Гость
Статьи
Вечеринка в стиле …

Вечеринка в стиле Мафии. Как сделать её интересной?

У меня скоро день рождения. Хочу устроить дома тематическую вечеринку. Будет 12 человек, запланирована игра в мафию (наша компания ее оч любит)
Пока определилась только с дресс-кодом: черно-белая одежда, у девушек интересные прически (чтобы волосы были убраны).
Хочется еще что-то придумать, может как-то декорировать комнату, или добавить что-то в образ участников..может еще чем-то разнообразить вечер...соотношение парней и девушек примерно 50/50, так что межполовые игры тоже подошли бы..))
Вообщем, прошу совета!)

Просто я
16 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

мафия-то как в американских фильмах? )

а то, сделай российскую.

Гость
#2

вечеринка официантов, крупье и лакеев получается такая хихи

Просто я
#3
каша с маслом

мафия-то как в американских фильмах? )



а то, сделай российскую.

да ну, российскую) хочется шика и элегантности,а не малиновых пиджаков)

Просто я
#4
Гость

вечеринка официантов, крупье и лакеев получается такая хихи

думаю,фантазии хватит на бОльшее)

каша с маслом
#5
Просто я

каша с масломмафия-то как в американских фильмах? )



а то, сделай российскую.

да ну, российскую) хочется шика и элегантности,а не малиновых пиджаков)

тогда всматривайтесь внимательно в интерьеры фильмов. может, вам и удасться каким-то чудом воплотить это на собственной жилплощади.

Гость
#6

музыка какая-нибудь красивая. джаз, блюз

Гость
#7

в качестве апперитива, герыч подавайте, или там расстреляйте кого-нибудь, понарошку конечно, просто вылейте на него тюбик кетчупа............вот повеселитись то.....мафия захлестнет вас ............

Гость
#8

Есть кажется в фильме Крестный отец знаменитая музыка, возьмите ее для своих игр.

Особенный атрибут мафиозо мужского пола - кепка. Она называется коппола. Рубашки расстегнуты на первые две-три пуговицы, и золотой кулон. Вот образ мафиозо-мачо. Девушкам советую посмотреть нынешнюю коллекцию Долче и Габбана. Там как раз собирательный женский образ с юга Италии. Обратите внимание на прически, платья с юбками ниже колена, ткани. Ну там бездна для творчества.

В качестве игры, спрячьте пистолет игрушечный, и кто найдет первый получит приз. Ну как у детей - поиски клада.

Можно устроить дележ территории. Каждому дается своя зона для контроля. Ну делить придется кухню, гостинную, шкаф или туалет.

Запаситесь детскими деньгами в магазине. Я покупала ребенку купюры и монетки, те же еврики, только маленькие. Если не лень то распечатайте свои деньги с портретом главаря.

Озвучите свой свод законов вашего клана, определитесь с иерархией.

П.С. Я не спеси алист по мафии, просто фантазия рызгралась. ))))

Гость
#9

Сори, за ошибку кепка называется Коппола

Просто я
#10

музыка какая-нибудь красивая. джаз, блюз

это подобрала уже)

Просто я
#11
каша с маслом

тогда всматривайтесь внимательно в интерьеры фильмов. может, вам и удасться каким-то чудом воплотить это на собственной жилплощади.

Хочу сделать больше акцент на развлечениях. чем на интерьерах)

Просто я
#12
Гость

в качестве апперитива, герыч подавайте, или там расстреляйте кого-нибудь, понарошку конечно, просто вылейте на него тюбик кетчупа............вот повеселитись то.....мафия захлестнет вас ............

примитив какой-то) спасибо)

Просто я
#13
Гость

Есть кажется в фильме Крестный отец знаменитая музыка, возьмите ее для своих игр.

Особенный атрибут мафиозо мужского пола - кепка. Она называется коппола. Рубашки расстегнуты на первые две-три пуговицы, и золотой кулон. Вот образ мафиозо-мачо. Девушкам советую посмотреть нынешнюю коллекцию Долче и Габбана. Там как раз собирательный женский образ с юга Италии. Обратите внимание на прически, платья с юбками ниже колена, ткани. Ну там бездна для творчества.

В качестве игры, спрячьте пистолет игрушечный, и кто найдет первый получит приз. Ну как у детей - поиски клада.

Можно устроить дележ территории. Каждому дается своя зона для контроля. Ну делить придется кухню, гостинную, шкаф или туалет.

Запаситесь детскими деньгами в магазине. Я покупала ребенку купюры и монетки, те же еврики, только маленькие. Если не лень то распечатайте свои деньги с портретом главаря.

Озвучите свой свод законов вашего клана, определитесь с иерархией.

П.С. Я не спеси алист по мафии, просто фантазия рызгралась. ))))

не,делить шкаф с туалетом это уже слишком) мы будем играть в мафию собственно. Плюс хотелось бы еще интересные игры включить, желательно интеллектуальные.

Мау
#14

Если вы уже будуте играть в мафию. какие еще игры? Уже за глаза.

Для антуража костюмов и алкоголя вполне хватит. Музыка уже есть.Остальное сделает игра.

Только из образа не выходите.Если будете кормить гостей- сделайте фуршетный стол с закусками

Просто я
#15
Мау

Если вы уже будуте играть в мафию. какие еще игры? Уже за глаза.

Для антуража костюмов и алкоголя вполне хватит. Музыка уже есть.Остальное сделает игра.

Только из образа не выходите.Если будете кормить гостей- сделайте фуршетный стол с закусками

планируются бутеры с икрой и салаты)

Serpentes
#16

Раздайте всем оружие и скажите: "У одного из вас патроны не холостые!" Веселье обеспечено!)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем