Гость
Статьи
Куда пропали все …

Куда пропали все зарубежные фильмы и сериалы?!

Куда пропали все зарубежные фильмы и сериалы?!
Американские, французские, бразильские!Почему везде засилье дешевых российских глупых сериалов?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Мы котятки
#1

Автор,ну вы прям,как ребенок) Потому и засилье всякой глупости,чтобы затуманить мозг,чтобы зомби-зомби-зомби приумножить.Выгодно иметь послушное глуповатое стадо и им управлять.Мы выкинули телек 14 лет назад и смотрим только то,что сами желаем смотреть на ноуте.

Гость
#2

Мне тоже бразильских сериалов не хватает.В моём детстве их постоянно крутили.Ностальгирую иногда.Росийские такие скучные и серые,смотреть их не возможно.

Мы котятки
#3

Кстати, сериалы импортные- тоже не блещут интеллектом часто,но они хотя бы красивые ::)) а не чернуха и бытовуха,как наши.

Мы котятки
#4

Нам в детстве нравилась ...не смеяться! - Рабыня Изаура ))) и Никто,кроме тебя. А еще был обалденный детский сериал- Чарльз в ответе.

А.П.
#5

Просто они там где и нужно.. То есть на lostfilm.tv к примеру.)

Лимонка
#6

Пропали потому что начали наконец бороться с засилием дешевой американской мечты.

И слава богу что пропали.

И МТВ и Муз тв туда же.

Потому что извратили подросткам уже весь мозг - смотри какие все красивые- ты урод. Смотри какие все богатые-ты нищий.

Работай.работай.работай.чтобы купить то, что тебе не нужно, работай, думай о том,чтобы себе грудь увеличить, чтобы губы накачать..

тьфу.

наконец все меняется. пусть люди лучше начнут прозревать и задумываться о настоящем, а не смотреть на то, как там кто живет заграницей. Потому что 90% того что показывали-бред.

Мы котятки
#7
Лимонка

Пропали потому что начали наконец бороться с засилием дешевой американской мечты.

И слава богу что пропали.

И МТВ и Муз тв туда же.

Потому что извратили подросткам уже весь мозг - смотри какие все красивые- ты урод. Смотри какие все богатые-ты нищий.

Работай.работай.работай.чтобы купить то, что тебе не нужно, работай, думай о том,чтобы себе грудь увеличить, чтобы губы накачать..

тьфу.

наконец все меняется. пусть люди лучше начнут прозревать и задумываться о настоящем, а не смотреть на то, как там кто живет заграницей. Потому что 90% того что показывали-бред.

Не смешите нас.А ДОМ-2 подросткам мозг не извратил??? Вот уж где деградация.И ведь смотрели его миллионы!

козявка
#8
Мы котятки

ЛимонкаПропали потому что начали наконец бороться с засилием дешевой американской мечты.

И слава богу что пропали.

И МТВ и Муз тв туда же.

Потому что извратили подросткам уже весь мозг - смотри какие все красивые- ты урод. Смотри какие все богатые-ты нищий.

Работай.работай.работай.чтобы купить то, что тебе не нужно, работай, думай о том,чтобы себе грудь увеличить, чтобы губы накачать..

тьфу.

наконец все меняется. пусть люди лучше начнут прозревать и задумываться о настоящем, а не смотреть на то, как там кто живет заграницей. Потому что 90% того что показывали-бред.

Не смешите нас.А ДОМ-2 подросткам мозг не извратил??? Вот уж где деградация.И ведь смотрели его миллионы!

Дом 2 и сейчас смотрят -если б не смотрели его уже закрыли бы.

Лимонка
#9
Мы котятки

ЛимонкаПропали потому что начали наконец бороться с засилием дешевой американской мечты.

И слава богу что пропали.

И МТВ и Муз тв туда же.

Потому что извратили подросткам уже весь мозг - смотри какие все красивые- ты урод. Смотри какие все богатые-ты нищий.

Работай.работай.работай.чтобы купить то, что тебе не нужно, работай, думай о том,чтобы себе грудь увеличить, чтобы губы накачать..

тьфу.

наконец все меняется. пусть люди лучше начнут прозревать и задумываться о настоящем, а не смотреть на то, как там кто живет заграницей. Потому что 90% того что показывали-бред.

Не смешите нас.А ДОМ-2 подросткам мозг не извратил??? Вот уж где деградация.И ведь смотрели его миллионы!

Ключевое слово-смотрели.

Для вас измнить мир можно за один день?

Нет. это долгая работа.Я считаю она понемногу ведется.

Пропадают силиконовые долины, пропадают зарубежные исполнители.

Потому что молодежь равнялась на это.Равняется значит хочет этого, значит хочет уехать,значит внутренне неспокоен.Потому что надо-надо-надо.

А дом 2..и что? я не смотрела его, но все же мне кажется там просто нервные, глуповатые люди, но это все же лучше,чем американская мечта

Лимонка
#10

Да и тнт не федеральный канал.

Мы котятки
#11
козявка

Мы котяткиЛимонкаПропали потому что начали наконец бороться с засилием дешевой американской мечты.

И слава богу что пропали.

И МТВ и Муз тв туда же.

Потому что извратили подросткам уже весь мозг - смотри какие все красивые- ты урод. Смотри какие все богатые-ты нищий.

Работай.работай.работай.чтобы купить то, что тебе не нужно, работай, думай о том,чтобы себе грудь увеличить, чтобы губы накачать..

тьфу.

наконец все меняется. пусть люди лучше начнут прозревать и задумываться о настоящем, а не смотреть на то, как там кто живет заграницей. Потому что 90% того что показывали-бред.

Не смешите нас.А ДОМ-2 подросткам мозг не извратил??? Вот уж где деградация.И ведь смотрели его миллионы!Дом 2 и сейчас смотрят -если б не смотрели его уже закрыли бы.

Вот-вот.А про надувные губы-груди и прочее- тоже смешно- из любого утюга несутся голоса- увеличить-нарастить-будешь крута!! А также- купи! копи! кредит возьми! ты достоин! вещи служат тебе! ты- царь всех вещей! они нужны тебе! купи!

Гость
#12
Лимонка

Мы котяткиЛимонкаПропали потому что начали наконец бороться с засилием дешевой американской мечты.

И слава богу что пропали.

И МТВ и Муз тв туда же.

Потому что извратили подросткам уже весь мозг - смотри какие все красивые- ты урод. Смотри какие все богатые-ты нищий.

Работай.работай.работай.чтобы купить то, что тебе не нужно, работай, думай о том,чтобы себе грудь увеличить, чтобы губы накачать..

тьфу.

наконец все меняется. пусть люди лучше начнут прозревать и задумываться о настоящем, а не смотреть на то, как там кто живет заграницей. Потому что 90% того что показывали-бред.

Не смешите нас.А ДОМ-2 подросткам мозг не извратил??? Вот уж где деградация.И ведь смотрели его миллионы!Ключевое слово-смотрели.

Для вас измнить мир можно за один день?

Нет. это долгая работа.Я считаю она понемногу ведется.

Пропадают силиконовые долины, пропадают зарубежные исполнители.

Потому что молодежь равнялась на это.Равняется значит хочет этого, значит хочет уехать,значит внутренне неспокоен.Потому что надо-надо-надо.

А дом 2..и что? я не смотрела его, но все же мне кажется там просто нервные, глуповатые люди, но это все же лучше,чем американская мечта

Ага, зато полно сериалов на тему "Деревенская девушка вышла замуж за принца и уехала в Москву" Или про то какие воры в законе добрые, мудрые и справедливые. Пропоганда американской мечты закончилась, началась пропаганда русской "из грязи в князи"

Лимонка
#13
Гость

ЛимонкаМы котяткиЛимонкаПропали потому что начали наконец бороться с засилием дешевой американской мечты.

И слава богу что пропали.

И МТВ и Муз тв туда же.

Потому что извратили подросткам уже весь мозг - смотри какие все красивые- ты урод. Смотри какие все богатые-ты нищий.

Работай.работай.работай.чтобы купить то, что тебе не нужно, работай, думай о том,чтобы себе грудь увеличить, чтобы губы накачать..

тьфу.

наконец все меняется. пусть люди лучше начнут прозревать и задумываться о настоящем, а не смотреть на то, как там кто живет заграницей. Потому что 90% того что показывали-бред.

Не смешите нас.А ДОМ-2 подросткам мозг не извратил??? Вот уж где деградация.И ведь смотрели его миллионы!Ключевое слово-смотрели.

Для вас измнить мир можно за один день?

Нет. это долгая работа.Я считаю она понемногу ведется.

Пропадают силиконовые долины, пропадают зарубежные исполнители.

Потому что молодежь равнялась на это.Равняется значит хочет этого, значит хочет уехать,значит внутренне неспокоен.Потому что надо-надо-надо.

А дом 2..и что? я не смотрела его, но все же мне кажется там просто нервные, глуповатые люди, но это все же лучше,чем американская мечта

Ага, зато полно сериалов на тему "Деревенская девушка вышла замуж за принца и уехала в Москву" Или про то какие воры в законе добрые, мудрые и справедливые. Пропоганда американской мечты закончилась, началась пропаганда русской "из грязи в князи"

и хорошо. лучше мечтать о то,что можно осуществить

Лимонка
#14
Мы котятки

козявкаМы котяткиЛимонкаПропали потому что начали наконец бороться с засилием дешевой американской мечты.

И слава богу что пропали.

И МТВ и Муз тв туда же.

Потому что извратили подросткам уже весь мозг - смотри какие все красивые- ты урод. Смотри какие все богатые-ты нищий.

Работай.работай.работай.чтобы купить то, что тебе не нужно, работай, думай о том,чтобы себе грудь увеличить, чтобы губы накачать..

тьфу.

наконец все меняется. пусть люди лучше начнут прозревать и задумываться о настоящем, а не смотреть на то, как там кто живет заграницей. Потому что 90% того что показывали-бред.

Не смешите нас.А ДОМ-2 подросткам мозг не извратил??? Вот уж где деградация.И ведь смотрели его миллионы!Дом 2 и сейчас смотрят -если б не смотрели его уже закрыли бы.

Вот-вот.А про надувные губы-груди и прочее- тоже смешно- из любого утюга несутся голоса- увеличить-нарастить-будешь крута!! А также- купи! копи! кредит возьми! ты достоин! вещи служат тебе! ты- царь всех вещей! они нужны тебе! купи!

в один миг не изменить то, что пропагандировали годами

Мы котятки
#15

[ДОМ-2 подросткам мозг не извратил??? Вот уж где деградация.И ведь смотрели его миллионы!Ключевое слово-смотрели.

Для вас измнить мир можно за один день?

Нет. это долгая работа.Я считаю она понемногу ведется.

Пропадают силиконовые долины, пропадают зарубежные исполнители.

Потому что молодежь равнялась на это.Равняется значит хочет этого, значит хочет уехать,значит внутренне неспокоен.Потому что надо-надо-надо.

А дом 2..и что? я не смотрела его, но все же мне кажется там просто нервные, глуповатые люди, но это все же лучше,чем американская мечта[/quote]

А на кого им равняться у нас? На Стаса Михайлова? На Нюшу-Марфушу? На всякие Поющие Трусы?

Внучка Жанны Фриске
#16

в тырнет ушло.По телеку патриотзм тв.

Гость
#17

Сериалы про ментов и песня про водку - это патриотизм??? ха-ха-ха. Телик давно выкинула, смотрю то, что мне нужно в инете.

Лимонка
#18
Мы котятки

[ДОМ-2 подросткам мозг не извратил??? Вот уж где деградация.И ведь смотрели его миллионы!Ключевое слово-смотрели.

Для вас измнить мир можно за один день?

Нет. это долгая работа.Я считаю она понемногу ведется.

Пропадают силиконовые долины, пропадают зарубежные исполнители.

Потому что молодежь равнялась на это.Равняется значит хочет этого, значит хочет уехать,значит внутренне неспокоен.Потому что надо-надо-надо.

А дом 2..и что? я не смотрела его, но все же мне кажется там просто нервные, глуповатые люди, но это все же лучше,чем американская мечта

А на кого им равняться у нас? На Стаса Михайлова? На Нюшу-Марфушу? На всякие Поющие Трусы?

Так на себя.на себя равняться надо.зачем а кого-то.

тем более не соглашусь.

трусы-группа не русская.

А про нюшу,стаса..я не видела уже их лет сто. у меня лично нет ни одного музыкального телеканала.

Лимонка
#19

по тв я лично заметила сейчас - тупые передачи (звезды на танках, звезды в кубе..бред.согласна).(не смотрю)

много про вред гмо, химию и пр..(иногда смотрю)

много загадок истории,нло..(иногда смотрю)

много сериалов русских.(не смотрю)

вроде и все..

Мы котятки
#20

А ДОМ 2- это зло! Это масштабная акция по вводу населения в анабиоз,это своего рода психологическая удавка для неокрепших молодых душ.

"Равняется значит хочет этого, значит хочет уехать,значит внутренне неспокоен"

- началась пропаганда под лозунгом "Кругом враги,сиди дома и не жужжи"

#21

Не знаю как у вас, а у нас "русские сериалы" каждый день - достаточно на улицу выглянуть, кино каждый день. Родственники в деревне только российские сериалы смотрят, остальные вообще не приемлют. А чего удивляться? Что они в жизни "такого" русского видели? Две козы и три ведра? А мы каждый день живем как в русском сериале и ещё по телеку их смотреть, ни за что!..

Лимонка
#22
Мы котятки

А ДОМ 2- это зло! Это масштабная акция по вводу населения в анабиоз,это своего рода психологическая удавка для неокрепших молодых душ.



"Равняется значит хочет этого, значит хочет уехать,значит внутренне неспокоен"

- началась пропаганда под лозунгом "Кругом враги,сиди дома и не жужжи"

так не мечтай, а делай. только не сваливай все на строну в которой живешь.у нас же люди увидели, что где-то лучше и все. у меня ничего не получится, я в России, вот если бы таам родился.

если ты доярка, не значит что жизнь кончена. делай что-то.все получится.

а 90% все равно. практически в любой стране не достичь того состояния,которое показывали в сериалах зарубежных.

а-ля огромный дом.своя компания. дорогие машины..

Гость
#23
Лимонка

и хорошо. лучше мечтать о то,что можно осуществить

Осуществить это??? ***, воры, жополизы и девки-бабы, понаехавшие в Москву к таким мужикам (большинство, не говорю про всех) - это мечта?)))

А во многих иностанных фильмах нет ничего плохого.

Лимонка
#24
Гость

Осуществить это??? ***, воры, жополизы и девки-бабы, понаехавшие в Москву к таким мужикам (большинство, не говорю про всех) - это мечта?)))

А во многих иностанных фильмах нет ничего плохого.

там все плохое так хорошо завуалированно)

что с первого взгляда не подкопаешься.)

Гость
#25
Лимонка

Мы котяткиА ДОМ 2- это зло! Это масштабная акция по вводу населения в анабиоз,это своего рода психологическая удавка для неокрепших молодых душ.



"Равняется значит хочет этого, значит хочет уехать,значит внутренне неспокоен"

- началась пропаганда под лозунгом "Кругом враги,сиди дома и не жужжи"

так не мечтай, а делай. только не сваливай все на строну в которой живешь.у нас же люди увидели, что где-то лучше и все. у меня ничего не получится, я в России, вот если бы таам родился.

если ты доярка, не значит что жизнь кончена. делай что-то.все получится.

а 90% все равно. практически в любой стране не достичь того состояния,которое показывали в сериалах зарубежных.

а-ля огромный дом.своя компания. дорогие машины..

Много чего можно достичь и осуществить.Во всяком случае лучше смотреть на особняки чем на доярок.

Лимонка
#26
Гость

Осуществить это??? ***, воры, жополизы и девки-бабы, понаехавшие в Москву к таким мужикам (большинство, не говорю про всех) - это мечта?)))

А во многих иностанных фильмах нет ничего плохого.

да.и нет ничего плохого в том,чтобы показать какова жизнь настоящая.

что тебя никто нигде не ждет.

а розовые сопли размазывать,когда служанка выходит замуж за хозяина и беременеет от его сына.и у нее все всегда хорошо..

это лучше?)

Лимонка
#27
Гость

ЛимонкаМы котяткиА ДОМ 2- это зло! Это масштабная акция по вводу населения в анабиоз,это своего рода психологическая удавка для неокрепших молодых душ.



"Равняется значит хочет этого, значит хочет уехать,значит внутренне неспокоен"

- началась пропаганда под лозунгом "Кругом враги,сиди дома и не жужжи"

так не мечтай, а делай. только не сваливай все на строну в которой живешь.у нас же люди увидели, что где-то лучше и все. у меня ничего не получится, я в России, вот если бы таам родился.

если ты доярка, не значит что жизнь кончена. делай что-то.все получится.

а 90% все равно. практически в любой стране не достичь того состояния,которое показывали в сериалах зарубежных.

а-ля огромный дом.своя компания. дорогие машины..Много чего можно достичь и осуществить.Во всяком случае лучше смотреть на особняки чем на доярок.

это называется уход от реальности

Гость
#28
Гость

Мне тоже бразильских сериалов не хватает.В моём детстве их постоянно крутили.Ностальгирую иногда.Росийские такие скучные и серые,смотреть их не возможно.

и я скучаю по бразильским!!

Внучка Жанны Фриске
#29

ну так то бразильские не далеко от рашиных ушли.Там правда на интерьеры не скупятся,а у нас как в картоне сымают,мебель картон кабута даже.Прекрасная няня чего стоит.

а великолепный век? по 2 часа серия ,а серий там 200 окуеть,всю жисть смотреть его?

Мы котятки
#30

Великолепный Век подпортился уже- и актрису заменили,и затянуто как-то.А по началу- ух! Какая изящная красота- в лицах актеров,платьях,украшениях,такая же изящная,как и узоры их речи,эмоций и чувств.С интерьерами,правда,разнообразия мало было,и с пейзажами тоже.Но там актеры- сами себе пейзажи)

Мадам Грицацуева
#31
Гость

Мне тоже бразильских сериалов не хватает.В моём детстве их постоянно крутили.Ностальгирую иногда.Росийские такие скучные и серые,смотреть их не возможно.

Я бы тоже посмотрела мексиканское или бразилийское мыло. Конечно, можно и в Интернете найти, но комп как-то не вставляет. Какая то непонятная ностальгия, когда ждешь 19.00 - начало 114 серии, а потом ловишь кайф. Сейчас все доступно, но смотреть не хочется. Вчера нашла " Рабыню Изауру" , минут 10 посмотрела и выключила. Не то! ((((

Мадам Грицацуева
#32

А помните американский сериал " Династия"? Вот уж отрывались! Какие костюмы на Алексис были, ни один наряд не повторялся дважды в фильме, декорации, интриги, актеры красивые, алчность, любовь-морковь.....

Мадам Грицацуева
#33
Мы котятки

Великолепный Век подпортился уже- и актрису заменили,и затянуто как-то.А по началу- ух! Какая изящная красота- в лицах актеров,платьях,украшениях,такая же изящная,как и узоры их речи,эмоций и чувств.С интерьерами,правда,разнообразия мало было,и с пейзажами тоже.Но там актеры- сами себе пейзажи)

И я остановилась на 108 серии. Актеры ушли, пришли новые, а мне уже не интересно. Смотрю, хотя уже без такого трепетного удовольствия.

Мы котятки
#34

А мистический- "Твин Пикс" ? Ну кто же убил Лору Палмер??? - этот вопрос не покидал нас до конца))) А сейчас новье мистическое смотрели- "Под Куполом" Занятный такой.

Lilac
#35

Я бы очень хотела смотреть современные мексиканские и бразильские сериалы. Они со смыслом, в красивых интерьерах с очень хорошими актерами. А наши вообще не могу смотреть очень давно - у меня от низ конвульсии начинаются, поэтому телек не включаю вообще.

Мы котятки
#36

А не задумывались- почему любят Мексику и Бразилию у нас в России? В смысле-сериалы? Может потому,что замордованные бытом,несчастные женщины -женщины в холодной и равнодушной стране- хотя бы на час окунаются в жаркую,полную страстей и красоты чужую жизнь,чтобы побыть всеми героями сразу?

Внучка Жанны Фриске
#37
Мы котятки

А мистический- "Твин Пикс" ? Ну кто же убил Лору Палмер??? - этот вопрос не покидал нас до конца))) А сейчас новье мистическое смотрели- "Под Куполом" Занятный такой.

под куполом УГ. Хемлок Гроув посмотрите типо Твин пикс,Темное дитя.

фея
#38

Я тоже люблю сериалы посмотреть.Но как правило включаю когда готовлю через интернет.Сейчас смотрю "дороги Индии "(Бразилия) и великолепный век(Турция)...еще королек-птичка певчая , но в новом варианте .вобщим ничего против сериалов не имею.

Внучка Жанны Фриске
#39
Мы котятки

А не задумывались- почему любят Мексику и Бразилию у нас в России? В смысле-сериалы? Может потому,что замордованные бытом,несчастные женщины -женщины в холодной и равнодушной стране- хотя бы на час окунаются в жаркую,полную страстей и красоты чужую жизнь,чтобы побыть всеми героями сразу?

вы просто капитан очевидность))

Гость
#40

Во-первых, не все российские сериалы дешевые и глупые. Мало, но хорошие есть. Например, сейчас смотрю "Крик совы" (скачала в интернете) - очень даже интересный.

А во-вторых, выключите, наконец, телевизор и качайте в инете то, что вам больше нравится.

Яна
#41

Здрасти! Идут и зарубежные сериалы и русские. Мне кажется всегда так было... Вон Дикого ангела повторяют сейчас на "Ю")). И вообще,неужели-это такая проблема? Есть Интернет-чего там только нет. Хочешь американские смотри,хочешь латиноамериканские,хочешь европейские...Удивляет,что то кто то сокрушается что по телеку не показывают сериалы.

Мы котятки
#42
Внучка Жанны Фриске

под куполом УГ. Хемлок Гроув посмотрите типо Твин пикс,Темное дитя.

Спасибо,глянем)

Мау
#43

Я редко смотрю телевизор, но вроде ничего никуда не пропало- есть каналы с нашими фильмами, есть с зарубежными. Хотя я сомневаюсь что в этом есть хоть какой то смысл- любой сериал можно скачать и посмотреть в удобное для тебя время , а не под программу подстраиваться. За последнее время очень даже достойные сериалы встречались- Игра престолов, Спартак. Кровь и песок, Борджия, Во все тяжкие. Вроде как что то из этого и по телевизору шло.

#44
Яна

Здрасти! Идут и зарубежные сериалы и русские. Мне кажется всегда так было... Вон Дикого ангела повторяют сейчас на "Ю")). И вообще,неужели-это такая проблема? Есть Интернет-чего там только нет. Хочешь американские смотри,хочешь латиноамериканские,хочешь европейские...Удивляет,что то кто то сокрушается что по телеку не показывают сериалы.

дикому ангелу 20 лет уже не меньше.... в нете конечно можно найти зарубежные сериалы, но они ж без перевода

Гость
#45

А я спрошу - куда пропали все СОВЕТСКИЕ фильмы? Где нормальные фильмы, передачи? Даже в 4 ночи их не увидеть, как раньше. А мультфильмы где нормальные? У нас просто американское телевидение какое-то, а российские сериалы - та же калька с иностранных.

Гость
#46
Бестолочь

дикому ангелу 20 лет уже не меньше.... в нете конечно можно найти зарубежные сериалы, но они ж без перевода

ну вы хватили, я его не смотрела, но знаю, что он снят в конце 90-х

Гость
#47
Лимонка

так не мечтай, а делай. только не сваливай все на строну в которой живешь.у нас же люди увидели, что где-то лучше и все. у меня ничего не получится, я в России, вот если бы таам родился.

если ты доярка, не значит что жизнь кончена. делай что-то.все получится.

а 90% все равно. практически в любой стране не достичь того состояния,которое показывали в сериалах зарубежных.

а-ля огромный дом.своя компания. дорогие машины..

вы рассуждаете как жертва пропаганды, если вам в чём-то повезло, это не значит, что у нас реально чего-то добиться.

Диана
#48
Мы котятки

Сериалы про ментов и песня про водку - это патриотизм??? ха-ха-ха. Телик давно выкинула, смотрю то, что мне нужно в инете.

А ДОМ-2 подросткам мозг не извратил???

Вот уж где деградация!!!!!!!!!!

+10000000000000

Диана
#49

ВЕРНИТЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ!!!!

А СВОЕ РУСКОЕ Г.. ПРО МЕНТОВ И АЛКАШЕЙ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ОПУ!!!

Диана
#50
Бестолочь

дикому ангелу 20 лет уже не меньше.... в нете конечно можно найти зарубежные сериалы, но они ж без перевода

А я только Ю из росс каналов и смотрю,

все остальные зарубежные только!