Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Заканчивается талон ТО на машину

машине три года. при покупке получила талон ТО. сейчас он заканчивается. Что дальше делать? сейчас говорят какие-то карты надо оформ лять. как и где?

Ответы (17) Ответить
  • В интернете находите организацию, которая этим занимается и оформляете через них, просите что бы Вам потом прислали по почте квитанцию из Сбера об оплате гос. пошлины.

• Реклама

• талон то нужен при оформлении осаго. я с января ездила с закончившимся талоном, в субботу съездила в свою страховую- у них же прошла то и продлила страховку. цена талона 750 рублей. только это теперь просто бумажка а4

• только мне в страховой сказали, что если бы я в кого-нибудь вьехала, то страховая бы не выплачивала за меня)) так что не рекомендую "забивать" как я!
    а друзья говорят, что если устраивать trip на машине, то талон проверяют (я из Москвы, у друзей талоны спрашивали за пределами МО)

• талон никому не нужен, кроме вас, я 2 раза в дтп попадала, не имея уже 2 года талона, все нормально, всем все выплатили.

• AliceViolet

а друзья говорят, что если устраивать trip на машине, то талон проверяют (я из Москвы, у друзей талоны спрашивали за пределами МО)

и что проверяют, если талон сейчас не дают?
    дают диагностическую карту, которую с собой возить не надо. Наличие полиса ОСАГО автоматом означает наличие ТО.

• понятно, значит все вопросы при переоформлении ОСАГО к агенту страховой компании. спасибо всем - разобралась :)

• Sergey

AliceViolet
    а друзья говорят, что если устраивать trip на машине, то талон проверяют (я из Москвы, у друзей талоны спрашивали за пределами МО)и что проверяют, если талон сейчас не дают?
    дают диагностическую карту, которую с собой возить не надо. Наличие полиса ОСАГО автоматом означает наличие ТО.

Сергей) За что купила- за то и продаю.
    талон у меня был по январь 13года. страховка с 1 ноября по 31 октября. (я сейчас заранее сделала)
    про выплату мне сказал мужчина что эту бумажку выдавал. А про поездки по области-друг который ездил.
    Источник я указала.
    согласитесь, было бы не правильно сказать "забей, я ездила без талона и все ок.")

• Карамба

понятно, значит все вопросы при переоформлении ОСАГО к агенту страховой компании. спасибо всем - разобралась :)

у меня в одном офисе страховой то не делают. (который ближе). мне пришлось специально на энтузиастов ехать, так как в том офисе у них и страховку и талон то делают

• Гость

талон никому не нужен, кроме вас, я 2 раза в дтп попадала, не имея уже 2 года талона, все нормально, всем все выплатили.

а осаго вам как выдали??

• AliceViolet

а осаго вам как выдали??

что значит как? взяли и выдали, а как еще бывает?

• Гость

а осаго вам как выдали??

У меня была информация, что без талона ОСАГО не оформляют. Так же меня просили предъявить талон при продлении страховки.
    Значит я зря ездила в другой офис...) надо было в ближайшем страховку продлевать)

• AliceViolet

У меня была информация, что без талона ОСАГО не оформляют. Так же меня просили предъявить талон при продлении страховки. Значит я зря ездила в другой офис...) надо было в ближайшем страховку продлевать)
    Понимаете, сейчас вопрос с ТО полностью передан на решение страховым компаниям, которые в свою очередь заинтересованны в клиенте, так что они идут на все лишь бы клиент шел к ним. Говоря проще, вам уже дают готовый ТО бонусом к полису.

• Карамба

понятно, значит все вопросы при переоформлении ОСАГО к агенту страховой компании. спасибо всем - разобралась :)

у вас машина с нуля, значит, техобслуживание у диллера регулярно проходила. Там вам и ТО могут сделать автоматом. Агент вам может просто посоветовать, где пройти ТО.

• Гость

Говоря проще, вам уже дают готовый ТО бонусом к полису.

главное, чтобы при необходимости выплаты не всплыло, что диагностическая карта левая.

• AliceViolet

только мне в страховой сказали, что если бы я в кого-нибудь вьехала, то страховая бы не выплачивала за меня)) так что не рекомендую "забивать" как я! а друзья говорят, что если устраивать trip на машине, то талон проверяют (я из Москвы, у друзей талоны спрашивали за пределами МО)

Что значит trip на машине?

• Гость

Что значит trip на машине?

Поездки, путешествия.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь