Гость
Статьи
Что подарить отцу и …

Что подарить отцу и 11-летней девочке на Новый год?

Вопрос в теме. Отцу 44 года, не курит, не охотник, не рыбак. В прошлом году подарила бутылку дорогого коньяка, парфюм исключается, так же и все офисные принадлежности. Подскажите, что подарить? Что вы будите дарить или дарили раньше своим папам? Так же у мужа есть крестница 11-летняя девочка, тоже не знаю, что дарить. Думаю может какие-нибудь духи или еще рано?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Пчёлка
#2

смотря на какую сумму рассчитываете.
девочке можно подарить набор детской косметики,бижутерию,браслетики красивые,ободочки..можно целый набор собрать,заколочки красивые..все девочки это любят)
можно красивый кошелечек,сумочку.в принципе что угодно из девчачьих принадлежностей "для красоты")

Гость
#3

Отцу можно швейцарский нож, если нет. Обычно мужчины радуются такому подарку.

У девочки я бы спросила, что она хочет.

Пчёлка
#4

мужчине можно подарить красивый теплый шарф,-практичный подарок на осень))часы хорошие-если финансы позволяют.

п
#5

меня как отца порадует от более-менее взрослой дочери всё сделанное её руками от маленького пирожка до мерседеса с собственноручной надписью "любимому папе". а крестнице - действительно лучше спросите её.

15-летняя девочка..)
#6

[quote="Гость"]что подарить отцу девочкИИИИИИИ. Что будЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕте дариить.слово также - слитно.

Надоели безграмотные.

вообще-то там правильно написано! НЕ отцу(кого?) - девочкИ, а отцу И (кому?) девочкЕ!

Гость
#7
Пчёлка

девочке можно подарить набор детской косметики,бижутерию,браслетики красивые,ободочки..можно целый набор собрать,заколочки красивые..все девочки это любят)

не все

15-летняя девочка..)
#8

А вообще я думаю так:
Папе можно подарить такую своеобразную вещичку!
на протяжении этого месяца, незаметно для него, делайте приятные семейные фотографии, причём в самых разных ситуациях:
Папа читает, муж с папой весело общаются, отец увлечен любимым занятием, папа на природе, папа с мамой, внуками и т.д.(если таковые имеются). После того, как материал подготовлен, направляемся в магазин. Область применения ваших фото выберите на вкус и личное усмотрение, исходя из того, что вашему папе ближе! Так вот, выбираем либо коллекцию сдержанных по стилю фоторамок, либо ленту для множества фотографий, которыми обычно украшают настенные шкафчики и полочки у себя дома, либо среднего размера "деревце"с оконцами для фото. Это обойдется вам примерно в 2000-2500руб.(вкл.стоимость распечатки материалов и самих фоторамок) Если же вы обладаете КОНКРЕТНЫМИ суммами, то я бы не предложила ничего лучше, чем качественный портрет вашего отца. Сама я заканчиваю художественную школу и частенько вижу, какое удовольствие людям приносят их собственное запечатление на холсте))

15-летняя девочка..)
#9

Продолжаю...
Ну а девочке я бы наверное подарила бы либо модный, красивый комплект школьной одежды, если конечно её интересует эта сфера жизнедеятельности, либо штук 10-12 пушистых, разноцветных подушек(2000-2500руб.) - большая куча чего-то мягко,настрого и пушистого не оставит её равнодушной, либо если позволяют финансы сводила бы её и всех её подружек в какое-нибудь детское кафе с развлекательные центром. Причём это не должен быть заурядный поход а карешка на пару часиков! Подарите крестнице больше радости!Разрешите остаться на столько, на сколько они,девочки, пожелают. Из личного опыта пока ещё помню, что после ТАКОГО разрешения начинаешь отрываться по-полной, но часа через 3-4 устаешь и уже думаешь:"А и впрямь, не пойти ли домой, за тихий домашний стол, не наесться ли мандаринов, не зажечь бы бенгальский огонек со своего балкона?!!" Но всё это зависит лишь от вашего выбора, вы только не забываете, что у девочки о вас тоже останутся воспоминания, а уж какими они будут - думайте сами!
Может быть именно поэтому я уже не предлагаю вам подарить ей детский набор косметики.

15-летняя девочка..)
#10

Sorry..
Куча мягкого, пёстрого т пушистого!

15-летняя девочка..)
#11

и снова извиняюсь - поленились всё перечитать..
Заурядный поход в КАФЕШКУ.

#12

А я бы подарила просто купон в парфюм магазин и пусть девочка выбирает уже, что хочет

15-летняя девочка..)
#13

Но подарок-то тем и отличается от обычной купленной вещи - его не нужно выбирать самому, беспокоиться, а может выбрать тот что подешевле?, не нужно спрашивать у ребёнка:"Тебе барби в голубом платье или в жёлтеньком? Ну ты выбери, а я тебе куплю какую хочешь" Подарок значит СЮРПРИЗ! Он неожиданный, волнующий, но особенно ожидаемый ребёнком..) В таком возрасте девочке необходимо внимание с ЛЮБОЙ стороны, не только родителей, но и родственников, тем более жен.пола. От вашегл выбора зависит и контакт с девочкой, даже если для вас он не имеет значения - ей он важен! а отдав всё на выбор самого человечка, вы как бы отмахиваетесь от него, мол "давай, выбирай, а я только заплачу." Лично я 4 года назад уже прекрасно понимала отношение взрослых ко мне, видя их поступки..)) думайте сами, Решайте сами - Выбирать или Не выбирать))*

15-летняя девочка..)
#14

Его не нужно выбирать самому, беспокоиться, а может выбрать тот что подешевле? - имелось ввиду отношение к выбору подарка самой девочкой, как например в случае с парфюмои..кстати, не рановато ли?

дочка
#15
15-летняя девочка..)

Продолжаю...Ну а девочке я бы наверное подарила бы либо модный, красивый комплект школьной одежды, если конечно её интересует эта сфера жизнедеятельности, либо штук 10-12 пушистых, разноцветных подушек(2000-2500руб.) - большая куча чего-то мягко,настрого и пушистого не оставит её равнодушной, либо если позволяют финансы сводила бы её и всех её подружек в какое-нибудь детское кафе с развлекательные центром. Причём это не должен быть заурядный поход а карешка на пару часиков! Подарите крестнице больше радости!Разрешите остаться на столько, на сколько они,девочки, пожелают. Из личного опыта пока ещё помню, что после ТАКОГО разрешения начинаешь отрываться по-полной, но часа через 3-4 устаешь и уже думаешь:"А и впрямь, не пойти ли домой, за тихий домашний стол, не наесться ли мандаринов, не зажечь бы бенгальский огонек со своего балкона?!!" Но всё это зависит лишь от вашего выбора, вы только не забываете, что у девочки о вас тоже останутся воспоминания, а уж какими они будут - думайте сами!Может быть именно поэтому я уже не предлагаю вам подарить ей детский набор косметики.

Круто).

Спасибо. Хоть я и не автор темы, а просто мама 11-летней девочки).

ветка
#16

отцу кресло- качалку)))) кто о ней не мечтал)

девочке сладости и котенка)))))))))))

ветка
#17

кафе хорошо но это дорого(

зайка
#18

Девочке Снежный шар snowglobe.ru

ее
#19

Мой муж мне всё время твердит, что лучший подарок - инструменты.

Анна
#20

Посадить настоящий лес, который будет расти и в который можно будет приезжать потом все семьей maraquia.com

Луна
#21

а что можно подарить маме?

Гость
#22

ДЕВОЧКЕ МОЖНО ПОДАРИТЬ НОВОГОДНЕЕ ПЛАТЬЕ

Агата
#23

Что. Можно подарить дочке 10 лет?

Агата
#24

Скажите пожалуйто!А сама она не знает сказала дари что хочешь!

Агата
#25

У кого какие мысли?

лоля
#26

что подарить папе на новый год если мне 12 лет денег нет подскажите плиз папа не любим поделки сразу говорю

Игорь
#28

Я купил через интернет на мирледи маникюрный набор в очень красивой подарочной упаковке, через почту быстро пришло и в поисках не пришлось ходить по магазинам. Девочки даже записку в коробку, по моей просьбе положили, дочка в шоковом-восторге была

#30

Подарите ╚Ангельские звоночки╩

╚Ангельские звоночки╩ пользуются огромной популярностью в Европе и Америке. Они были изобретены более 100 лет назад, а в 1906 году на них был получен патент. Их достоинства: красота, презентабельность, технологичность идеи и искреннее живое тепло собственной души!

╚Ангельские звоночки╩ - великолепный тёплый подарок для любого человека, по любому поводу. Он будет изысканным украшением семейного стола, искренней радостью детского праздника или изюминкой романтичного ужина для влюблённых.

Собрать ╚Ангельские звоночки╩ и оживить праздничный стол будет незабываемо интересно как ребёнку, так и взрослому. Нежный и чарующий перезвон наполнит Ваш дом искренностью и создаст волшебную ауру Рождества и Нового года.

Для подготовки сувенира нужно собрать его по схеме, вставить свечи в держатели и зажечь их. При горении свечей используется тепловой поток, вращающий крыльчатку с подвесками. Подвески, ударяя по колокольчикам, создают мелодичный звон.

Фото и видео на страничке - ╚Ангельские звоночки╩ В КОНТАКТЕ http://vk.com/public61547369

Вика
#31

У "Интерьерной Лавки" есть много идей для подарков. Как раз можно подобрать что-то подходящее человеку, которого сложно удивить. И это будет не китайская ерунда, которой полно во всяких интернет-магазинах, а настоящие французские сувениры. Вот, посмотрите, может что-то подойдет http://in-lavka.ru/shop/idei-dlya-podarkov/?PAGEN_1=2

Гость
#32
15-летняя девочка..)

что подарить отцу девочкИИИИИИИ. Что будЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕте дариить.слово также - слитно.

Надоели безграмотные.вообще-то там правильно написано! НЕ отцу(кого?) - девочкИ, а отцу И (кому?) девочкЕ!

Достала

Гость
#33

Достала ,филолог.

Гость
#34

духи не рано но лучше пойти с ней и сказать определённую суму покупки а сказать например от500 р до 1500р

Гость
#35
Гость

15-летняя девочка..)что подарить отцу девочкИИИИИИИ. Что будЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕте дариить.слово также - слитно.

Надоели безграмотные.вообще-то там правильно написано! НЕ отцу(кого?) - девочкИ, а отцу И (кому?) девочкЕ! Достала

Гость
#36

Самая умная нашлась!Там всë правильно написано!!ЗАДАЛБАЛА УЖЕ!

алена
#38

что подарить папе

Недр
#39
15-летняя девочка..)

Его не нужно выбирать самому, беспокоиться, а может выбрать тот что подешевле? - имелось ввиду отношение к выбору подарка самой девочкой, как например в случае с парфюмои..кстати, не рановато ли?

Ульяна
#40

Для девочки могу порекомендовать отличный подарок - игрушку маленькую мягкую. У Sylvanian Families есть отличные варианты, милые и красивые. Дарила своей дочке, очень понравилось. Ваша крестница тоже оценит.

Александра
#41

Sylvanian Families - это очень крутой подарок, да. Сама дарю такой дочурке, просит домик с семейкой. Я когда их увидела, очень прониклась. Очень милый подарок.

Снежок
#42

Я считаю что девочки нужно подарить что-то то о чём она разговаривает с подружками

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем