Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет свободных или "непарных" подруг для того, чтобы куда-то сходить

Девочки, кто попадал в подобную ситуацию, как решали проблему?

Ответы (19) Ответить
  • я одна всегда хожу, подруг никогда и не было. в чем проблема, вы неполноценной себя чувствуете что ли? всегда в стаде надо быть?

• Реклама

• Никак не решала, а как ее решишь если все по семьям?. Вон, пол сайта пестрит "ищу подружку в Москве, Киеве и т.д."
    Привыкай! А лучше ищи мужчину чем горюй о подругах. Они уже нашли своё счастье. А в поиске мужчины подруга не подруга!

• У меня тоже только одна подруга не замужем, да и то у нас очень мало общих интересов. Хожу одна, с мамой иногда.

• гость

я одна всегда хожу, подруг никогда и не было. в чем проблема, вы неполноценной себя чувствуете что ли? всегда в стаде надо быть?

Молодец!! правильно.
    100% согласна.

• Автор, свободная как ветер, смело шагаете всюду одна. Со временем оцените всю прелесть подобного варианта.

• Дело в том, что у меня уже есть молодой человек. Но не так давно он на 2 недели уезжал в Москву, и мне по вечерам в выходные хотелось где-нибудь повеселиться, сходить в ресторан или клуб. В общем, изредка, но бывают ситуации, когда хочется пойти, но не с кем. Ну раньше я ходила в клубы одна, во время танцев старалась смешаться с толпой, но с подружками веселее как-то.

• гость

я одна всегда хожу, подруг никогда и не было. в чем проблема, вы неполноценной себя чувствуете что ли? всегда в стаде надо быть?

Нет, я вовсе не чувствую себя неполноценной. Даже часто люблю гулять одна по городу и всегда нахожу, чем одной себя занять. Но хочется временами и досуга с общением, весельем.
    А ещё задумываюсь, как решить проблему одиночества, если вдруг разойдёмся с парнем. Ведь всякое может быть.

• Вы не из СПб случайно? тоже ищу подругу ходить куда нибудь. скучно что-то.....

• Ходить одной - как-то не весело. Раньше ходила в клубы одна, сейчас замужем, муж постоянно на работе, тоже скучно...

• Я уже дожила до того времени. когда дети взрослые, муж на диванчике, а я с подружками в ресторан зарулили. вот только что пришла , довольная, пообщались, вкусненького поели, хотя, дома вкуснее всегда. Подружки были и будут всегда.

• Следующий поход в ресторанчик у нас намечается на день Святого Николая. Время еще есть, но в баньку в ближайшее воскресенье вместе.

• Если все нынешние подружки все при семьях и делах, то . возможно, стоит завести новых приятельниц? По увлечениям. Ну вот чем хотели бы заняться? Йогой? Идете в клуб заниматься и там обязательно найдете пару человек с кем можно подружиться. Или танцами или историей. языками и т.д. Главное вас будет обьединять новое увлечение, общие темы для разговора и т.д.

• гость

канеш! надо и дни рождения в одиночку справлять, и на новый год одной дома сидеть, а не в стаде, как остальные убогие людишки, не дай бог почувствовать себя одинокой и никому не нужной, не дай бог показать кому-то, что вам нужен друг. сверхчеловеки, блин)))

• Автор, выходи замуж вот и будешь парной...

• Анита Прекрасная

Вы не из СПб случайно? тоже ищу подругу ходить куда нибудь. скучно что-то.....

Минск

• Мау

Если все нынешние подружки все при семьях и делах, то . возможно, стоит завести новых приятельниц? По увлечениям. Ну вот чем хотели бы заняться? Йогой? Идете в клуб заниматься и там обязательно найдете пару человек с кем можно подружиться. Или танцами или историей. языками и т.д. Главное вас будет обьединять новое увлечение, общие темы для разговора и т.д.

Тоже об этом задумывалась

• Гость

канеш! надо и дни рождения в одиночку справлять, и на новый год одной дома сидеть, а не в стаде, как остальные убогие людишки, не дай бог почувствовать себя одинокой и никому не нужной, не дай бог показать кому-то, что вам нужен друг. сверхчеловеки, блин)))

Да, в праздники тоже не люблю одной быть.

• Гость

Автор, выходи замуж вот и будешь парной...

А замужем тоже будут периодически возникать такие ситуации. Я же не запрещу ему ездить в Москву к родственникам или работать в то время, когда я свободна.

• у меня так к счастью не было. так как я себе пару нашла раньше чем моя лучшая подруга. а вот она получается "попала")) так как мой муж не сильно поощрял мои гульки без него, то подружка на второй план отошла. в итоге она нашла себе другую лучшую подругу, они потом замуж вышли с разницей в 1 месяц и дружат сейчас семьями. а я типа не при делах.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни