Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сдача ГОСов самое загадочное событие из жизни студента

Дорогие форумчанки! Каждая из вас, наверняка сдавала когда-нибудь ГОС. Вот я сегодня его сдавала и сдала!!!) И хочу сказать что до сих пор понять не магу как они оценивают) А как у вас проходил ГОС?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Нам ведущая преподаватель дала все ответы на все билеты) Застваляла учить ))))))) Вся группа сдала на 4 и 5. Даже самые отсталые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну у меня была ещё и защита, а так сдавали как обычные экзамены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нам ведущая преподаватель дала все ответы на все билеты) Застваляла учить ))))))) Вся группа сдала на 4 и 5. Даже самые отсталые.

И притом, дала ответы она за неделю до экзаменов. А я ничего не учила, не готовилась... Сама не знаю, почему, просто не учила и все ничего. А дургие зубрили, готовились, лучшая подруга готовилась как проклятая. А у меня наверное внутренний дар предвидения.)) И вот просто шпоры накатала и все. А пока шпоры делала, все подучила, память хорошая. Я рада, что не пришлось заниматься сбором информации как все отсальные... Так что, иногда разгильдяйство бывает на пользу.

Нравится0
    Не нравится0
  • главное проставиться хорошо, все на 4-5 сдали

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам тоже все ответы за дня 2-3 дали. Потом мы поняли, что написать это самостоятельно было бы нереально, так как предметы технологические, а многие вопросы даже не рассматривались никогда, видимо рассчитывались на домашнее обучение))

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 часа сплошного унылого бреда с редкими просветами знаний от якобы специалистов. из 12 человек выпустить реально можно только 3, остальных перевести в пту

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселые, однако, у вас истории))))) Эх, приятно вспомнить

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас преподы по симпатиям в основном ставили)) ну и поляна сыграла роль)

Нравится0
    Не нравится0
  • а вот у меня специальность техническая, и никто нам за красивые глазки не ставил. 500 вопросов и сдача экзамена перед видеокамерами.
    Почитаешь тут и сразу понятно какие специалисты выходят. Противно! Постыдились бы сами себя опускать

Нравится0
    Не нравится0
  • Леллу

а вот у меня специальность техническая, и никто нам за красивые глазки не ставил. 500 вопросов и сдача экзамена перед видеокамерами.
    Почитаешь тут и сразу понятно какие специалисты выходят. Противно! Постыдились бы сами себя опускать

Вам, тупоголовые технари, зубрить и знать необходимо, нам же, мендежерам и гумманитариям, главное смекалка и умение мыслить на ходу) нам ваши формулы и циркули наx не здались

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Леллуа вот у меня специальность техническая, и никто нам за красивые глазки не ставил. 500 вопросов и сдача экзамена перед видеокамерами.
    Почитаешь тут и сразу понятно какие специалисты выходят. Противно! Постыдились бы сами себя опускатьВам, тупоголовые технари, зубрить и знать необходимо, нам же, мендежерам и гумманитариям, главное смекалка и умение мыслить на ходу) нам ваши формулы и циркули наx не здались

ГуММанитарии... Да будет Вам известно, что математика - единственная наука, способная научить думать, мыслить и анализировать. А у Вас только язык без костей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьЛеллуа вот у меня специальность техническая, и никто нам за красивые глазки не ставил. 500 вопросов и сдача экзамена перед видеокамерами.
    Почитаешь тут и сразу понятно какие специалисты выходят. Противно! Постыдились бы сами себя опускатьВам, тупоголовые технари, зубрить и знать необходимо, нам же, мендежерам и гумманитариям, главное смекалка и умение мыслить на ходу) нам ваши формулы и циркули наx не здались
    ГуММанитарии... Да будет Вам известно, что математика - единственная наука, способная научить думать, мыслить и анализировать. А у Вас только язык без костей

Так выпьем за математику - царицу наук...

Нравится0
    Не нравится0
  • а скажите примерно вопросы, которые могут быть на госах. они касаются только одного какого-то предмета? и этот предмет может быть любым, не обязательно профильным? ну приведите хоть кто-нибудь пример!

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

а скажите примерно вопросы, которые могут быть на госах. они касаются только одного какого-то предмета? и этот предмет может быть любым, не обязательно профильным? ну приведите хоть кто-нибудь пример!

В госах обычно вопросы из профильных курсов за все время обучения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Было сложно, на 4 сдали два человека из группы, остальные на 3. Филфак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой метод - сесть за первую парту поближе к отвечающему. Никто не заподозрит в списывании (часто это опасно и бесполезно), можно услышать ответ др. студента. У нас была хорошая группа, поэтому можно было услышать правильные ответы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Научить мыслить и анализировать прекрасно может литература и филология. А как анализируют художники!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни