Гость
Статьи
Перевод с английского …

Перевод с английского для поступления

Помогите, пожалуйста, перевести на английский.

"Есть ли какой-то стандарт записи DVD application для поступления, что мне необходимо для записи (что мне нужно делать на видео)? И есть ли еще возможность поступить в Сентябре 2014?".

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по-русски не поняла: что мне необходимо... Что необходимо? Стандарт? Он мужского рода... Или это вопрос?

каша с маслом
#2
Гость

Я по-русски не поняла: что мне необходимо... Что необходимо? Стандарт? Он мужского рода... Или это вопрос?

как ей на видео сняться - совсем голой или нет.

.
#3
каша с маслом

как ей на видео сняться - совсем голой или нет.

ну если совсем голой,то тут как бы немецкий в почете

Рыцарь-маркиз Артур
#4

Is there any standard for DVD application, anything required (that I should do in the video)? And is there any possibility for application in sepember, 2014?

Первое предложение у вас криво построено.

Гость
#5
каша с маслом

как ей на видео сняться - совсем голой или нет.

Голой сниматься - это красиво.

И возбуждает особенно.

Гость
#6

Как вы учиться то будете на английском? Срочно подтянуть язык!

Гость
#7
Гость

Как вы учиться то будете на английском? Срочно подтянуть язык!

Так она не в институт поступает, а в стриптиз.

Автор
#8

Рыцарь-маркиз Артур, спасибо.

Остальных очень жаль, если голова забита таким дерьмом, что они не знают, что существует видео эссе.

А английский и правда нужно выучить, а то мне моего французского явно не хватает.

Автор
#9

Можно ли написать,

As I understand I have to make a video essay.

Гость
#10
Автор

Помогите, пожалуйста, перевести на английский."Есть ли какой-то стандарт записи DVD application для поступления, что мне необходимо для записи (что мне нужно делать на видео)? И есть ли еще возможность поступить в Сентябре 2014?".

Is there any standard for DVD recording that required for an application? Is there still a possibility to apply on September 2014?

Гость
#11
Автор

Можно ли написать,

As I understand I have to make a video essay.

"As I understand" - так обычно не говорят. Лучше спросить: Should I make a video essay?

Автор
#12

Спасибо всем большое. И, если кому не составит труда, помогите перевести следующее:

"Какова стоимость вступительного взноса, каким образом осуществляется оплата? Есть ли подготовительные курсы, каким образом осуществляется зачисление, сколько стоит, есть ли возможность начать учиться на подкуре в Сентябре 2014 года? "

Заранее спасибо.

Автор
#13

Можно ли перевести так:

What is the cost of application fee, how do I pay it? Do you have any preparatory courses, what is the process of admission, what is the cost of preparatory course; is it possible to start to learn on preparatory course on September 2014?

Автор
#14

* in September

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем