Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос по экономическому праву

Доброго времени суток всем. Пожалуйста, подскажите с вопросом. Заранее спасибо!

В процессе проведения лесозаготовительных работ предприятие, имеющее лицензию на ведение данного вида деятельности, грубо нарушило требования пожарной безопасности. В ходе проверки, проведенной областным комитетом по лесному хозяйству, на руководителя предприятия было наложено административное взыскание и сделано предупреждение о возможности отзыва лицензии.
Определите меру административной ответственности руководителя предприятия.

Ответы (10) Ответить
  • Что, никто не отвечает. Мда.... Не по Сеньке шапка. В смысле вопрос не для вумановских овулях)))

• Реклама

• В смысле по экологическому праву.. Мдя =((

• Гость

Что, никто не отвечает. Мда.... Не по Сеньке шапка. В смысле вопрос не для вумановских овулях)))

в смысле -вопрос для студентов, пусть они и решают свои задачки САМИ
    вот ты к...ца

• redhead

В смысле по экологическому праву.. Мдя =((

это не экономическое и даже не экологическое право, а административное право
    вы пожалуй не сможете работать юристом

• автор, тут что-либо спрашивать бесполезно.

• Моё имя

это не экономическое и даже не экологическое право, а административное право
    вы пожалуй не сможете работать юристом

Да, я и не планирую работать в этой сфере. А на вопрос мне надо хоть как-то ответить и сдать.

• ну найди коап и посмотри какая ответственность предусмотрена...или и это за тебя должен делать кто-то из форума?

• Откройте КоАП, да посмотрите... Глава там вроде бы даже специальная есть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь