Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

толкование снов

во сне я бежала наперегонки с подругой, дорога была нам хорошо известная, правила были такие:кто первый добежит до дома, мы разбежались в разные стороны, я вижу, что она достает велосипед, а это нечестно, вижу машину,подбегаю в надежде, что смогу ее на ней поехать, а она уезжает, я сбрасываю темп, разочаровавшись и думаю, что это нечестно, к чему это? у вас сбываются сны?

Ответы (3) Ответить
  • а уехал.ну приедит же.

• Реклама

• 13 ноября 2013г. в порыве гнева вы прикончите свою подругу, после съедите её труп и станцуете на её обглоданных костят зажигательный танец. Ваш сон явно дал это понять. Я даю 100%толкование снов уже как 40 лет. Всегда всё сбывалось у людей.

• Может быть так: Обычно женщинам автомобили и др средства передвижения снятся как образ мужа, парня, отца. У вас с подругой как и у любых подруг если и нет еще,то скоро начнется конкуренция кто первый выйдет замуж, так уж устроены женщины! Ваша подруга (О УЖАС!)))))) выйдет замуж вперед вас(первая добежит до дома), но вы как умная девушка увидите, что это фикция(может выйдет за нелюбимого лишь бы выйти от страха остаться одной, может специально забеременеет или это соврет что-то, в общем нечестно) и ей это можно, тк любить она особо все равно не умеет, вы кинетесь тоже срочно устраивать таким же способом личную жизнь, но вас бог убережет, он даст позже, то что он приготовил именно для вас! А вы постепенно будете наблюдать как все эти фикции без любви и искренности разваливаются.Уж лучше сидеть и ждать, чем такие отношения, да, она первая добежала и получила социальный статус, но какое там будет счастье каждый день с нелюбимым ложиться в постель и изменить ничего уже нельзя,ее главная женская мечта уже будет разбита,ведь жизнь невозможно повернуть назад!
    А вообще по опыту могу вам сказать что та подруга которая выходит замуж последней всегда удачнее всех выходит, и это справедливо - ведь она дольше всех ждала и всех вперед пропустила!
    Есть люди которым можно нечестно поступать, тк они не понимают и кроме отношений по расчету ни на что не способны, но это точно не вы! Так что не торопитесь и верьте!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни