Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Увольняться ли

Здравствуйте!Мне 23 года,только что закончил универ,очень долго искал работу и вот наконец-то подвернулась работ, в госслужбе...поработал 4 месяца...но понимаю что это не мое,скажите стоит ли увольняться с с госслужбы да и вообще с такой работы, которая не нравится?

Ответы (4) Ответить
  • Ну если вы поняли сами, что это не ваше, то конечно стоит уволиться.

• Реклама

• Стоит. Я свалил. Хорошо, что все по ТК там, надежно, выплачивают каждую копейку. А так - уныло и тухло, ума не надо совсем. Что за специальность?

• А кормить вас мамочка и папочка будут, пока вы будете искать то, что вам по душе?
    Ну тогда увольняйтесь, хорошо, коли есть такая возможность.

• Я сбежала с госслужбы, нашла работу еще лучше.
    Но советую потерпеть пару месяцев, чтобы сходить в отпуск, у госсулужащих отпуска большие, за полгода Вы около месяца отпуска уже заработали, и отпускные получите неплохие. и годовую премию получите, совсем не лишние деньги.
    Все - таки 7 месяцев стажа будет.
    А после нового года начнете в отпуске работу искать - самый сенокос начтется, до НГ мертвый сезон на рынке труда, все ждут годовую премию, никто не срывается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь