Гость
Статьи
Хочу в театр! Ищу …

Хочу в театр! Ищу компанию в СПб!

За всю жизнь была однажды в театре, но попала на плохую постановку и прямо таки сбежала... Прошло более 10 лет, и я хочу изменить свое мнение о театре). Кто посодействует?)

32 ответа
Последний — Перейти
Сара Барабу
#1

А почему одной не сходить? Совершенно нормальное дело, как и в кино. Вы же идете смотреть спектакль, а не болтать с кем-то! А если хотите именно общения, то так и пишите - хочу пообщаться, а не хочу в театр!

Гость
#2

одно другому не мешает. будет с кем спектакль обсудить.

lonely
#3

можно и одной. не понимаю людей ходящих стадом)

#4

Люди, я ж вообще не в курсе куда идти, как себя вести))). Потому и ищу "бывалого в театре" компаньена)))

#5

Расскажите мне тогда хотя бы какие особенности посещения театра).

Сара Барабу
#6

Покупаете билет и проходите в зал, смотрите спектакль! Ну и все. Какие тут особенности-то! То, что не вести себя по-быдляцки, заявившись в "адидасах" в кульком семечек и громко комментируя происходящее на сцене, это вы, думаю, и так знаете!)))

#7
Сара Барабу

Покупаете билет и проходите в зал, смотрите спектакль! Ну и все. Какие тут особенности-то! То, что не вести себя по-быдляцки, заявившись в "адидасах" в кульком семечек и громко комментируя происходящее на сцене, это вы, думаю, и так знаете!)))

Ну это даа))). А какой театр посоветуете?)))

Мадам Грицацуева
#8

Я обожаю походы в театр. Люблю балет, оперетту, люблю саму обстановку, дорогие костюмы на актерах, музыкантов во фраках, лысого дирижера ( знакомого, после спектакля в его кабинете чай-кофе), красиво одетых людей, блеск драгоценностей на женщинах, люблю запах дорогого коньяка и саксофон в буфете, вся эта обстановка мне очень нравиться.

Хочу в театр!

#9
Мадам Грицацуева

Я обожаю походы в театр. Люблю балет, оперетту, люблю саму обстановку, дорогие костюмы на актерах, музыкантов во фраках, лысого дирижера ( знакомого, после спектакля в его кабинете чай-кофе), красиво одетых людей, блеск драгоценностей на женщинах, люблю запах

дорогого коньяка и саксофон в буфете, вся эта обстановка мне очень

нравиться.

Хочу в театр!

Ну так а что Вас останавливает?)

Гость
#10

У нас в Питере народ до того опустился, деградировал, обыдлятился, что в театр приносят свою еду - бутеры с колбасой (воняют на весь театр чесноком и колбасной отдушкой), курицу в фольге, все это жрут на антракте потому что в буфете дорого. Пьют свои напитки.

Гость
#11
Мадам Грицацуева

Я обожаю походы в театр. Люблю балет, оперетту, люблю саму обстановку, дорогие костюмы на актерах, музыкантов во фраках, лысого дирижера ( знакомого, после спектакля в его кабинете чай-кофе), красиво одетых людей, блеск драгоценностей на женщинах, люблю запах дорогого коньяка и саксофон в буфете, вся эта обстановка мне очень нравиться.

Хочу в театр!

о каких драгоценностях и красивой одежде речь? все как бомжи одеты

Юляша
#12

телефон во время спектакля не забудьте выключить. я люблю александринку, малый драматический, акимова

Внучка Жанны Фриске
#13
Гость

У нас в Питере народ до того опустился, деградировал, обыдлятился, что в театр приносят свою еду - бутеры с колбасой (воняют на весь театр чесноком и колбасной отдушкой), курицу в фольге, все это жрут на антракте потому что в буфете дорого. Пьют свои напитки.

хую мую какие нэжные.Свободные люди свободной страны захотят и борщ принесут)))))))))))))

Мадам Грицацуева
#14
Renol

Мадам ГрицацуеваЯ обожаю походы в театр. Люблю балет, оперетту, люблю саму обстановку, дорогие костюмы на актерах, музыкантов во фраках, лысого дирижера ( знакомого, после спектакля в его кабинете чай-кофе), красиво одетых людей, блеск драгоценностей на женщинах, люблю запах

дорогого коньяка и саксофон в буфете, вся эта обстановка мне очень

нравиться.

Хочу в театр!Ну так а что Вас останавливает?)

Хреновая погода, дождь, холодно и мрачно. А сегодня во Львовском театре оперы и балета дают " Волшебную флейту" Вольфганга Амадея Моцарта.

Мадам Грицацуева
#15
Гость

Мадам ГрицацуеваЯ обожаю походы в театр. Люблю балет, оперетту, люблю саму обстановку, дорогие костюмы на актерах, музыкантов во фраках, лысого дирижера ( знакомого, после спектакля в его кабинете чай-кофе), красиво одетых людей, блеск драгоценностей на женщинах, люблю запах дорогого коньяка и саксофон в буфете, вся эта обстановка мне очень нравиться.

Хочу в театр!о каких драгоценностях и красивой одежде речь? все как бомжи одеты

Это где так??!! В Питере, где курицу с собой приносят?

Боже, никогда такого не видела! У нас , во Львове, в театр особенно на вечерний спектакль приходят исключительно люди вежливые, интеллигентные и культурные, ни в "адидасах" , а в вечерних туалетах. Возможно на дневной сеанс школьники и студенты в чем попало, но у нас так не принято.

Моё имя
#16

я ходила на Наташины мечты, я ТАК рыдала! Хотя театр вообще не люблю.

9
#17
Гость

У нас в Питере народ до того опустился, деградировал, обыдлятился, что в театр приносят свою еду - бутеры с колбасой (воняют на весь театр чесноком и колбасной отдушкой), курицу в фольге, все это жрут на антракте потому что в буфете дорого. Пьют свои напитки.

ты сама чмошница. думаешь надо кормить перекупов торгующих помоями?*

Гость
#18
Мадам Грицацуева

ГостьМадам ГрицацуеваЯ обожаю походы в театр. Люблю балет, оперетту, люблю саму обстановку, дорогие костюмы на актерах, музыкантов во фраках, лысого дирижера ( знакомого, после спектакля в его кабинете чай-кофе), красиво одетых людей, блеск драгоценностей на женщинах, люблю запах дорогого коньяка и саксофон в буфете, вся эта обстановка мне очень нравиться.

Хочу в театр!о каких драгоценностях и красивой одежде речь? все как бомжи одеты

Это где так??!! В Питере, где курицу с собой приносят?

Боже, никогда такого не видела! У нас , во Львове, в театр особенно на вечерний спектакль приходят исключительно люди вежливые, интеллигентные и культурные, ни в "адидасах" , а в вечерних туалетах. Возможно на дневной сеанс школьники и студенты в чем попало, но у нас так не принято.

Ой, да вранье это про курицу, троллят:-). Нынче на вумане мода поносить Питер, вот и стараются

Нафаня
#19

Курица - это перебор, а вот минералку и и шоколадку и правда с собой беру, ибо не вижу смысла переплачивать за то же самое в буфете.

Кстати, очень бесят те, кто ест во время спектакля, а не в антракте!

Нафаня
#20

Автор, сходите на "Бал вампиров" в Музкомедию. Отличнейший мюзикл.

Гость
#21
Гость

У нас в Питере народ до того опустился, деградировал, обыдлятился, что в театр приносят свою еду - бутеры с колбасой (воняют на весь театр чесноком и колбасной отдушкой), курицу в фольге, все это жрут на антракте потому что в буфете дорого. Пьют свои напитки.

Не приносят курицу и колбасу, а свои напитки и шоколад, да! потому как в буфетах цены атомные, особенно в Михайловском и в Мариинке.

Гость
#22

Мадам ГрицацуеваГостьМадам ГрицацуеваЯ обожаю походы в театр. Люблю балет, оперетту, люблю саму обстановку, дорогие костюмы на актерах, музыкантов во фраках, лысого дирижера ( знакомого, после спектакля в его кабинете чай-кофе), красиво одетых людей, блеск драгоценностей на женщинах, люблю запах дорогого коньяка и саксофон в буфете, вся эта обстановка мне очень нравиться.

Хочу в театр!о каких драгоценностях и красивой одежде речь? все как бомжи одеты

Это где так??!! В Питере, где курицу с собой приносят?

Боже, никогда такого не видела! У нас , во Львове, в театр особенно на вечерний спектакль приходят исключительно люди вежливые, интеллигентные и культурные, ни в "адидасах" , а в вечерних туалетах. Возможно на дневной сеанс школьники и студенты в чем попало, но у нас так не принято.Ой, да вранье это про курицу, троллят:-). Нынче на вумане мода поносить Питер, вот и стараются

+ 1000

Сара Барабу
#23
Renol

Ну это даа))). А какой театр посоветуете?)))

Я не москвичка. Вы же из Москвы? Так что это вам виднее, в какой именно театр идти. Я была много раз в нашем местном театре, одно время, когда на работе на халяву перепадали бесплатные билеты, за сезон почти весь репертуар пересмотрела, по 2 раза в месяц ходила!)))

Сара Барабу
#24

И ходила я не в вечерних туалетах, а в обычном платье, симпатичном, но не расфуфыренном, я в нем и на работу ходила, и в кафе с подружками.

достало
#25

"[quote="9"]Гость\n
У нас в Питере народ до того опустился, деградировал, обыдлятился, что в театр приносят свою еду - бутеры с колбасой (воняют на весь театр чесноком и колбасной отдушкой), курицу в фольге, все это жрут на антракте потому что в буфете дорого. Пьют свои напитки.\n
ты сама чмошница. думаешь надо кормить перекупов торгующих помоями?*[\/quote]\n
\n
А вообе не жрать - никак? Спектакль идёт ок. 2 часов, обязательно жрачка нужна?"

Гость
#26

"Какие спектакли, такие и зрители. В Приюте комедианта "Короля Лира" можно не только с колбасой, но и с водкой смотреть. Будет полная гармония."

Гость
#27

"Идите на "Дни Турбиных" в театр на Фонтанке. И относительно недорого и спектакль и актеры хорошие, в Комиссаржеской "Утоли мои печали", в Комедии Акимова на "Эмигрантов". Это так на вскидку, то, что понравится обязательно."

Мама Стифлера
#28

Кто был на 2-й сцене Мариинки? Каковы ваши впечатления?

Гость
#29
Гость

У нас в Питере народ до того опустился, деградировал, обыдлятился, что в театр приносят свою еду - бутеры с колбасой (воняют на весь театр чесноком и колбасной отдушкой), курицу в фольге, все это жрут на антракте потому что в буфете дорого. Пьют свои напитки.

Ну, мы ходили с бутербродами с колбасой своими, но бутерброды делали такие, чтобы не воняли и ели тихонько на своей галерке, когда люди ушли гулять в зал, никого не тревожили.

А то знаете, билеты на балет по 1500 на двоих, еще и в буфете перекусить по 500 на человека обойдется...Тут олигархами надо быть, чтобы в театр ходить на голодный желудок!

Гость
#30
Гость

Не приносят курицу и колбасу, а свои напитки и шоколад, да! потому как в буфетах цены атомные, особенно в Михайловском и в Мариинке.

ага, мы в Мариинке зашли было в буфет - и вышли обратно. бутерброд с колбасой - 150 рублей! Да за эти деньги можно палку колбасы купить, а не два кружочка на хлебе! Совсем обезумели...Конечно, я свой бутерброд или свою шоколадку лучше принесу и тихонько съем в коридоре, чем буду такие бешеные деньги бросать!

Гость
#31
достало

9Гость

У нас в Питере народ до того опустился, деградировал, обыдлятился, что в театр приносят свою еду - бутеры с колбасой (воняют на весь театр чесноком и колбасной отдушкой), курицу в фольге, все это жрут на антракте потому что в буфете дорого. Пьют свои напитки.

ты сама чмошница. думаешь надо кормить перекупов торгующих помоями?*

А вообе не жрать - никак? Спектакль идёт ок. 2 часов, обязательно жрачка нужна?

Мы ходили в Мариинку на Пиковую даму, на оперу...Началась в 19.00, было два антракта, еще и минут 7 перед каждой сценой новой перерыв с закрытым занавесом...В общем, закончилось все в 23.30! вот вам и 2 часа!

Гость
#32
Нафаня

Курица - это перебор, а вот минералку и и шоколадку и правда с собой беру, ибо не вижу смысла переплачивать за то же самое в буфете.

Кстати, очень бесят те, кто ест во время спектакля, а не в антракте!

ну нет, во время спектакля мы не ели, у нас совесть еще есть! Мы дождались, пока соседи разойдутся - и тогда сели обедать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 336 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем