Гость
Статьи
Рожденные в год …

Рожденные в год Змеи!каковы ваши выводы об уходящем годе..

привет ребята. я родилась в год змеи. я в предвкушении всего чудесного и нового, с нетерпением ждала 2013 год. были большие планы на него. выйти замуж и зачать ребенка.и каковы мои выводы? да самые ужасные. это оказался для меня очень тяжелый год. за 3 дня до свадьбы загремела в больницу. кое как сыграли свадьбу. потом уехала на 3 месяца на юг поправлять здоровье перед Б, и проболела 3 месяца лежа на кровати с сильными головкружениями. ну а далее невроз,депрессия. 2 раза успела заболеть орви, лечение. прошла санаторное лечение,и сейчас опять валяюсь с температурой и воспалениями. по моему этот год решил меня замучить! в итоге ни ребенка,ни здоровья.первый раз такое ! А какие у вас выводы об уходящем годе? много хорошего или плохого произошло? какие перемены были?и все ли сбылось запланированное?

75 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже по году рождения Змея, для меня этот год - ужасный, так же как и 2001!Я жду не дождусь, когда кончится год Змеи, все неприятности сыплются на меня в этот год как из рога Изобилия, да что такое?!

Margarett
#2

Для меня, рожденной в год змеи, год был хорошим, легким. Много путешествий, солнца, отдыха. Некоторые вещи разрешались очень быстро и удачно без особых стараний. Посмотрим дальше, год еще не закончился.

КЕЙТ
#3

у меня ужасный год**((( тоже 89 года... хуже еще не было...

сушка малышка
#4

Я 77 года. Для меня год оказался очень даже хорошим. Открыла свое дело и забеременела впервые за 16 лет. В общем, не жалуюсь

#5
Запретная Эйфория

Я тоже по году рождения Змея, для меня этот год - ужасный, так же как и 2001!Я жду не дождусь, когда кончится год Змеи, все неприятности сыплются на меня в этот год как из рога Изобилия, да что такое?!

и я жду скорее чтоб закончился этот год! все проблемы мои связаны именно со здоровьем. я уже начала подумывать,уж не порча ли на мне..потому что реально,ну ни в какие рамки не идет,муж уже психует из за меня..

#6
сушка малышка

Я 77 года. Для меня год оказался очень даже хорошим. Открыла свое дело и забеременела впервые за 16 лет. В общем, не жалуюсь

продолжайте в том же духе! значит это ваш год был!))

#7
КЕЙТ

у меня ужасный год**((( тоже 89 года... хуже еще не было...

а что у тебя приключилось?

Margarett
#8
сушка малышка

Я 77 года. Для меня год оказался очень даже хорошим. Открыла свое дело и забеременела впервые за 16 лет. В общем, не жалуюсь

Я тоже 77 года, писала выше, что год очень хороший для меня. Значит этот год удачен для нас, Огненных змей. А 89 год - это год Земляной змеи.

Гость
#9

Никакой пока.Больше не скажу ничего,он ещё не закончился.)

Л
#10

У моей мамы, она 65 года, ну так себе, ни хороший и не плохой. Но год еще не закончился))

Нафаня
#11

Я родилась в год Собаки. Первая половина этого года для моей семьи - самый тяжелый период лет за 15. Сейчас ситуация тоже шаткая, но более-менее выправляется. Никогда особо во всякие гороскопы не верила, а тут жду смены Змеи на Лошадь просто с нетерпением!

#12

у меня знакомая тоже в год собаки, развелась в этот год в следствии предательства, и снова уехала в Россию жить. и я не верила, но волей не волей задумываешься "почему"?..удачи вам,скорее чтоб все у вас сложилось все удачно. с Божьей помощью.!

ветка
#13

я родилась в 65 год змеи) а по знаку скорпион)

год самый наверно не трудный но беспокойный! очень много судов и лжи( в доме война( проблеммы с ребенком(

но может именно мой год показал мне мои проблеммы и дал мне возможность все исправить пока все не рухнуло окончательно? в любом случае я змейки благодарна)

ветка
#14

а что год лощади нам готовит? по прогнозам много работы и еще раз работы)

Гость
#15

Годы Змеи вообще сильные: революция, коллективизация, война 1941, сталин сдох - 1953, вот еще бы путя в этом году окочурился)))

#16
Гость

Годы Змеи вообще сильные: революция, коллективизация, война 1941, сталин сдох - 1953, вот еще бы путя в этом году окочурился)))

зачем желать зла человеку не пойму?

#17
ветка

я родилась в 65 год змеи) а по знаку скорпион)

год самый наверно не трудный но беспокойный! очень много судов и лжи( в доме война( проблеммы с ребенком(

но может именно мой год показал мне мои проблеммы и дал мне возможность все исправить пока все не рухнуло окончательно? в любом случае я змейки благодарна)

ну змея мудрая,может и правда вам подсказки какие то дает, чтоб было над чем подумать. я бы тоже не жаловалась, если бы весь год не пролежала на кровати(

М
#18

я 89го. вышла в этом году замуж и родила ребенка)) так что все отлично, мне год понравился

Гость
#19

Я 77 года рождения и для меня начало каждого цикла было поворотным. В 2001 году уехала жить за границу, всё было хорошо, но через 8 лет пришлось внезапно вернуться. В этом году жизнь опять на 180 градусов повернулась. Читала, что у змей первая половина жизни очень бурная и противоречивая, а после сорока они обычно добиваются, чего хотели и мирно посапывают свернувшись клубочком в тепле)). Посмотрим)). Год для меня был не тяжёлым, но он задаёт тон на следующий этап в моей жизни.

Luna
#20

я змея, год был хороший, все, что загадала в новогоднюю ночь - сбылось!))) чего и вам желаю!

ветка
#21

ну змея мудрая,может и правда вам подсказки какие то дает, чтоб было над чем подумать. я бы тоже не жаловалась, если бы весь год не пролежала на кровати([/quote]

ой как жалко( но думаю все у вас будет хорошо))) может мы получаем испытания что бы понять что то и переосмыслить в этой жизни? как говорят что не делается все к лучшему))удачи вам))

keep calm
#22

Аналогично, автор. Тоже ждала чего-то необычного, волшебного в свой год, а оказалось иначе - год выдался тяжелым, выматывающим. В личной жизни неудачи, недопонимания какие-то; со здоровьем проблемы... Единственное, с работой получилось, нашла постоянную с неплохой зарплатой. Но первые месяцы думала сойду с ума)) сейчас с улыбкой вспоминаю, а тогда было тяжко освоиться)

ветка
#23
Luna

я змея, год был хороший, все, что загадала в новогоднюю ночь - сбылось!))) чего и вам желаю!

спасибо змеюка))))))))))) мы с тобой одной крови))))))))))))))

Гость
#24

77 г р., в плане работы/прибыли все хорошо, но в плане здоровья, ужас просто, простудные заболевания просто сыпались одно за другим, начиная с мая, это был шок, потому что вообще, я очень редко болею, а тут летом даже голос пропал, не разговаривала!!!! Я -то думала, в чем дело, оказывается это змея виновата)))

гость
#25

Я тигр.год паршивенький. 12 лет назад был тоже отвратительным

#26
ветка

ну змея мудрая,может и правда вам подсказки какие то дает, чтоб было над чем подумать. я бы тоже не жаловалась, если бы весь год не пролежала на кровати(

ой как жалко( но думаю все у вас будет хорошо))) может мы получаем испытания что бы понять что то и переосмыслить в этой жизни? как говорят что не делается все к лучшему))удачи вам))

вы сказали прям почти фразой Синельникова.вы не читали? он тоже писал что любая болезнь дается человеку для осмысления его поступков.но я не понимаю что я могла за такой отрезок жизни натворить, что целый год на таблетках и в больницах.но спасибо вам, стараюсь держаться и надеюсь что все хорошо будет!

#27
Гость

77 г р., в плане работы/прибыли все хорошо, но в плане здоровья, ужас просто, простудные заболевания просто сыпались одно за другим, начиная с мая, это был шок, потому что вообще, я очень редко болею, а тут летом даже голос пропал, не разговаривала!!!! Я -то думала, в чем дело, оказывается это змея виновата)))

вот и я почти никогда не болела, начала болеть. причем такими болячками, о которых никогда бы не догадалась что такое существует!

#28
keep calm

Аналогично, автор. Тоже ждала чего-то необычного, волшебного в свой год, а оказалось иначе - год выдался тяжелым, выматывающим. В личной жизни неудачи, недопонимания какие-то; со здоровьем проблемы... Единственное, с работой получилось, нашла постоянную с неплохой зарплатой. Но первые месяцы думала сойду с ума)) сейчас с улыбкой вспоминаю, а тогда было тяжко освоиться)

ну хоть в чем то повезло вам. а у меня ни работы, ни детей, ни здоровья. один муж ,который уже злой на меня.надеюсь что это временно.

ветка
#29

девочки) еше в библии сказано что бог посылает нам те испытания которые мы сможем преодолеть!!!! и как говорят при таком надо спрашивать не почему мне такое а зачем?)))))))

а муж ваш успокоится) и детки у вас будут) а работа вас уже ждет) только захотите)

ветка
#30

автор)) да все у вас уже позади) я всегда такое знаю) потихоньку помаленьку и все у вас наладится) уже к нг много плохово уйдет) главное не вешать нос и верить и главное хотеть) да и напишите но только искренне дедушке морозу письмо с желанием) очень помогает)

#31
ветка

девочки) еше в библии сказано что бог посылает нам те испытания которые мы сможем преодолеть!!!! и как говорят при таком надо спрашивать не почему мне такое а зачем?)))))))

а муж ваш успокоится) и детки у вас будут) а работа вас уже ждет) только захотите)

не все от меня зависит. если так и буду болеть бесконечно, ни о каких детях не может быть речи(но на счет Библии я это тоже знаю.поэтому хожу в церковь,молюсь чтобы скорее все прошло. чтоб выдержать все это.

Гость
#32
Margarett

Я тоже 77 года, писала выше, что год очень хороший для меня. Значит этот год удачен для нас, Огненных змей. А 89 год - это год Земляной змеи.

Я 77 года... В этом году ушел мой папа, ушла моя киса и много сложностей и испытаний.... Сложный год- а я так его ждала;((((

ветка
#33
Гость

Я 77 года... В этом году ушел мой папа, ушла моя киса и много сложностей и испытаний.... Сложный год- а я так его ждала;((((

и у меня принцеска( и много вокруг смертей знакомых людей( но это жизнь( какая бы не была но она моя) и я жду каждый день что все будет хорошо)

Катя
#34

много болела и в этом году умерла моя кошечка((

я 77 года

Оля
#35

Я 89го, год нормальный, но болела много:((списывала это на долгое ГВ (1,5 года кормила грудью). А теперь не знаю что и думать:/оказывается, многие 89го г. Р. болели в этом году

Гость
#36

Я Собака, и для меня хуже этого года не было вообще. Моя хорошая и жизнь в одночасье стала рушиться, и вдруг я осталась без работы, денег, с серьезно больным мужем и без возможности нормально заработать в обозримом будущем. Даже безденежье не так пугает, как здоровье и состояние мужа((( это похоже на кошмарный сон, от которого хочется проснуться, но этого не происходит и я боюсь сломаться(((

Злючка
#37

Я тигр, для меня 2012 год был просто кошмаром, много горя принес. 2013 как глоток свежего воздуха

сайлент
#38

я с 89 года, этот год для меня полный провале во всех почти сферах, начиная с того что 3 января ужасно разругалась с парнем, при друзьях, потом еще палец сломала, потом с работой были непонятки, с парнем уже с весны черти что, с подругами поссорились... в общем не знаю спирать ли это на год, но действительно как-то все не так в этом году

#39
ветка

автор)) да все у вас уже позади) я всегда такое знаю) потихоньку помаленьку и все у вас наладится) уже к нг много плохово уйдет) главное не вешать нос и верить и главное хотеть) да и напишите но только искренне дедушке морозу письмо с желанием) очень помогает)

не все позади. сейчас болею опять. я обычно под бой курантов загадываю желания)

#40
Катя

много болела и в этом году умерла моя кошечка((

я 77 года

и у нас пропал кот. любила его как сыночка(

#41
Гость

Я Собака, и для меня хуже этого года не было вообще. Моя хорошая и жизнь в одночасье стала рушиться, и вдруг я осталась без работы, денег, с серьезно больным мужем и без возможности нормально заработать в обозримом будущем. Даже безденежье не так пугает, как здоровье и состояние

мужа((( это похоже на кошмарный сон, от которого хочется проснуться, но этого не происходит и я боюсь сломаться(((

держитесь! мы с вами!молитесь Господу и все будет хорошо!

уже было
#42
Гость

Годы Змеи вообще сильные: революция, коллективизация, война 1941, сталин сдох - 1953, вот еще бы путя в этом году окочурился)))

хехе )

Гость
#43

Года Змеи вообще некомфортные какие-то. Я Лошадь и год паршивый, и 2001 был такое же барахло. У друзей Тигров тоже сплошные неприятности, и у Крыс, Котов и т.д.

Тоже 77
#44
Margarett

Я тоже 77 года, писала выше, что год очень хороший для меня. Значит этот год удачен для нас, Огненных змей. А 89 год - это год Земляной змеи.

Я тоже 77 года, так нифига не удачный! Планировали решить квартирный вопрос и не получилось, прямо все мешает, одни препятствия. Толком летом не отдохнули, в общем усталость и злость

Гость
#45

Не продуктивный

Оса
#46

Я Змея по гороскопу. Кошмарный для меня год - и он еще не кончился. Почитайте, если не лень, мою тему "Я Змея по гороскопу, почему же мне так тяжело в год Змеи" на вуман.ру.

"Я Змея по гороскопу. Почему же этот год Змеи для меня такой тяжелый?"

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4335298/

Там много хороших ответов и советов, и от специалистов тоже.

Оса
#47
keep calm

Аналогично, автор. Тоже ждала чего-то необычного, волшебного в свой год, а оказалось иначе - год выдался тяжелым, выматывающим. В личной жизни неудачи, недопонимания какие-то; со здоровьем проблемы... Единственное, с работой получилось, нашла постоянную с неплохой зарплатой. Но первые месяцы думала сойду с ума)) сейчас с улыбкой вспоминаю, а тогда было тяжко освоиться)

Да я вот тоже ждала своего года, его сюрпризов..а сюрпризы то оказались плохими..(((И таки да - впервые за многие годы здоровье стало подводить..Причем подводить там, где раньше оно супер было...(Возраст для таких изменений здоровья еще молодой, так что не возрастное это)..

И еще 3 месяца до конца года Он закончится 30 января только)...

Оса
#48

Знаете что я решила для себя - что нужно просто "затаиться" на это время..ни делать никаких резких жизненных движений, не стремиться к переменам.. (по возможности жить тихо и незаметно эти месяцы)....Чем меньше лезешь на рожон, там меньше обломов..

Ничего нового не начинать -ни дел, ни знакомств, раз так конкретно не везет..

Выждать время..будущий год будет счастливым!!!

Оса
#49
Тоже 77

Я тоже 77 года, так нифига не удачный! Планировали решить квартирный вопрос и не получилось, прямо все мешает, одни препятствия. Толком летом не отдохнули, в общем усталость и злость

И у меня усталость ,причем перманентная,хотя я активный от природы человек..раздражительность,..Там кто-то писал, что кошечка умерла.. и у меня умерла моя котяра, 19 лет прожила.. Ну вот не в прошлом же году умерла (тоже много для кошки лет), и не в будущем, а именно в середине того года..

Гость
#50

И мой любимый кот погиб. Жестоко убили - убежал через форточку - утром нашла мертвым.