Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боже! Как же я люблю...

Боже! Как же я люблю диснеевские мультики. Некоторые эпизоды я вырезают и... их хочется смотреть бесконечно. Эти трогательные до безумия мультики лучше любого лекарства от депрессии и других психических расстройств. Правда появляются другие ърасстройстваъ: ну там улыбка до ушей, пропадает моргание век, могут слёзы прокатиться. Меня лично заливает до краев.

А вам нравятся диснеевские мультики и какие больше?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • Я НАШИ мультики люблю.
    Особенно СОВЕТСКИЕ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне про Русалочку нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Король лев жэ.

Нравится0
    Не нравится0
  • самые любимые конечно:
    красавица и чудовище
    алладин
    русалочка
    король лев
    рапунцель
    недавно ещё посмотрел мулан и тарзан. тарзан больше понравился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Мне Дисней нравился лет в 12. Сейчас нравятся вещи типа тех, что делает Хаяо Миядзаки.

хоть парочку названий подскажи...

Нравится0
    Не нравится0
  • Писий мех.

Король лев жэ.

+ Любимый мульт из детства моего сына.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сергей_24_СПб

хоть парочку названий подскажи...

подсказываю: Унесенные призраками, Мой сосед Тоторо, Ходячий замок, Принцесса Мононокэ, Рыбка Поньо на утёсе, Ведьмина служба доставки - самые дивные мультики))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я над диснеевскими полнометражками реву ))) в русалочке, в красавице и чудовище в конце обязательно плачу )

Нравится0
    Не нравится0
  • Пришла тут

подсказываю: Унесенные призраками, Мой сосед Тоторо, Ходячий замок, Принцесса Мононокэ, Рыбка Поньо на утёсе, Ведьмина служба доставки - самые дивные мультики))

ДААА! Супер!
    Похожи на нашего Крапивина по настроению...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ель

Я над диснеевскими полнометражками реву ))) в русалочке, в красавице и чудовище в конце обязательно плачу )

Там же счастливый конец во всех мультиках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ооо,просто обожаю! Конечно же из стареньких: Аладин, Красавица и чудовище, Король лев, Русалочка, Золушка, Покахонтас, Дюймовочка, Спящая красавица, Меч в камне, Мулан, и т.д.очень много и все восхитительные. С детства воспитывалась ТОЛЬКО на диснеевских мультиках,русские терпеть не могла

Нравится0
    Не нравится0
  • Как-то смущает, что автор темы мужчина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как-то смущает, что автор темы мужчина.

В каждом человеке живет ребенок!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

"Унесенные призраками" вообще меня поразили в своё время, это первое аниме, что я посмотрела, и после всех привычных западных и российских мультяшных клише, этот мульт таким необычным показался.

Думаю в этом повлияла студия "Дзибли" ну и сам Хаяо Миядзаки, очень трогательные и милые аниме. Сама смотрела его первый мультик "Кот в сапогах" а уже потом дошла до "Унесенные призраками"

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрел "5 см в секунду" и "девушка покорившая время"
    ниче такие

Нравится0
    Не нравится0
  • Сергей_24_СПб

смотрел "5 см в секунду" и "девушка покорившая время"ниче такие

Сергей, вы, наверное, очень милый и хороший человек)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Русалочка!:)вечная история любви со счастливым концом:)мультфильм на все времена:)потом еще золушка конечно:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, "Унесенные призраками" - очень необычный мультфильм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапочка

​смотрел "5 см в секунду" и "девушка покорившая время"ниче такие

Сергей, вы, наверное, очень милый и хороший человек)))
    уверен что да, но плохие черты тоже есть. заметные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мультфильмы Татарского могу смотреть бесконечно, все люблю. И Пластилиновую ворону в кокошнике, и Мужичка, который в цари крайний, одинаково чту и обожаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень в 24 года интересуется мультиками. Как это понимать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Парень в 24 года интересуется мультиками. Как это понимать?

У меня муж в 42 года любит мультики. Фиг с ними.

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше бы ты автор девок любил

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Это прекрасно.)

имбицил он

Нравится0
    Не нравится0
  • *имбЕцил, пардон

Нравится0
    Не нравится0
  • Сергей_24_СПб

Боже! Как же я люблю диснеевские мультики. Некоторые эпизоды я вырезают и... их хочется смотреть бесконечно. Эти трогательные до безумия мультики лучше любого лекарства от депрессии и других психических расстройств. Правда появляются другие ърасстройстваъ: ну там улыбка до ушей, пропадает моргание век, могут слёзы прокатиться. Меня лично заливает до краев.А вам нравятся диснеевские мультики и какие больше?

Нравятся. "Каспер", "Чип и Дейл", "Охотники за привидениями" да и много ещё чего.
    То, что транслировали 1-й и 2-й каналы в начале великих 90-х годов.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Король лев", "Симба и Пумба", "Мадагаскар" и "Шрек" очень нравятся)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я люблю аниме! Например, "Темного дворецкого".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я НАШИ мультики люблю.
    Особенно СОВЕТСКИЕ!

А я только советские и люблю. Из несоветских только "Анастасия", и то потому что о России, хоть и с кучей ляпов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пришла тут

Обожаю мульты Миядзаки! Мой любимый - Мой сосед Тоторо, я даже фигурки с ним купила, тапочки и большую мягкую игрушку! Ну и диснеевские тоже есть отличные: Король-лев, Золушка, Спящая красавица!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни