Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что для вас значит счастье?

Всем привет! интересно знать что для каждого из нас означает СЧАСТЬЕ?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Взаимная любовь, любимая работа, благополучие, гармония во всем, когда родные и близкие люди здоровы.

• Реклама

• это когда всё хорошо )

• Когда чувствуешь себя счастливой! Когда просыпаешься засыпаешь счастливой, все устраивает в целом и все нравится. Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.

• Кто понял жизнь, тот больше не спешит.....
    Смакует каждый миг и наблюдает -
    Как спит ребенок, .молится старик,
    Как дождь идет, .и как снежинка тает...... (Омар Хайям)

• Счастье - это то, что я сижу на этом форуме, довольная как слон, слушаю классную музыку, завтракаю при этом, тепло,хорошо, дела сами собой делаются и нет никаких серьезных проблем...(А маленькие проблемки я люблю и сама их создаю!!!!!!!!!)

• Гость

Когда чувствуешь себя счастливой! Когда просыпаешься засыпаешь счастливой, все устраивает в целом и все нравится.

это любовь или влюбленность, когда чувствуешь... а настоящее счастье даже и не осознаешь... Просто все хорошо и все.

• Ведьмино счастье - с ветрами слиться,
    Свободу птицу в себя впустить
    Ведьмино счастье до смерти биться,
    И возродиться, и отомстить!!

• Для меня счастье- это когда все мои близкие живы и здоровы.
    А все остальное- дело наживное.

• Мне близко изречение Льва Толстого - счастье есть удовольствие без раскаяния.
    От себя добавлю - когда ты и родные тебе люди здоровы.

• для меня - иметь возможность заниматься только своими хобби вместо опостылевшей работы ненавистной офисной. Путешествовать, не считая каждое евро,
    но главное - близкие люди чтоб были здоровы и счастливы.
    а лучше всего - жить вечно-вечно. и не стареть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни

Новое за сегодня

Популярное за сегодня