Гость
Статьи
Моя подружка …

Моя подружка наращивает волосы

Моя хорошая подружка наращивает волосы (дома!!!)за неделю имеет 1000-1500$,конечно это не чистые ее , половина примерно уходит на всякие средства и покупка хороших волос ,но все же????!!! причем она работает не каждый день ,а примерно 3-4 дня + еще сейчас взяла себе учениц (еще лишняя копеечка) ,а я работаю 6 дней в неделю с 9 до 6 в банке и имею 500$(не Москва) ,думаю поменять сферу деятельности ,девочки кто занимается волосами ? расскажите что и как?

банкирша пока еще
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужна база хорошая, попробуйте, почему нет. Необязательно волосы наращивать, можно ресницы или ногти. Будете друг друга рекламировать
)

Гость
#2

Почему бы и нет, научиться можно

ScaRlett
#3

почему не поговорите от этом с подругой?

жвачка
#4

фу опять вспомнила как в метро девушку видела со скобками какими то в волосах. фу

Наталья
#5

Это мода скоро пройдет, и никому не нужны будут эти наращивания за несколько тыс.р. Тем более кустарные на дому.

банкирша пока еще
#6
Наталья

Это мода скоро пройдет, и никому не нужны будут эти наращивания за несколько тыс.р. Тем более кустарные на дому.

Что такое кустарные на дому? Она заказывает хорошие дорогие волосы ,узбек ,волосы люди носят по 2 -3 месяца без корректировки ,уже много лет ходят к ней и на укладки и на наращивания волос ,просто я считаю что если дело начинать то надо иметь людей которые эти заинтересованы ,но так как у нас практически один круг друзей,с эти есть проблема (( я не хочу забирать ее хлеб

#7

Займитесь чем то другим..маникюр,педикюр и тд..какой смысл заниматься тем же чем и подруга?

Кислород
#8

лучше развивайте в банке карьеру. банк поменяйте если мало платят

Машка.
#9

чтобы дело начинать, надо сначала опыт наработать. перед тем как вы набьете руку, что хоть сколько-нибудь прилично делать это - потратите не одну тысячу долларов на материалы

Капля абсента
#10

Займитесь маникюром и гель-лаками. Думаю, внакладе не останетесь.

Гость
#11
Наталья

Это мода скоро пройдет, и никому не нужны будут эти наращивания за несколько тыс.р. Тем более кустарные на дому.

+++ это как раньше были нарощенные ногти , автор, хз , попробуйте , но не факт что вы окажитесь талантливой в этой сфере , ибо наработать клиентуру, ох, как трудно , а тем более на дому сразу , почему вот к одному мастеру маникюра-педикюра который в зачуханном кабинете где-то во дворах запись чуть ли не за месяц , а другой сидит в красивом замечательном салоне и мух считает, хотя цена одна и та же..

ветка
#12

а я заметила в городе много саляриев сначало открывалось а сейчас закрытые стоят( что перестали загорать????

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы