Гость
Статьи
Считаете ли вы, что …

Считаете ли вы, что можете ВСЕ?

какая ваша самая высокая цель? цените ли вы свои таланты высоко?

power
22 ответа
Последний — Перейти
Тухло-вялая
#1

Раньше я хотела жить,

Радоваться и любить.

А теперь уже нет сил,

Хоть бы кто меня прибил.

Гость
#2

высокая цель, типа, мир спасти? неа, не хочу и тем более не могу

Елена
#3

Я могу добиться всего, чего хочу. Все зависит от способа достижения целей.

Гость
#4

могу все.никакая. нет.

Гость
#5

В жизни одна цель - это жить. На мой взгляд, душа проходит разные жизни, это как круги ада. Чем ближе рай, тем легче жизнь. Это я себя так тешу мыслью, что когда-нибудь буду в раю.

Гость
#6

жизнь показывает что реально могу все, не могу только цель себе нормально ставить.Таланты есть, реализованы в профессии

Гость
#7

Нет, я все не могу. Я никогда не пробегу 100-метровку за 9 секунд, я не выиграю конкурс красоты, я не выйду замуж за Ричарда Гира, тем более, что он уже старый, а мне нравится молодой. Я очень многое не смогу и не успею, приходится выборочно осуществлять свои мечты.

Керен
#8

Все наверное нет, летать я наверное не смогу. У вас вообще есть чувство юмора и пропорция? Себя ценю высоко, способная, обучаемая. Не знаю, какая у меня самая высокая цель, я хочу жить с достоинством и смотреть самой себе в глаза прямо, трезво и оптимистично.

Писий мех.
#9

Ничего не могу. Я унылый говен.

Дубинушка
#10

Не знаю. Я хочу получить хорошее образование, но где в России есть образование? А куда-то валить тоже не вариант..специфика своя. Мне кажется мы здесь в аду нереализуемых мечтаний. Я не знаю никого, кто счастлив, кто бы чего не добился, всегда хочет быть кем-то другим.

Женя
#11

Раньше мне так казалось после полбутылки шампанского)

Гость
#12

Ни целей, ни талантов))

Гость
#13

у меня ничего не получается(( цель, желания, некоторые способности, а все никак!

REALистка
#14

О себе могу сказать твердо: я никогда не буду высоким, красивым и стройным. Меня никогда не полюбит Мишель Мерсье. Я не буду сидеть за штурвалом и дышать кислородом. К моему мнению не будет прислушиваться больше одного человека, да и эта одна уже начинает иметь свое...

Я наверняка не буду руководить большим симфоническим оркестром, и фильм не поставлю, и не получу ничего в Каннах. Времени уже не хватит, не успею.

При моем появлении все не встанут.

Шоколад в постель могу себе подать, но придется встать, одеться, приготовить, а потом раздеться, лечь и выпить.

Я не возьму семь метров в длину. Просто не возьму. Ну просто не разбегусь.

Ну даже если разбегусь... Все равно уже не оторвусь...

И даже простой крейсер под моим командованием не войдет в нейтральные воды... Из наших не выйдет.

И за мои полотна не будут платить бешеные деньги. Уже нет времени. Уже времени нет.

И от моих реплик не грохнет цирк, и не прослезится зал, и не расцветет что-то, и не запахнет чем-то, и не скажет девочка "я люблю тебя", и не спросит мама "что ты ел сегодня, мой мальчик?"

Но зато... Зато я скажу теперь сыну: "Парень, я прошел через все, я не стал этим и не стал тем, и я передам тебе свой опыт".

М.Жванецкий

Гость
#15

У автора нет проблем) Если бы у неё была сложная не излечимая болезнь, например сахарный диабет, то она не задумывалась бы о всякой фигне, а думала как прожить ещё один день и без проблем))

Елизавета
#16

Реалистка, присоединяюсь к вам и господину Жванецкому!!!!!!!!!!!!!!!

Рыжая Такса
#17

Никогда не смогу летать, понимать и изъясняться на всех языках планеты, а жаль).

Рыжая Такса
#18

Цель? Самая великая: воспитать ребенка, так чтобы он был хорошим и счастливым человеком и при этом дружил со мной всю жизнь - моим родителям удалось, надеюсь, что и я смогу.

СКиПиДАР
#19

Да, много воды утекло Всеми соками радуги А та, что осталась ≈ так, не вода ≈ Демисезонное оледенение ≈ Даже не скрипнет под колесом Не говоря уже о драгоценном моём сапоге с каблучищем А в небе алеет плывёт раздаётся Пятно неудачи доселе неслыханной Дюже позорной Нежданной Негаданной Так никому и неведомой вовсе. Во весь мой раскидистый взор Дурацкий узор из извилистых вещей, сиволапых натюрмортов и гнилых овощей Во весь мой разнузданный зрак Эти натюрморты И резвый топорик коварный кровавый Зарытый тайком в каменистой листве. Такое постигло меня однажды Не помню только ≈ на кладбище или в москве А, ну конечно же.

Гость
#20
Тухло-вялая

Раньше я хотела жить,

Радоваться и любить.

А теперь уже нет сил,

Хоть бы кто меня прибил.

Нито меня не любит

никто не приголубит...

пойду я на помойку -

наемся червячков...)))

Гость
#21

а ишо трясусь и сиськи от етого ростут и носик как мишель мерсье становится

Serpentes
#22

Да мочь-то могу, но так леееень...)

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы