Гость
Статьи
Крыса в постели

Крыса в постели

К чему может снится такой сон? Причем такой явственный, что проснувшись я подумала, а сон ли это был! Сплю сейчас на матрасе прямо на полу, т.к. кровать пока не купила из-за ремонта. Живу на 10 этаже. ремонт капитальный, включая новую стяжку и все дела. Но квартира была в жутком состоянии с морем сухих тараканов за шкафами кухни и клопами в диване. Сейчас от этого ни следа, но к чему может быть такой сон? Во сне и после просыпания недоумение и страх. Крыса прямо под одеялом, но не укусила. К чему все это?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

крыса во сне и любые грызуны это ВСЕГДА порча !!!

Елизавета
#2

Автор, да что там крыса! Мне вот пару лет назад приснилось, что огромная змея прямо у нас под кроватью пол проломила и вылезла, чтобы меня придушить...Вот это был ужас, я вам скажу!!!

Гость
#3
Мармотка

крыса во сне и любые грызуны это ВСЕГДА порча !!!

вы серьезно?

КикимОра
#4

Сплю я и снится мне, что по мне крысы бегают. Да не одна, а две. Просыпаюсь - и правда бегают. Это дочка из клетки наших крысавиц вытащила и мне под одеяло засунула, чтоб мама быстрее вставала в выходной. А они прикольные - усами щекочуться, лапками бегают, сами гладенькие, шкурки шелковые - прелесть!

Гость
#5

Может просто подсознание, я всегда читала в сонниках, что тараканы во сне сняться к прибыли или выигрышу, но от большого кол-ва увиденных во сне тараканов денег больше внезапно не стало ;)

Анна, историк
#6
КикимОра

Сплю я и снится мне, что по мне крысы бегают. Да не одна, а две. Просыпаюсь - и правда бегают. Это дочка из клетки наших крысавиц вытащила и мне под одеяло засунула, чтоб мама быстрее вставала в выходной. А они прикольные - усами щекочуться, лапками бегают, сами гладенькие, шкурки шелковые - прелесть!

Обожаю ручных крыс! И не завести: у меня кошечка...

гость
#7
КикимОра

Сплю я и снится мне, что по мне крысы бегают. Да не одна, а две. Просыпаюсь - и правда бегают. Это дочка из клетки наших крысавиц вытащила и мне под одеяло засунула, чтоб мама быстрее вставала в выходной. А они прикольные - усами щекочуться, лапками бегают, сами гладенькие, шкурки шелковые - прелесть!

Фуууу. Какими бы они не были гладенькими и шелковыми, все-равно это КРЫСЫ!

Гость
#8
гость

Фуууу. Какими бы они не были гладенькими и шелковыми, все-равно это КРЫСЫ!

+10000

Во все времена, все народы испытывали чувство омерзения...это что то где то сбивается в сознании человека,если он домашним животным заводит крысу.Хотя они очень умные, очень интуитивные,очень ласковые, но все равно репутация их такова-они там,где бедность,грязь,болезни. Это-коллективное бессознательное.Это уже генетическоеэИ эти жуткие хвосты...(

Кстати,никогда особо не дружила с людьми крысами. Но тех немногих,что знаю,способны на откровенные низости.

Гость
#9

Съел?

Гость
#10
Гость

К чему может снится такой сон? Причем такой явственный, что проснувшись я подумала, а сон ли это был! Сплю сейчас на матрасе прямо на полу, т.к. кровать пока не купила из-за ремонта. Живу на 10 этаже. ремонт капитальный, включая новую стяжку и все дела. Но квартира была в жутком состоянии с морем сухих тараканов за шкафами кухни и клопами в диване. Сейчас от этого ни следа, но к чему может быть такой сон? Во сне и после просыпания недоумение и страх. Крыса прямо под одеялом, но не укусила. К чему все это?

Автор, подсознательно это у вас. Вам же противно было от жуткого состояния квартиры - тараканы, клопы. Возможно, вы боялись, что там и крысы есть. Вот это вам и приснилось.

Мармотка
#11
Гость

Может просто подсознание, я всегда читала в сонниках, что тараканы во сне сняться к прибыли или выигрышу, но от большого кол-ва увиденных во сне тараканов денег больше внезапно не стало ;)

Тараканы это просто к "мажорной" компании а не к вашей лично прибыли

Гость
#12

мне довольно часто снились крысы,только после нескольких совпадений "сон-последствия",поняла,что это свекровь моя.Приснилась крыса-жди от нее гадость.

Гость
#13

Крысы - к прибыли!

Гость
#14

О,Боже!Я такое же испытала недавно,как-будто наяву и нигде не нашла этому объяснения

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы