Гость
Статьи
рано просыпаюсь. …

рано просыпаюсь. нормально ли это?

Я привыкла рано ложиться спать и соответственно рано просыпаться. мне нравится все дела делать с утра, сходить на рынок за продуктами к 7-8, до 10-11 утра могу приготовить обед. пропылесосить или полы помыть - тоже делаю все утром. если сходить в поликлинику, к зубному например-записываюсь на 8 утра. многие мои коллеги и знакомые этого не понимают, как можно проснуться, например в 6 и что-то делать, частенько сталкиваюсь с непониманием и упреками какими-то. тоже касается и вечера. могу в 8 вечера поставить фильм и под него уснуть, когда как многие ложатся лишь в полночь, а то и позже. Есть ли здесь такие жаворонки, которым комфортно вставать рано? или я одна такая полоумная?:)))

Дина
16 ответов
Последний — Перейти
хм..
#1

"да не , вас много ))) не переживай. Каждому свое, будешь с работы приходить в 10 и спать ложится в 3, быстро в совы переквалифицируешься, уверяю!\n
можно быть жаворонком, если с работы в 5 уходишь.. или вообще не работаешь..."

Анита
#2

"вы не полоумная, это такие биоритмы и встречается часто, мама моя тоже жаворонок, мы с папой наоборот -это индивидуально"

8_8
#3

"а я по ходу дятел( во сколько бы ни легла и во сколько бы ни встала - мне все мало)) я постоянно хочу спать))"

#4

"[quote="8_8"]а я по ходу дятел( во сколько бы ни легла и во сколько бы ни встала - мне все мало)) я постоянно хочу спать))[\/quote]\n
медведь))"

мики
#5

"У меня есть знакомая семья, где папа жаворонок, а мама с близняшками совы.\n
Он встает в 5-6 утра переделывает кучу дел, готовит завтра, они встают не раньше 10-11. Он уже отдыхает. А вот спать он ложится в 8-9. И все в доме знают, что у папы уже ночь"

КаБэТэ
#6

"Я всегда встаю и вставала в 7-8, ложусь в час ночи. Могу и позже. Не умею долго спать, мне 6 часов за уши\n
В голову не приходило, что я полоумная. Это же очень удобно, что такой организм! Зато всегда легко ходить в школу, на работу, да куда угодно. А с детьми какой рай! Все плачут от недосыпа, а мне нормально. Вы радуйтесь"

8_8
#7

"[quote="Полынь горькая"]медведь))[\/quote]\n
\n
ага) медведь, который запутался во временах года, плюнул и спит постоянно))"

Гость
#9

нет, не одна, мне тоже очень подходит с утра активная деятельность, а во 2-ой половине дня полнейший отдых.

Гость
#10
мики

У меня есть знакомая семья, где папа жаворонок, а мама с близняшками совы.

Он встает в 5-6 утра переделывает кучу дел, готовит завтра, они встают не раньше 10-11. Он уже отдыхает. А вот спать он ложится в 8-9. И все в доме знают, что у папы уже ночь

почти как мой муж, но у него работа в в 7 утра. в 5 уже встает.

Гость
#11

если я лягу в 9 и встану в 6, то всё равно к 12 я вырубаюсь спать хочу((

Гость
#12

микиУ меня есть знакомая семья, где папа жаворонок, а мама с близняшками совы.

Он встает в 5-6 утра переделывает кучу дел, готовит завтра, они встают не раньше 10-11. Он уже отдыхает. А вот спать он ложится в 8-9. И все в доме знают, что у папы уже ночь почти как мой муж, но у него работа в в 7 утра. в 5 уже встает.

я встаю в 5-5.30 в будни. а лечь имею возможность не раньше 10 вечера. хтя хоч у в 19ч. ноя прихожу только в 18.30, а ещёнадо поесть, смять косметику, уроки проверить .....

Гость
#13

/сняь косметику. Сори за ошибки(

Гость
#14

да вам, автор, ВЕЗЕТ!

я тщетно пытаюсь ложиться в 22.00...А вставать не в 13, а хотя бы в 10!

А ложусь в 3 часа и встаю в час дня! И хожу с темными кругами под глазами.

Гость
#15

все от работы зависит. Я на курсах преподаю, у меня они с 16 начинаются, до 13 спокойно можно спать.

А последняя группа - в 20.30. Домой к 23 приезжаю.

Fiona
#16

Все люди разные, кто-то по натуре жаворонки, кто-то совы.

lila
#17

эххх, к сожаления я наоборот, ложусь в 5-6 утра...люблю почитать ночью, стишки сочинить...мама ругает, все орут...да ладно...

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем