Гость
Статьи
Кто общается в сети с …

Кто общается в сети с иностранцами, где вы их находите?

Хочу попрактиковать английский. Где найти иностранцев для общения по интернету, на каких сайтах? Кто общается в фейсбуке, как вы там нашли друзей по переписке?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такой поисковик-он называется Гугл. В этом поисковике пока еще русскими буквами вводите запрос- знакомства с иностранцами , потом щелкаете на ссылку,регистрируетесь и вперед и с песней.если нужен нормальный Инглиш , то пишите Англичанам ,а не испанцам-итальянцам и прочим.

Гость
#2

Сами находят меня: во всех соцсетях, где я есть, в списке друзей иностранцев по отношению к русским примерно 3 к 5. Странно, но я лет с 14 начала привлекать внимание иностранцев, они будто чувствуют, что я говорю по-английски.

Автор, в фейсбуке полно сообществ по интересам, в т.ч. и английский язык, и Нью-Йорк, и путешествия, и т.п. Включайтесь, и к Вам потянутся. Как, впрочем, и в вконакте.

Автор
#3
Гость

Сами находят меня: во всех соцсетях, где я есть, в списке друзей иностранцев по отношению к русским примерно 3 к 5. Странно, но я лет с 14 начала привлекать внимание иностранцев, они будто чувствуют, что я говорю по-английски.

Автор, в фейсбуке полно сообществ по интересам, в т.ч. и английский язык, и Нью-Йорк, и путешествия, и т.п. Включайтесь, и к Вам потянутся. Как, впрочем, и в вконакте.

Странно, но мне никто в фейсбуке не пишет. Вы, наверное, на аве в бикини?)))

У мене нет цели знакомства для замужества и пр., мне нужно только виртуальное общение с целью практики англ.

гость
#4

есть клуб знакомств, где мужчины платят, а женщины бесплатно ищут

Гость
#5

Busuu.com там есть функция общения.

Гость
#6
Гость

Сами находят меня: во всех соцсетях, где я есть, в списке друзей иностранцев по отношению к русским примерно 3 к 5. Странно, но я лет с 14 начала привлекать внимание иностранцев, они будто чувствуют, что я говорю по-английски.

Автор, в фейсбуке полно сообществ по интересам, в т.ч. и английский язык, и Нью-Йорк, и путешествия, и т.п. Включайтесь, и к Вам потянутся. Как, впрочем, и в вконакте.

+10000000000

Гость
#7

еще в аське нашла американца, и англичанина, оба сейчас мои лучшие друзья,

болтаем в аське по 2 часа каждый вечер почти!

Гость
#8

icq com скачайте и начинайте поиск)

Гость
#9
Гость

icq com скачайте и начинайте поиск)

а разве icq уже не прошлый век? по-моему, в европе им уже никто не пользуется... мне самой охота общаться на английском, а то теряю навыки, да и друзей иностранных хочется завести, но вот где??? иногда общаюсь на omegle, но там редко когда можно сконнектиться с кем-то нормальным потому, что чат анонимный. да и разговор получается "разовым", а хотелось бы длительного общения(((

Таня
#10

Не обязательно искать их в сети, еще можно на языковые курсы сюда - http://bigwig-moscow.ru/ записаться, тоже неплохой вариант.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем