Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с соседями?

Что делать если пьющие соседи громко включают музыку?
Даже если в дозволенное время, но так громко, что мебель вибрирует и стекла звенят?
Это невыносимо, особенно по 10-12 часов …

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#51
Гость

Был такой случай.Соседи- молодожены и их друзья постоянно шумели. ужасно с пятницы по воскресенье ночь. Старые соседи радостно стали мужу жаловаться и он в первую же веселую пятницу пошел к ребятам, постучался,закрыл дверь. Через 5 минут вышел и музыка уже играла тихо-тихо, надо очень прислушатся чтобы уловить. Сказал, что объяснил им что они не одни здесь живут и у людей маленькие дети и все устают после работы, а если они не послушаются то в следующий раз муж уже РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ БУДЕТ...Одно плохо, что эта соседка теперь со мной нерадостно здоровается, но если бы вы видели моего мужа вы бы тоже испугались. Но он мухи не тронет.

Ну открыли они ему дверь один раз, в следущий не откроют и будут еще хуже себя вести. А если будете угрожать физической расправой - будет заява в милицию. Или вашего мужа также кто-то встретит в темном подъезде. результат: останетесь без мужа или муж-инвалид.

Гость
#52

Дорогая Юля, наши соседи уже ребенка успели склепать и НИ РАЗУ не побеспокоили наши уши. И НИЧЕГО ОНИ моему мужу не сделают, хоть он и правда внешне очень угрожающе выглядит, бывший борец, уши и нос сломаны. Потому что если они его хоть пальцем тронут, есть еще я...А вы не видели меня в деле - я намного жестче и страшнее в гневе чем мой муж, как и большинство женщин!!!!!! А если бы кто-то стал дебоширить без меры - мы их выселим. Есть такое право, и мы им пользуемся.Зло должно быть наказано и точка!!!

Гость
#53

Кто оправдывает таких людей,видно не жили с такими,с ними договариваешься ровно до следующего раза,и опять по новой.У нас так соседи нижние были,пили нон стопом,музыка,шумные застолья,курили так,что у нас вся квартира провоняла,бедная мама весь пол замазывала,а папа периодически ходил свет им вырубал.Но все закончилось хэппи эндом - они пропили квартиру и уехали жить в деревню

Кракозябра
#54
автор

Что делать если пьющие соседи громко включают музыку? Даже если в дозволенное время, но так громко, что мебель вибрирует и стекла звенят? Это невыносимо, особенно по 10-12 часов подряд.Участковый в курсе,написана уже куча заявлений, и коллективные заявления в том числе.Полиция, даже в положенное время (с 23 до 7 утра) на вызовы выезжает через раз, т.к. они не открывают дверь, скорее всего просто отключен дверной звонок.По этой причине, к ним не может подобраться и участковый.На их этаже стоит общая железная дверь, поэтому доступа к щитку нет, вырубить электричество нельзя. Соответственно и к их двери не подобраться, т.е. всякие пакости тоже отпадают)Как назло, вокруг них живут в основном женщины или пенсионеры и "силовое внушение" сделать некому.Что делать в подобной ситуации? Есть хоть какой-то выход? Это ужасно, но уже я мечтаю, чтобы они умерли....

Пообщайтесь с соседями, может быть их тоже достала громкая музыка, составьте коллективную жалобу и с этой жалобой долбите вышестоящее начальство участкового и начальство начальства вплоть до Министра. Покажите им статьи законов, сан.нормы о шуме. Вы можете вызвать специальную комиссию, которая засвидетельствует превышение норм и с их заключением и коллективной жалобой сможете обратится в Администрацию своего района или города. Они должны призвать к порядку. Распишите своим соседям план действий, чтобы они видели, правда на вашей стороне. Раз это жильцы на этаже люди пожилые, наверняка они вас поддержат и откроют эту железную дверь для полиции. Обратитесь за помощью в жил.товарищество или кто там у вас.

Кракозябра
#55

статьи законов и сан нормы покажите своим соседям, а не полиции конечно) полицейские и так должны их знать

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы