Гость
Статьи
Где получить с\п …

Где получить с\п образование дистанционно за 2 года?

Подскажите пожалуйста, у меня только аттестат и справка о том что год училась в универе,
потом бросила так как это не мое а липовым специалистом быть не хочу!
Вот сейчас хочу получить средне - профессиональное (или выше) главное чтобы дистанционно и за 2 года, так как потом уезжаю из страны , в США, там уже мой парень и через 2 года он меня вызовет. Очень нужен хоть какой то диплом получить дистанционно за 2 года, хоть какого колледжа, посоветуйте пожалуйста. :)

Юля
43 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Купите диплом в переходе.

Это будет то же самое, как и ваше сраное дистанционное обучение.

Юля
#2
Света

Купите диплом в переходе.

Это будет то же самое, как и ваше сраное дистанционное обучение.

Света, извините конечно... но "с р аное" сейчас вообще любое обучение в России, к сожалению.

Знаю, о чем говорю, так как дв. брат учится в МГИМО и знаний сам говорит НОЛЬ,

зато взятки берут практически открыто и со всех, начинаются со 100 тысяч!!!

Сами судите, какие "специалисты" оттуда выходят....это одна из причин, что мы с моим м ч решили уехать из России, тут просто все уже продано и все вузы куплены.

Гость
#3

Вызовет через 2 года. Это много времени, вы уверены, что он не найдет кого-нибудь или ему одному там проще будет. У меня был парень, уехал путешествовать за лучшей жизнью, потом мне написал через пару месяцев, что нам лучше расстаться и не общаться. Может у вад длительные и серьезные отношения и уверенность в нем.

Неплохо бы и о себе тут подумать, чтобы если что и без парня устроиться.

Гость
#4

Насчет диплома, в поисковике яндекс поищи, форумы почитай на эту тему.

http://externoff.ru/?page_id=15

Света
#5

Да согласна, согласна я с вами, тут и говорить нечего - с образованием проблемы.

Но уж дистанционное - это, на мой взгляд, полный отстой и профанация.

И еще, извините, что не свое дело вмешиваюсь - но каким образом вы собираетесь в Штаты? Кто вам даст визы и на каком основании?

И что вы там будете делать - без рабочей визы, без образования и, наверное, без денег?

Клозеты мыть?

Срыв
#6

Есть нехилая вероятность что за 2 года, парень перестанет быть твоим. Поэтому в таких стратегических надобно быть аккуратнее.

пермячка
#7

в перми есть финансово-экономический колледж и пермский институт экономики и финаннсов, где можно выучиться дистанционно. я бы не сказала, что там плохо. другое дело, что там может не оказаться подходящей для вас специальности. в колледже курс где-то 1 год 10 мес.

дистанционка популярна у декретниц и мамаш с маленькими детьми, они, грят, за 1 год проходят обучение.

пермячка
#8

в основном, пишут контрольные работы, рефераты. особое внимание со стороны преподов уделяется курсовым. их две. и экзаменам. они виде теста, вроде.

Юля
#9
пермячка

в перми есть финансово-экономический колледж и пермский институт экономики и финаннсов, где можно выучиться дистанционно. я бы не сказала, что там плохо. другое дело, что там может не оказаться подходящей для вас специальности. в колледже курс где-то 1 год 10 мес.

дистанционка популярна у декретниц и мамаш с маленькими детьми, они, грят, за 1 год проходят обучение.

Спасибочки, пермячка!! А можно там пройти дистанционку и получить диплом за полтора - два года?

дорого ли? и где поглядеть список курсов этого колледжа?

Юля
#10
Света

Да согласна, согласна я с вами, тут и говорить нечего - с образованием проблемы.

Но уж дистанционное - это, на мой взгляд, полный отстой и профанация.

И еще, извините, что не свое дело вмешиваюсь - но каким образом вы собираетесь в Штаты? Кто вам даст визы и на каком основании?

И что вы там будете делать - без рабочей визы, без образования и, наверное, без денег?

Клозеты мыть?

Парень говорит, что оформит на меня "визу невесты" , правда не знаю подробностей, а там поженимся и подам на ВНЖ ( или гринкард не знаю точно как это называется) ну и в дальнейшем гражданство. ))

Юля
#11
Срыв

Есть нехилая вероятность что за 2 года, парень перестанет быть твоим. Поэтому в таких стратегических надобно быть аккуратнее.

Срыв, ну в России оставаться это не вариант для меня, тут все куплено продано и разделено, сплошная коррупция и безнадега. Уеду по-любому, пусть мыть клозеты, но точно знать, что государство защитит меня и законы и власть созданы для меня, а не против!

пермячка
#12
Юля

Спасибочки, пермячка!! А можно там пройти дистанционку и получить диплом за полтора - два года?

дорого ли? и где поглядеть список курсов этого колледжа?

за 1,5-2 года это если колледж, а вот про вуз не знаю.

обучение помесячное. оно разное. у каждой формы обучения (очная, заочная, дистанционная) своя плата, вроде бы. 2500-3500 руб в мес.

можно выбрать такую форму получения контрольных, что даже не придется туда приезжать, а получать их по электронке.

адрес, вроде, www.pief.ru

эти колледж и институт вместе, т.е. есть колледж и есть институт

Срыв
#13
Юля

Срыв, ну в России оставаться это не вариант для меня, тут все куплено продано и разделено, сплошная коррупция и безнадега. Уеду по-любому, пусть мыть клозеты, но точно знать, что государство защитит меня и законы и власть созданы для меня, а не против!

Если думаешь что там молочные реки и кисельные берега то сильно ошибаешься, никакое государство там тебя защищать не будет, это миф. А парень твой каким образом тебе визу невесты пришлет, если у него у самого паспорта нет. Кстати в визе невесты еще и отказать могут, тогда что 2 года на смарку?

Горгона Б.
#14

А зачем Вам российская корочка, если Вы все равно из страны уезжаете? Это пустая трата денег и времени. Лучше языком займитесь, тогда по приезду Вы сразу сможете пойти получать свое средне-специальное.

Гость
#15
Юля

Срыв, ну в России оставаться это не вариант для меня, тут все куплено продано и разделено, сплошная коррупция и безнадега. Уеду по-любому, пусть мыть клозеты, но точно знать, что государство защитит меня и законы и власть созданы для меня, а не против!

Ну с такими взглядами вы потенцяльная эмигрантка. Валите. Только учиться в России нет смысла, там ваши корочки никто не признает.

Юля
#16
Горгона Б.

А зачем Вам российская корочка, если Вы все равно из страны уезжаете? Это пустая трата денег и времени. Лучше языком займитесь, тогда по приезду Вы сразу сможете пойти получать свое средне-специальное.

С российским аттестатом?

Я очень сомневаюсь что примут!

И там наверняка средне- спец стоит дороже, чем в России.

Юля
#17
Гость

Ну с такими взглядами вы потенцяльная эмигрантка. Валите. Только учиться в России нет смысла, там ваши корочки никто не признает.

Спасибо. ) А в Америке есть средне-специальное? и как оно там называется?

Я пока путаюсь в понятиях этих, хотя язык учу и уже владею на среднем уровне. )

Горгона Б.
#18
Юля

С российским аттестатом?

Я очень сомневаюсь что примут!

И там наверняка средне- спец стоит дороже, чем в России.

На среднее примут со школьным аттестатом и языковым экзаменом. Ну да, стоит дороже. Но Российский диплом там не нужен, чего его получать? Для самоудовлетворения?

Юля
#19
Срыв

А парень твой каким образом тебе визу невесты пришлет, если у него у самого паспорта нет. Кстати в визе невесты еще и отказать могут, тогда что 2 года на смарку?

Во-первых, он уже подал на ВНЖ и он там остался после "ворк энт тревел",

а во-вторых, с какого перепугу откажут в визе невесты, я уверена что дудут!

Теткам 50-летним дают, а тут молодой 25-летней красивой девушке!

токарь
#20

что то члишком все оптимистично расписала. Визу невесты он сможет забабахать лет через 5-6 в лучшем случае. Далее ты булешь работать хeр знает кем и паспорт в лучшем случае получишь лет через 5-7. Ну и какой смысл тратить 10-15 лет на планы которые с высокой степкнью вероятности не сбудуться, нет никакой гарантии что вы не разойдетесь.
Легче тут вертеться, к томуж у спецов в России Зп не меньше.

токарь
#21
Юля

А парень твой каким образом тебе визу невесты пришлет, если у него у самого паспорта нет. Кстати в визе невесты еще и отказать могут, тогда что 2 года на смарку?

Во-первых, он уже подал на ВНЖ и он там остался после "ворк энт тревел",

а во-вторых, с какого перепугу откажут в визе невесты, я уверена что дудут!

Теткам 50-летним дают, а тут молодой 25-летней красивой девушке!

внж это гринкард, с момента ее получкния до паспорта еще лет 10 может пройти.

токарь
#22
Юля

А парень твой каким образом тебе визу невесты пришлет, если у него у самого паспорта нет. Кстати в визе невесты еще и отказать могут, тогда что 2 года на смарку?

Во-первых, он уже подал на ВНЖ и он там остался после "ворк энт тревел",

а во-вторых, с какого перепугу откажут в визе невесты, я уверена что дудут!

Теткам 50-летним дают, а тут молодой 25-летней красивой девушке!

и кстати молодым и красивым в первую очередь отказывают. Без шуток.

Юля
#23
токарь

что то члишком все оптимистично расписала. Визу невесты он сможет забабахать лет через 5-6 в лучшем случае. Далее ты булешь работать хeр знает кем и паспорт в лучшем случае получишь лет через 5-7. Ну и какой смысл тратить 10-15 лет на планы которые с высокой степкнью вероятности не сбудуться, нет никакой гарантии что вы не разойдетесь.Легче тут вертеться, к томуж у спецов в России Зп не меньше.

Ой токарь, да по-фи-гу мне , разойдемся мы с ним или нет, мне главное - в Штаты попасть!!!

Юля
#24
токарь

кстати молодым и красивым в первую очередь отказывают. Без шуток.

Вы так говорите, основываясь на собственном опыте?

токарь
#25
Юля

кстати молодым и красивым в первую очередь отказывают. Без шуток.

Вы так говорите, основываясь на собственном опыте?

это известный факт. долго объяснять почему. По поводу попасть в штаты, это может растянуться на долгие годы, и к тому врмени от красоты уже ничего не останется.
Да кстати если въехать пл визе невесты и замуж невыйти то депортируют и больше вообще никогда не пустят.

Гость
#26

пускай учится, ведь не фак что она туда поедет, а английский то конечно надо выучить, но это можно параллельно и с учебой сделать. автор, выбирай профессию которая всегда будет востребована.

Юля
#27
токарь

Вы так говорите, основываясь на собственном опыте?

это известный факт. долго объяснять почему. По поводу попасть в штаты, это может растянуться на долгие годы, и к тому врмени от красоты уже ничего не останется.Да кстати если въехать пл визе невесты и замуж невыйти то депортируют и больше вообще никогда не пустят.

Ой это как так? А если он меня по визе невесты пригласит, а замуж не возьмет!?

Я же не виновата, просто до истечения срока визы уеду тогда и потом опять..)

А сколько лет может пройти?

Пишите что это может растянуться на долгие годы, на сколько?

Мне 25, хочу до 30 успеть въехать!

Гость
#28

26 к 15 п.

Юля
#29
Гость

Пускай учится, ведь не факт что она туда поедет, а английский то конечно надо выучить, но это можно параллельно и с учебой сделать. автор, выбирай профессию которая всегда будет востребована.

Я и выбираю, пока никак не выберу.. Надо за 2 года ведь успеть выучится, ясен пень что тут не так много вариантов, массажитс какой нибудь или парикмахер.

Поеду, факт. )

А язык я выучила на среднем уровне лялякаю. :)

токарь
#30
Юля

Вы так говорите, основываясь на собственном опыте?

это известный факт. долго объяснять почему. По поводу попасть в штаты, это может растянуться на долгие годы, и к тому врмени от красоты уже ничего не останется.Да кстати если въехать пл визе невесты и замуж невыйти то депортируют и больше вообще никогда не пустят.

Ой это как так? А если он меня по визе невесты пригласит, а замуж не возьмет!?

Я же не виновата, просто до истечения срока визы уеду тогда и потом опять..)

А сколько лет может пройти?

Пишите что это может растянуться на долгие годы, на сколько?

Мне 25, хочу до 30 успеть въехать!
если замуж не возьмет то. тебе туда больше не вьехать. виза невесты дается один раз на определенный срок и с конкретной целью.
к твоим 30 не факт что у него гражданство еще будет.

Юля
#31
токарь

если замуж не возьмет то. тебе туда больше не вьехать. виза невесты дается один раз на определенный срок и с конкретной целью.к твоим 30 не факт что у него гражданство еще будет.

Ох вон оно как, я не знала что виза невесты дается ОДИН раз!

спасибо, буду аккуратнее)

Эх надеюсь что хоть кто то из Американцев нуждается в хорошей жене! :)

Юля
#32

А он уже год там, с 2011, и уже подал на ВНЖ.

Юля
#33

Общаемся по аське ежедневно, пишет что ждет,

что сразу как сможет, оформит на меня приглашение или визу невесты.

токарь
#34

нуждаются ровно в той же степени как русские мужики например в жене из таджикистана. Американцы очень высокого мнения о себе и весь остальной мир считают задворками.

токарь
#35
Юля

А он уже год там, с 2011, и уже подал на ВНЖ.

гринкард есть у него? если есть то давно?

Юля
#36
токарь

гринкард есть у него? если есть то давно?

Да есть, ВНЖ это и есть Грин Кард! Как он мне в аське пишет, через 5 лет после получения им Грин Кард он может иметь Гражданство!

токарь
#37

через 5 лет какбэ наступает право, в реальности может пройти и больше. Есть кто и по 8 лет ждут.

токарь
#38

ищи другой способ въезда, но учти молодым и незамужним обычно отказывают.
А на 5 лет вперед делать ставку глупо, жизнь еще тысячу раз принесет сюрпризы.

Гость
#39
Юля

Я и выбираю, пока никак не выберу.. Надо за 2 года ведь успеть выучится, ясен пень что тут не так много вариантов, массажитс какой нибудь или парикмахер.

Поеду, факт. )

А язык я выучила на среднем уровне лялякаю. :)

вот я и говорю нормальную профессию выбирай, уж точно не массажиста. ты очень легко описала как ты туда поедешь, ты заблуждаешься. "Поеду, факт )" - это вилами на воде написано, спустись с небес. и естественно совершенствуй язык.

Гость
#40

Вам не нужно никакое образование. Будьте домохозяйкой

Юля
#41
Гость

Вам не нужно никакое образование. Будьте домохозяйкой

А почему это вы так говорите? что мне с Америке без в\о делать, у меня пока нету богатого мужа!

Александра Корыжкина 25 лет
#42

Купи диплом и всего делов,можно училища какого-то медицинского например

Гость
#43

какой на фиг "вызов", ты из прошлого пишешь что ли

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы