Гость
Статьи
Если бы у вас было 100 …

Если бы у вас было 100 000 рублей, то на что бы вы их потратили?

Собственно, вопрос в теме.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Ща скажу
#1

я бы купила стол со стульями

тварюшка
#2

зачем их тратить сразу на что-то?у меня все есть и без таких денег

Нафаня
#3

Так автор ненавязчиво вычисляет людей, у которых есть сто тысяч:)))

А серьезно, я бы не потратила. Заначка нужна всегда, хоть небольшая. Мало ли что.

Мармотка
#4

а я б сразу тратила на все что вблизи окажется. всегда так делала. а щас возможности нет такой

Амбра
#5

у меня 300 000тр лежит. ничего с ними не делаю) это финансовая подушка безопасности.

X
#6

У меня каждый месяц чуть большая сумма падает на счет и через пару дней все четко распределено и потрачено..... неужели ее так сложно потратить? Когда такая или большая сумма падает неожиданно (в виде годового бонуса) устраиваю хороший шоппинг и организую незапланированную поездку куда-нибудь.

Нанико
#7

тт

Гость
#8

Даже не знаю, на что такую мелочь потратить.

Диана
#9

Так это ж мало совсем... Даже машину не купишь...

Горгона Б.
#10

Это не серьезная сумма, купила бы чего нибудь по мелочи, покрывало новое, кран на кухне бы поменять, светильники - все то, что срочно менять не надо, но было бы приятно.

Гость
#11

сьездила бы в Корею

Гость
#12

если ваши рубли перевести на наши деньги это 500тыс. На первоночальный взнос за квартиру хватит,купила бы однушку ребенку

Гость
#13
X

У меня каждый месяц чуть большая сумма падает на счет и через пару дней все четко распределено и потрачено..... неужели ее так сложно потратить? Когда такая или большая сумма падает неожиданно (в виде годового бонуса) устраиваю хороший шоппинг и организую незапланированную поездку куда-нибудь.

Для кого-то 100 тыс - это как пять зарплат!

Для вас другой пример: 500 000 рублей!

Гость
#14

Я как-то 100 тыс спустила за 3 месяца: музеи, ланчи в "Шоколаднице", ноутбук купила, 3 месяца не работала эти как раз.

Гость
#15

хз. сумма какая-то не серьезная. ни на что нормальное не хватит. по мелочи бы растратилось.

Гость
#16

миллиончик бы безхозный найти эт да..а 100 тыщ - мелочь на шпильки и туалетную бумагу

#17

на море конечно

#18

это если лишнее упадет, а если зп мужа как обычно. то ни на что не хватит)

#19

Съездила бы туда, где еще не была.

Гость
#21

Счёт бы пополнил.

Гость
#22

я бы обновила кухню.

гость
#23

ну в данный момент доделать ремонт надо будет и кое-что из мебели... 100тыс...небольшая сумма

Nero
#24

Расфигачила б по мелочи. Вроде все есть. В отпуск пока не отпустят. Кредитов нет. Сгоняла б на лишние сеансы к косметологу. Пусть по физиономии пошуршит. Ну корм коту закупила б месяца на три - это примерно 500 евро.. Вечно корм кончается в неподходящий момент. А остальное на счет, пусть валяются, есть не просят.

X
#26
Гость

Для кого-то 100 тыс - это как пять зарплат!

Для вас другой пример: 500 000 рублей!

Опять же зависит. Либо на жилье отложила, либо если бы вопрос жилья был решен, опять же на хорошую поездку недельки на две-три желательно бизнес классом, если хватило бы (с дочной и/или с родителями)

Катя
#27

Ха) Вопрос прямо в тему размышлений моих) Сижу и думаю на что за неделю потратила 100000 рублей. Да ни на что по сути, так...духи, сумочки, кафе...

М@сквичка
#28

куда-нибудь уехала бы на недельку с семьеи

Гость
#29

Смогла бы погасить четверть кредита... Хотя, нет, школу ребёнку за второе полугодие оплатила бы, а кредиты - потом и постепенно...

Гость
#30

На сто тыс.я собралась ехать в Китай за шубой)))

тарелко
#31

лежат на счете. Все есть.

Гость
#32

половиной закрыла бы долги, второй половиной закрыла бы часть долга по кредиту.

Гость
#33

Долгииии и то не хватит даж половины закрыть))

Гость
#34

Прям не сомневался,что для большинства на вумане сотка т.р. зарабатывается,ковыряя в носу ))

Фея
#35

зубки подлечила бы и по горячей путевке куда-нибудь слетала к морю, а то от слякоти осенней устала уже.

#36

маловато будет )

#37

на вклад, под проценты

ужастик
#38

не знаю. наверно, отдала бы на благотворительность. или бы в банк положила, хотя зачем...

Гость
#39

100т на депозите лежат. были б ещё потратила на поездку в сша.

гость
#40

Заплатила бы кредиты. А остальные подождут!

Гость
#41

Не знаю, на то же, что обычно: правда, не очень серьезная прибавка.

Гость
#42

Если бы свалились 100 т. Точно бы поехала куда - нибудь, где еще не была или где была, но очень хочется вернуться. То есть истратила бы на путешествие)))

Дюймовочка
#43
Гость

Собственно, вопрос в теме.

Положила бы в банк

Гость
#44

Лучшей подруге на той неделе сто тысяч одолжила на новый фундамент на даче, сумма никакая, ни к селу, ни городу, процентов с нее не получишь и разойдется тоже быстро, так хоть человека выручить

Гость
#45

На ипотеку

Гость
#47
Гость

Собственно, вопрос в теме.

К остальным деньгам бы положила.

Виолетта
#48

Фиг знает, на эти копейки...хм да ничего.

Пацанчик
#49
Диана

Так это ж мало совсем... Даже машину не купишь...

Почему не купишь? Вполне можно недорогую машину купить.

Пацанчик
#50

За раз бы не потратил, ну разве что на ту самую машину. А так 100 штук примерно месяца за 2 разлетаются на всякую фигню, поетсь, погулять, купить себеч что-то. Много тратить стал, раньше на 20-ку жил. правда, без секса.