив, кто бы чего не добился, всегда хочет быть кем-то другим.

• Раньше мне так казалось после полбутылки шампанского)

• у меня ничего не получается(( цель, желания, некоторые способности, а все никак!

• О себе могу сказать твердо: я никогда не буду высоким, красивым и стройным. Меня никогда не полюбит Мишель Мерсье. Я не буду сидеть за штурвалом и дышать кислородом. К моему мнению не будет прислушиваться больше одного человека, да и эта одна уже начинает иметь свое...
    Я наверняка не буду руководить большим симфоническим оркестром, и фильм не поставлю, и не получу ничего в Каннах. Времени уже не хватит, не успею.
    При моем появлении все не встанут.
    Шоколад в постель могу себе подать, но придется встать, одеться, приготовить, а потом раздеться, лечь и выпить.
    Я не возьму семь метров в длину. Просто не возьму. Ну просто не разбегусь.
    Ну даже если разбегусь... Все равно уже не оторвусь...
    И даже простой крейсер под моим командованием не войдет в нейтральные воды... Из наших не выйдет.
    И за мои полотна не будут платить бешеные деньги. Уже нет времени. Уже времени нет.
    И от моих реплик не грохнет цирк, и не прослезится зал, и не расцветет что-то, и не запахнет чем-то, и не скажет девочка "я люблю тебя", и не спросит мама "что ты ел сегодня, мой мальчик?"
    Но зато... Зато я скажу теперь сыну: "Парень, я прошел через все, я не стал этим и не стал тем, и я передам тебе свой опыт".
    М.Жванецкий

• У автора нет проблем) Если бы у неё была сложная не излечимая болезнь, например сахарный диабет, то она не задумывалась бы о всякой фигне, а думала как прожить ещё один день и без проблем))

• Реалистка, присоединяюсь к вам и господину Жванецкому!!!!!!!!!!!!!!!

• Никогда не смогу летать, понимать и изъясняться на всех языках планеты, а жаль).

• Цель? Самая великая: воспитать ребенка, так чтобы он был хорошим и счастливым человеком и при этом дружил со мной всю жизнь - моим родителям удалось, надеюсь, что и я смогу.

• Да, много воды утекло Всеми соками радуги А та, что осталась ≈ так, не вода ≈ Демисезонное оледенение ≈ Даже не скрипнет под колесом Не говоря уже о драгоценном моём сапоге с каблучищем А в небе алеет плывёт раздаётся Пятно неудачи доселе неслыханной Дюже позорной Нежданной Негаданной Так никому и неведомой вовсе. Во весь мой раскидистый взор Дурацкий узор из извилистых вещей, сиволапых натюрмортов и гнилых овощей Во весь мой разнузданный зрак Эти натюрморты И резвый топорик коварный кровавый Зарытый тайком в каменистой листве. Такое постигло меня однажды Не помню только ≈ на кладбище или в москве А, ну конечно же.

• Тухло-вялая

Раньше я хотела жить,
    Радоваться и любить.
    А теперь уже нет сил,
    Хоть бы кто меня прибил.

Нито меня не любит
    никто не приголубит...
    пойду я на помойку -
    наемся червячков...)))

• а ишо трясусь и сиськи от етого ростут и носик как мишель мерсье становится

• Да мочь-то могу, но так леееень...)

Оставить комментарий