Гость
Статьи
подруга призналась, …

подруга призналась, что завидует

подруга при встрече начала рассказывать историю, как оказалось потом, вымышленную, сказала, что ожидала, что я впечатлюсь и буду ее расспрашивать, а она признается, что это была шутка; но в этом ничего смешного не было, мне стало неприятно, что меня дурят, я поинтересовалась : зачем? ответ был такой: я тебе позавидовала... Это очень неприятно, она единственная моя подруга с сада, в свои оправдания она добавила, что на самом деле беспокоится за себя, а не завидует, а на остальное ей настрать. это нормально?

avtor
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Подруга с сада? С каких это пор дошкольников в интернет пускают?

Гость
#2

Я тоже однажды призналась своей лучшей подруге, что завидую её успехам в карьере. После этого она изменила ко мне свое отношение. Сейчас почти не общаемся. Зачем я ей это сказала? Думала, легче мне станет на душе, когда признаюсь. Не стало.

Ellie
#3

Все кому-то завидуют.Факт.Относитесь к этому легче,дорогой автор.Простите подругге ее небольшое малодушие и не теряйте ее из-за этого.

Гость
#4

вам все завидуют) подруга плохая вы идеално-хорошая)

Гость
#5
Гость

вам все завидуют) подруга плохая вы идеално-хорошая)

вы видать из таких же как описывают))

#6

Завидовать по-разному можно. Белая зависть - она сродни пожелания счастья себе без вреда другим.

Гость
#7
Гость

вы видать из таких же как описывают))

а как же) с однои поправкои у меня таких долбонутих подруг нет)

Кэт
#9

мне лучшая подруга со времен школы тоже как-то призналась, что сильно завидует моей жизни. Хотя, ей-богу, на мой взгляд, у неё жизнь местами и гораздо лучше была. Ей казалось, что и деньги в моей семье водятся, и успехи в учёбе, и популярность у противоположного пола. Но она забывала, что у меня не было отца, не было комплексных обедов, как ей её мама всегда готовила, что мальчикам она тоже очень нравилась, даже и без яркой внешности и т. д. Я простила её, но сейчас намеренно занижаю свою жизнь при ней. Живём сейчас в разных городах, поэтому я не на виду, хотя её считаю до сих пор лучшей своей подругой.

Лола
#10
Гость

Я тоже однажды призналась своей лучшей подруге, что завидую её успехам в карьере. После этого она изменила ко мне свое отношение. Сейчас почти не общаемся. Зачем я ей это сказала? Думала, легче мне станет на душе, когда признаюсь. Не стало.

Лишний раз доказали, что нельзя ни с кем делиться самым сокровнным

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем