Гость
Статьи
Сдача ГОСов самое …

Сдача ГОСов самое загадочное событие из жизни студента

Дорогие форумчанки! Каждая из вас, наверняка сдавала когда-нибудь ГОС. Вот я сегодня его сдавала и сдала!!!) И хочу сказать что до сих пор понять не магу как они оценивают) А как у вас проходил ГОС?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам ведущая преподаватель дала все ответы на все билеты) Застваляла учить ))))))) Вся группа сдала на 4 и 5. Даже самые отсталые.

Алёнка
#2

Ну у меня была ещё и защита, а так сдавали как обычные экзамены.

Гость
#3
Гость

Нам ведущая преподаватель дала все ответы на все билеты) Застваляла учить ))))))) Вся группа сдала на 4 и 5. Даже самые отсталые.

И притом, дала ответы она за неделю до экзаменов. А я ничего не учила, не готовилась... Сама не знаю, почему, просто не учила и все ничего. А дургие зубрили, готовились, лучшая подруга готовилась как проклятая. А у меня наверное внутренний дар предвидения.)) И вот просто шпоры накатала и все. А пока шпоры делала, все подучила, память хорошая. Я рада, что не пришлось заниматься сбором информации как все отсальные... Так что, иногда разгильдяйство бывает на пользу.

ololo
#4

главное проставиться хорошо, все на 4-5 сдали

Гость
#5

Нам тоже все ответы за дня 2-3 дали. Потом мы поняли, что написать это самостоятельно было бы нереально, так как предметы технологические, а многие вопросы даже не рассматривались никогда, видимо рассчитывались на домашнее обучение))

Преподаватель
#6

3 часа сплошного унылого бреда с редкими просветами знаний от якобы специалистов. из 12 человек выпустить реально можно только 3, остальных перевести в пту

Автор
#7

Веселые, однако, у вас истории))))) Эх, приятно вспомнить

8_8
#8

у нас преподы по симпатиям в основном ставили)) ну и поляна сыграла роль)

#9

а вот у меня специальность техническая, и никто нам за красивые глазки не ставил. 500 вопросов и сдача экзамена перед видеокамерами.

Почитаешь тут и сразу понятно какие специалисты выходят. Противно! Постыдились бы сами себя опускать

Гость
#10
Леллу

а вот у меня специальность техническая, и никто нам за красивые глазки не ставил. 500 вопросов и сдача экзамена перед видеокамерами.

Почитаешь тут и сразу понятно какие специалисты выходят. Противно! Постыдились бы сами себя опускать

Вам, тупоголовые технари, зубрить и знать необходимо, нам же, мендежерам и гумманитариям, главное смекалка и умение мыслить на ходу) нам ваши формулы и циркули наx не здались

Гость
#11
Гость

Леллуа вот у меня специальность техническая, и никто нам за красивые глазки не ставил. 500 вопросов и сдача экзамена перед видеокамерами.

Почитаешь тут и сразу понятно какие специалисты выходят. Противно! Постыдились бы сами себя опускатьВам, тупоголовые технари, зубрить и знать необходимо, нам же, мендежерам и гумманитариям, главное смекалка и умение мыслить на ходу) нам ваши формулы и циркули наx не здались

ГуММанитарии... Да будет Вам известно, что математика - единственная наука, способная научить думать, мыслить и анализировать. А у Вас только язык без костей

Гость
#12
Гость

ГостьЛеллуа вот у меня специальность техническая, и никто нам за красивые глазки не ставил. 500 вопросов и сдача экзамена перед видеокамерами.

Почитаешь тут и сразу понятно какие специалисты выходят. Противно! Постыдились бы сами себя опускатьВам, тупоголовые технари, зубрить и знать необходимо, нам же, мендежерам и гумманитариям, главное смекалка и умение мыслить на ходу) нам ваши формулы и циркули наx не здались

ГуММанитарии... Да будет Вам известно, что математика - единственная наука, способная научить думать, мыслить и анализировать. А у Вас только язык без костей

Так выпьем за математику - царицу наук...

Алиса
#13

а скажите примерно вопросы, которые могут быть на госах. они касаются только одного какого-то предмета? и этот предмет может быть любым, не обязательно профильным? ну приведите хоть кто-нибудь пример!

Гость
#14
Алиса

а скажите примерно вопросы, которые могут быть на госах. они касаются только одного какого-то предмета? и этот предмет может быть любым, не обязательно профильным? ну приведите хоть кто-нибудь пример!

В госах обычно вопросы из профильных курсов за все время обучения.

Аврора
#15

Было сложно, на 4 сдали два человека из группы, остальные на 3. Филфак.

гость
#16

Мой метод - сесть за первую парту поближе к отвечающему. Никто не заподозрит в списывании (часто это опасно и бесполезно), можно услышать ответ др. студента. У нас была хорошая группа, поэтому можно было услышать правильные ответы.

Гость
#17

Научить мыслить и анализировать прекрасно может литература и филология. А как анализируют художники!

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 131 тема
Популярные темы за все время: 15 249 тем