Гость
Статьи
Что вы сегодня ели?

Что вы сегодня ели?

Я веду себя просто ужасно! Вот села и задумалась, что я сегодня ела и поняла, что я как мусорное ведро в себя бросала всякую фигню от молока до батончиков, крылышек, тарани , пива, круасанов, синтетическое какао и орешков. Уже боюсь, что подорву свое здоровье. Что вы сегодня ели и планируете ли вы свой рацион на перед?

Мурмышка
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Суп грибной,чай с малиновым вареньем,кусок колбаски.

Гость
#2

я как и вы.не могу с собой ничего сделать

жру всё подряд

Гость
#3

А что вкуснее: минет или куни?

Кукла
#4

Ну я тож все подряд жру...(

Mara
#5

Эх...а я сегодня ела макароны, сухарь и несладкий чай.Обострение панкреатита,мать его.......

Гость
#6
Гость

А что вкуснее: минет или куни?

Cквирт

Гость
#7

сегодня?

ОООО

макароны ,мясо, чипсы, пахлава, пару шоколадных батончиков, много сладкого кофе-чая, блины с шоколадом,орехи,семечки(((

самой от себя противно((((

гость
#8

не, я если так все подряд начинаю кидать, плохо себя чувствую весь день, не наедаюсь. Сегодня ела: утром беляши, на ланч беляши и пироги с рыбой, в обед суп (крупяной), полдник- бананы, йогурт, ужин - картошка запеченая с курицей в духовке. ну чай со сладким тоже пила несколько раз (только после приема пищи, на десерт)

Мира
#9

Почти ничего. Чай и питьевой йогурт. На весах уже 45. Пугает, но ничего не могу сделать. Депрессия.

да уж
#10

Ничё не планирую.

Утром яичница со сметаной, днём пюре с тушёной курочкой, вечером кусман хороший жареной рыбы и баночка пива.и семечки. уже достала меня эта плебейская привычка.

да уж
#11
Мира

Почти ничего. Чай и питьевой йогурт. На весах уже 45. Пугает, но ничего не могу сделать. Депрессия.

завидую

я в депрессии жру в три горла

Сара Барабу
#12

С утра пила кофе и ела бутерброды с колбасой. В обед - жареная картошка с курицей, тушеной с горчицей и сметаной. На ужин - остатки той же картошки с жареной рыбой. Еще пару раз чаи гоняли, раз со слойками вишневыми, второй - с шоколадкой, после обеда и после ужина. Вот сейчас пью йогурт. Еще вечером грушу ела...

Для меня это нормально. С фигурой и весом все в порядке.

старый трамвай
#13

бургер из булочки со злаком, курицы и овощей. Одну порцию ролл, латте и чазкейк. И на ужин пару кусков пиццы.

Мира
#14
да уж

Почти ничего. Чай и питьевой йогурт. На весах уже 45. Пугает, но ничего не могу сделать. Депрессия.

завидую

я в депрессии жру в три горла

а Вы из-за чего переживаете?

каша с маслом
#15

чай - фаршированный перец и тушеные кабачки - тофу с соевым соусом

Щучка дернистая
#16

ой, девочки, мне тоже хочется выговориться. Я худая, но постоянно слежу за весом. Ела сегодня немного. В обед мясо с гречкой и салат. Но зато вечером стала печь шоколадно-твороженный кекс. он оч калорийный. наелась теста сырого, пробовала на сахар... и что-то вкусно показалось))) Потом съела жаренную курицу с вермишелькой. И это в 23.00 вечера.

Гость
#17

Утром каша,на работе обедала говядиной с овощами,дома вечером суп из брокколи.между грушу зажевала и киви

Гость
#18

мороженое (большое)

2 булки сырных

2 булки сладких

4 конфеты

макароны по-флотски

литр соевого молока

2 яблока

2 куска колбасы

шампиньоны консервированные из банки

3 соленых огурца

я - жирная

Беллиссима
#19

Утром - овсяная каша и кусочек пирога с яблоками, черный кофе.

На обед тарелка супа. Мясного, но с большим количеством овощей.

Потом снова кофе и шоколадная конфета.

Вечером будут такос с мясом, фасолью, авокадо и сальсой.

Ну и 2-3 литра воды.

Полосатая
#20

1. стакан молока

2. куриное филе со свежими помидорками, стакан питьевого йогурта

3. кусок наполеона, яблоко

4. рыбка из мультиварки, свежие огурцы

эх, если б не наполеон, я бы могла собой гордиться =(

Анна
#21

Утро - овсянка на молоке(через силу запихнула в себя)+кофе

Обед - вареники с картошкой и капустой + творожную массу сладкую

ужин - суп + рыбное ассорти с хлебом и кофе. Никак не могу избавиться от привычки пить то кофе то чай((( по хорошему надо на свежевыжатые соки переходить.

Мадам Грицацуева
#22

Утром - 3 кусочечка колбаски, чили, кофе.

Обед - солянка.

через 2 часа котлетка просто так.

ужин - 4 голубца навернула.

в 19.15 кусок яблочного бисквита, шиповник.

Сейчас перед компом грызу орехи , курагу и изюм.

Чувствую себя фаршированной тумбой.

Гость
#23

О, и я в обед солянку!!!! Спасибо вам, мадам,за рецепт!

так себе телка
#24

я тоже чувствую себя ведром.

сегодня:

1 кофе

2 творожная масса 110 гр

3 2 шокол конфеты

4 4 шокол конфеты

5 жареное куриное филе 130 гр

6 яблоко

сейчс пью чай и грызу семки

гость
#25

бутер с докторской колбасой и огурцом большущий и кофе с молоком

бутер с ветчиной и кефир

щи кислые

хреново как-то сегодня с питанием.

Гость
#26

Народ, хорош стока жрать!!!

гость
#27
гость

бутер с докторской колбасой и огурцом большущий и кофе с молоком

бутер с ветчиной и кефир

щи кислые

хреново как-то сегодня с питанием.

И яблоко с 3-мя трюфелинами(.

Фея-13
#28

Я сижу на питьевой диете. Хотя сегодня села 3 очень крохотные кусочка кровяной ( наверное грамм 50 там было к)колбасы это вынужденная мера. Мне пока нужно хоть что-то поесть. Потому что заболела и пью таблетки а нельзя таблетки и вообще не есть. ( зубы болят и простуда не от диеты заболела ) Так вот а так я пила чай и пила горячий шоколад сваренный на молоке.

Гость
#29
Гость

Cквирт

drink squirt

Мадам Грицацуева
#30
Гость

О, и я в обед солянку!!!! Спасибо вам, мадам,за рецепт!

Вы его еще помните?))))))

Катрин
#31

утром -яичницу с котлетосом,винегретик,фрешик,на ужин -перепелочки и опять винегретик,облом свежий было строгать,а ну и конечно бокал вина и 2 рафаэлки

ааа
#32

Рыбу соленую красную доела спюре картоф.,пол котлеты,творога гр 150,пол граната,винегрет в гостях у подруги,там же ела хворост ,рис с соевым соусом 3 тарелки за раз,кусков 5-6 батона,2 яйца вареных и много-много чая с лимоном ( 1 стакан с сахаром) начала есть с 13 часов дня,а закончила только часа 1,5 назад! не знаю ка кизбавиться от столь сильного аппетита...((((

ааа
#33

А,сок ещё пила фруктово-ягодный,0,3 где то

Гость
#34

Днем кроме вареного яйца ничего( времени не было) , вечером штук шесть роллов и кусок пиццы.

Гость
#35
Мадам Грицацуева

Утром - 3 кусочечка колбаски, чили, кофе.

Обед - солянка.

через 2 часа котлетка просто так.

ужин - 4 голубца навернула.

в 19.15 кусок яблочного бисквита, шиповник.

Сейчас перед компом грызу орехи , курагу и изюм.

Чувствую себя фаршированной тумбой.

Мадам, вы же стройная вроде???

Гость
#36

Я вчера съела йогурт (завтрак), порцию супа с говяжьими фрикадельками (обед), морепродукты в рассоле (полдник), тушеную рыбку (ужин). Диета мать её... Вот я дама не из хрупких, но столько, сколько некоторые из здесь отписавшихся, сроду не съедала...

Умница Красавица
#37
Мурмышка

Я веду себя просто ужасно! Вот села и задумалась, что я сегодня ела и поняла, что я как мусорное ведро в себя бросала всякую фигню от молока до батончиков, крылышек, тарани , пива, круасанов, синтетическое какао и орешков. Уже боюсь, что подорву свое здоровье. Что вы сегодня ели и планируете ли вы свой рацион на перед?

НЕ, я такую дрянь не ем и не люблю.

Я за здоровую и вкусную еду.

Пока еще не завтракала, думаю, что творог поем с мёдом. И зеленого чайку)))

Гость
#38

вчера сьела утром кашу и две сардельки затем две кружки кофе и три конфеты с мандаринками.потом весь день ничего не ела.вечером сьела полбатона,пакет семечек ,мороженку,конфету и кусочек соленой рыбы с сыром косичкой.

#39

Припомнить бы что я вчера ела...

утром кофе и жареный ломтик хлеба с помидором

днём йогурт (активия что ли он называется, к нему ещё кукурузные хлопья прилагаются)

ещё раз перекусила около 5 вечера - фунчёза обжаренная с сельдереем,луком, морковью и соевым соусом.

на ужин ложка картофельного пюре и ломтик домашней буженины, солёный огурец. Чай безо всего.

я не Автор
#40

Я такая же автор, даже тему тут создала )))

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4354510/

пока только ела творог, сыр, хлеб, мармелад, апельсин и яблоко. но чувствую скоро начнется настоящий жор))

Гость
#41

Так... вчера...

Утро- бутер с сыром и чай. обед- яблоко, кофе. вода. много воды, вечером - тарелка (немаленькая) борща со сметаной и хлебом и стакан лимонада домашнего.

Сегодня с утра немножко кильки в томате с черным хлебушком (жуть как захотелось). 3 мандаринки и вода.

Гость
#42

2 тарелки непонятной шняги (полусупа какого-то из овощей и мяса), стаканчик мороженого, з чашки кофе

8_8
#43

Вчера за весь день съела омлет утром и пару хлебцев с творожным сыром вечером. А сегодня еще ничего, блин(

Мадам Грицацуева
#44
Гость

Мадам ГрицацуеваУтром - 3 кусочечка колбаски, чили, кофе.

Обед - солянка.

через 2 часа котлетка просто так.

ужин - 4 голубца навернула.

в 19.15 кусок яблочного бисквита, шиповник.

Сейчас перед компом грызу орехи , курагу и изюм.

Чувствую себя фаршированной тумбой.Мадам, вы же стройная вроде???

Вроде пока да, но каждый день даю себе слово, что не буду так в себя пихать. Но голод не тетка, когда приходит, то забываешь про все обещания. И я как голубой воришка, глазки опускаю и вздыхаю.

Сон
#45

Вчера. завтрак- тост с маслом и сыром, кофе со сгущенкой, йогурт, потом глазированный сырок с чаем, обед- гречка с молоком, еще бутерброд с сырокопченой колбасой (это на работе угостили) ,две маленьких хурмы, ужин-огурец, помидор и кусок скумбрии холодного копчения, кусочек шоколадки горькой. Воды пью в день 2-3 литра.

Гость
#46

Сегодня яйцо да кашу с овощами свежими. Диета , мать ее за ногу)

ветка
#47

утром кофе с молоком без сахара)2 бараночки

обед ( кусочек форели копченой с кусочком хлеба и чай с сах и домашним творогом)))

ем синий виноград))

сварила борьщь) наверно поем) или нет))))

ветка
#48
Фея-13

Я сижу на питьевой диете. Хотя сегодня села 3 очень крохотные кусочка кровяной ( наверное грамм 50 там было к)колбасы это вынужденная мера. Мне пока нужно хоть что-то поесть. Потому что заболела и пью таблетки а нельзя таблетки и вообще не есть. ( зубы болят и простуда не от диеты заболела ) Так вот а так я пила чай и пила горячий шоколад сваренный на молоке.

а поподробнее? сколько что можно и на сколько времени и результат) а то мне надо еще 15 кило скинуть(((

ветка
#49
Гость

мороженое (большое)

2 булки сырных

2 булки сладких

4 конфеты

макароны по-флотски

литр соевого молока

2 яблока

2 куска колбасы

шампиньоны консервированные из банки

3 соленых огурца

я - жирная

а что такое соевое молоко? точнее каково на вкус и зачем его пьете ? настоящее запрет у вас?

ветка
#50
Гость

сегодня?

ОООО

макароны ,мясо, чипсы, пахлава, пару шоколадных батончиков, много сладкого кофе-чая, блины с шоколадом,орехи,семечки(((

самой от себя противно((((

вам противно а нам завиднооооооо))))))))))))