Гость
Статьи
Какие у Вас любимые ТВ …

Какие у Вас любимые ТВ каналы, мы из 60 смотрим лишь 6!

Вот мы купили кабельное, всего дают по кабелю 65 отличного качества каналов,
из них нам понравились только 30, а все остальные мы убрали,
вручную настроили 6 любимых - это Dicovery TLC , Animal, Diva Universal, Disney,
Nat geo, bbc world, и все!!! Смотрим лишь их! А у Вас как? Какие вы каналы смотрите или может все подряд?

Диана
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НТВ, РенТВ, ТНТ.

кидайте помидоры....

Гость
#2

Первый , Россия , не то, чтобысмотрю , просто для фона , а так новости -фильмы в инете смотрю

Гость
#3

Старый анекдот в тему: "-Изя, вам, говорят, провели кабельное, теперь у вас в 2 раза больше каналов? - И не говорите, Сёма, теперь таки в 2 раза больше нечего смотреть!"

Алина
#4

а остальные каналы у вас есть просили? на любом канале хотя бы раз в год бывает покажут хороший фильм, а каналы с музыкой или мультфильмами хорошо включать для фона, когда гости пришли.

Гость
#5

Ничего не смотрю по тв. Смотрю в удобное доя меня время в интернете, то что я хочу посмотреть.

Гость
#6

Моя планета, Наука2, Океан тв, Время самые любимые телеканалы.

Гость
#7

Познавательные передачи или кино скачиваю с инета и смотрю по компу.

Телик выкинули нафик 3 года назад, когда осознали, что он просто занимает место и что мы его не смотрим вообще.

Мозги отлично прочищает отсутствие ТВ.

А все эти кабельные - только бездарное щелканье по пульту туда-сюда.

Телевизор "для фона" включают вообще больные люди, а если они это еще и при гостях делают, то вообще клиника. Неужели настолько тупы и бездарны, что не о чем поговорить и надо какой-то ФОН подключать, чтоб там шумело параллельно....

Гость
#8

мы вообще купили спутниковую антенну только для того чтобы смотреть КХЛ и смотрим только новости и хоккей

Гость
#9

Звезда, Культура.

Гость
#10
Гость

Ничего не смотрю по тв. Смотрю в удобное доя меня время в интернете, то что я хочу посмотреть.

Вы всё за меня написали)

Город Н.
#11

антенна принимает 6 каналов.. а так на телевизор времени нет - смотрю 15 минут по утрам, когда крашусь, Россию1 - там часы на экране есть, вот и все

Таша
#12
Диана

Вот мы купили кабельное, всего дают по кабелю 65 отличного качества каналов,из них нам понравились только 30, а все остальные мы убрали,вручную настроили 6 любимых - это Dicovery TLC , Animal, Diva Universal, Disney,Nat geo, bbc world, и все!!! Смотрим лишь их! А у Вас как? Какие вы каналы смотрите или может все подряд?

Мы тоже смотрим: Дискавери, Энимал, Дисней, Карусель, Домашний, Моя планета, муж смотрит телеканал Звезда (фильмы военные любит).

Гость
#13

почти ничего не смотрю. Пару раз в неделю включаю какой- нибудь званый ужин или Мастер- шеф. И всё. Фильмы и сериалы- только из инета, пачкой и без рекламы.

Гость
#14

Dicovery, TLC, СТС. но чаще всего у нас жесткий диск, подключенный к телеку, че-то бубнит. я туда скачиваю любимые фильмы, мультики и сериалы.

Tasya
#15

ТВ использую как большой экран. Подключаю к буку смотрю, что хочу посмотреть. Все из инета. Где-то раз в месяц-два включаю 9тичасовые новости по 1му каналу. Для меня это своего рода развлечение. Тррэш, как "Ходячие мертрецы".

#16

Мы на Украине. Смотрим: СТБ, СТС, ТНТ, НОВЫЙ, Дискавери, Интер, ОРТ - это основные каналы, которые мы смотрим, остальные только если при переключении увидели что-то интересное.

Гость
#17

Лет 10 уже дома телевизор не смотрим. На днях подключали интернет в новую квартиру, так замучились отнекиваться от доп.услуг в виде ТВ, пусть даже первые два месяца бесплатно. Все в интернете смотрим: фильмы, сериалы, обучающие семинары. А новости, это да, трэш, точно как Ходячие :))

гость
#18

Дискавери Сайнс смотрю иногда,Энимал Пленет,Нат Гео,Кинохит,Кинопоказ1,2,3,Ностальгия,Время далекое и близкое,Дом кино, Кухню(но очень редко),СТС.Ребенку мультики с утра,но какой канал не помню.

У нас под 300 каналов,но в большинстве не на русском.

Бэтси
#19

Смотрим Россия1, 1, Россия 24, каналы про животных, изредка спорт, детские карусель,gulli, иногда попадаем на какое нибудь кино, еще пользуемся smart tv- смотрим мультики, фильмы и сериалы, еще euronews.

Гость
#20

А мне больше нравится смотреть фильмы в режиме телетрансляций, чем по интернету. Любимые каналы - Звезда и Культура, как у Гостя 9.

булка
#21

смотрю в основном стс. для фона не включаю телевизор никогда. подруга любит включить муз. канал, и потом в разговоре пытается его переорать. не понять мне)

Гость
#22

россия 24

Гость
#23

Обожаем НТВ (сериалы, передачи), потом по первому - давай поженимся и пусть говорят иногда, и все. ТВ3 еще иногда.

WestWest
#24

Федеральные каналы с 1й по 7й вообще не смотрю. Ложь на лжи! Путинская пропаганда достала. Смотря телевизор хочу отдыхать от совковой реальности, от всего этого убожества которое ходит по улицам и сидит в интернете. По телефизору смотрю тролько новости CNN ну и иногда канал "Дождь". Фильмы смотрю на блю-рее, у меня большая коллекция. Причем фильмы появляются раньше чем в кинотеатрах))

плавали-знаем
#25
Гость

Обожаем НТВ (сериалы, передачи), потом по первому - давай поженимся и пусть говорят иногда, и все. ТВ3 еще иногда.

Вы серьезно? Я когда на НТВ не зайду там всегда сериалы для быдла-какие то бомбила, карпов, братки, пасечник и т.д.-как это можно смотреть

Гость
#26

у нас в доме от коллективной антенны только 16 каналов.нет домашнего,ТВ3,а я их раньше смотрела, потом отрубили. смотрю ТНТ, Перец, Ю.

Гость
#27

у меня больше ста каналов, ничего из них не удаляла - ведь иметь сотню каналов не значит все их смотреть. больше всех смотрю наш футбол, тнт, фокс, музыкальные для фона, а там на что набреду. вообще редко тв смотрю

Laguna
#28

Канал Дождь. Смотрю в Инете.

Гость
#29
плавали-знаем

Вы серьезно? Я когда на НТВ не зайду там всегда сериалы для быдла-какие то бомбила, карпов, братки, пасечник и т.д.-как это можно смотреть

"Карпов" отличный сериал!

Нота
#30

Я смотрю- Культура, Ностальгия, Наука2, Моя планета.

Муж - все спортивные, Авто, Звезда. Центральные включаем очень редко.

Вика
#31

Первый,Россия,Россия2,ТНТ,Кинопоказ,Тв1000,СТС

Сантьяго
#32

Жизнь HD и ТНТ

#33

дискавери скайнс, дискавери ворд, телепутешестия, ностальгия, наука 2.0, фешен, всякие рыбалки, моя планета

Диана
#34
Гость

Мозги отлично прочищает отсутствие ТВ.

А все эти кабельные - только бездарное щелканье по пульту туда-сюда.



Телевизор "для фона" включают вообще больные люди, а если они это еще и при гостях делают, то вообще клиника. Неужели настолько тупы и бездарны, что не о чем поговорить и надо какой-то ФОН подключать, чтоб там шумело параллельно....

+100000000000

Читайте книги!!!

Я тут взялась составлять домашнюю библиотеку - это так круто!

Это же и для вас и для детей будущих!!!

но вот два канала есть просто супер - я их всегда смотрю, они единнственные каналы которые прочищают мозг -

это Discovery TLC и Animal !

Диана
#35

А еще DIVA !! Отличный канал тоже!

Диана
#36
Гость

Dicovery, TLC.

+1

Страна Абсурдов
#37

Я, из 280 смотрю только 4

1, Россия, Домашний, Нат Гео

ЖИЗЕЛЬ
#38
Гость

Познавательные передачи или кино скачиваю с инета и смотрю по компу.

Телик выкинули нафик 3 года назад, когда осознали, что он просто занимает место и что мы его не смотрим вообще.

Мозги отлично прочищает отсутствие ТВ.

А все эти кабельные - только бездарное щелканье по пульту туда-сюда.



Телевизор "для фона" включают вообще больные люди, а если они это еще и при гостях делают, то вообще клиника. Неужели настолько тупы и бездарны, что не о чем поговорить и надо какой-то ФОН подключать, чтоб там шумело параллельно....

Угу, и отлично заси..ет освободившееся место инфа из ин-та, например этот форум.

Гость
#40

Тнт и Ю. Если бы был хоть один кулинарный канал- его бы смотрела, а то из ста каналов ни одного такого нет.

Гость
#41

Смотрю только иностранные каналы. Но они периодически пропадают - то переходят на другую частоту, то кодируются. Уже очень много каналов исчезло, теперь уже и там практически нечего смотреть. Ну новости только.

audi
#42
Гость

"Карпов" отличный сериал!

Поддерживаю!

Гость
#43

I love Ю!!!

Гость
#44

смотрим Культуру, Россия 24, Москва 24, иногда, если есть что стоящее - ОРТ или Россия 1. А так - Animal Planet, Nat Geo, Viasat Nature, Домашние животные, канал Mezzo и ловим фильмы хорошие по всем кино-каналам. Написала много, а смотрим вообще-то редко.

гость
#45
плавали-знаем

Вы серьезно? Я когда на НТВ не зайду там всегда сериалы для быдла-какие то бомбила, карпов, братки, пасечник и т.д.-как это можно смотреть

Место действия - Петербург - серый грязный бандитский - почти 20 лет о криминале. В Питере был, сам из Москвы - хорошо, что не живу в Питере.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы