Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Совы", а вы позволяете себе ночью всякие перекусы?...

....или держите себя в руках?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • Ночью нет, до 24ч легко, ем и не ограничиваю себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно! там бутеры всякие с икрой, сыром зеленью, кофе с шоколадкой, если на работу не надо и выходной то могу ночью замять макароны с сыром или пюрешку,вобщем ем как днем)) 26лет вес 44

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ничего не ем после 18 часов. За много лет организм привык, ничего не требует. Я после 9 вечера бегаю два часа, потом немного посмотрю ТВ и иду мыться. В час ночи заставляю себя идти спать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, после 21.00 бегаете 2 часа!!! Господи, на что люди свою жизнь тратят!! Неужели нет более приятных вещей, чем издеваться над собой? И главное, во имя чего? Ради одного скользкого ничего не значещегося мужского взгляда? Бедная, мне вас жаль. У меня мужского внимания хоть отбавляй, но я не истязаю себя так по вечерам каждодневно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно! У меня основное питание - именно ночью. Могу и жареную картошечку поесть, и супы разные, и булочки. Вес - 50 кг при росте 167.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я жаворонок ем всегда

Нравится0
    Не нравится0
  • жру на ночь до тошноты, привычка такая

Нравится0
    Не нравится0
  • Ночью бутерброд вдвойне вкусней. Крадусь вчера на кухню, чтобы схомячить колбаски, а там в свете холодильника уже кто-то копается...

Нравится0
    Не нравится0
  • чай с десятком конфет люблю умять часика в 3

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сова, спать ложусь в 4-6 утра. Есть после 10 вечера не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • @@@

Блин, после 21.00 бегаете 2 часа!!! Господи, на что люди свою жизнь тратят!! Неужели нет более приятных вещей, чем издеваться над собой? И главное, во имя чего? Ради одного скользкого ничего не значещегося мужского взгляда? Бедная, мне вас жаль. У меня мужского внимания хоть отбавляй, но я не истязаю себя так по вечерам каждодневно.

Девушка, я 15 лет замужем. Муж бежит рядом со мной. Нам это нравится!

Нравится0
    Не нравится0
  • я уставшая сова, поэтому ложусь рано и крепко сплю. вывод - уставайте больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

я уставшая сова, поэтому ложусь рано и крепко сплю. вывод - уставайте больше.

Маша, я на работу встаю в 6 утра. Очень устаю. При этом если засну в 9-10 вечера, то проснусь через 2 часа и буду всю ночь гулять.

Нравится0
    Не нравится0
  • После 23.00 максимум не ем ничего часов до 11 следующего дня, если уже встаю, могу не есть сутки, но ночью не ем никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • трескаю в любое время

Нравится0
    Не нравится0
  • только так!))

Нравится0
    Не нравится0
  • режим ведь такой, и для меня, -для совы, ночь не ночь в принципе))) поэтому ем. даже больше, чем днем. не хочу-не ем

Нравится0
    Не нравится0
  • Не назвала бы это перекусом. Просто жру!

Нравится0
    Не нравится0
  • куры,разлетелись

чай с десятком конфет люблю умять часика в 3

наверно, хотели сказать, десяток конфет умять с чаем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

наверно, хотели сказать, десяток конфет умять с чаем

ну можно и так.разницы особой не вижу

Нравится0
    Не нравится0
  • Фрукты, стакан кефира, йогурт. Если работаю и ночью поперло вдохновение(а у меня все больше ночью почему то муза прилетает, видимо днем у других подрабатывает))то могу большую чашку кофе с чем нибудь.
    У меня вес стабильный последние лет 10-12 и к полноте совсем не склонна. Но возраст 48 лет и обмен веществ понятно что имеет тенденцию с возрастом замедляться. Слабину дашь и оглянуться не успеешь как с пяток кило на талии устроились. Ну уж нет, легче упредить.

Нравится0
    Не нравится0
  • щас не работаю, ночью могу себе курицу гриль даже сделать) все что угодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я на диете, легко могу ни есть, а когда не на диете, то ем))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая

Когда я на диете, легко могу ни есть, а когда не на диете, то ем))))

Ха-ха, так нафига вам тогда диета??!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Все чаще слышу после 6 вечера не жрать, но как оказывается народ любит захомячить перед сном, сама этим грешу. Я даже спать не могу, если не поем перед сном, но у меня вес 48-50 кг . Если начнет откладываться , тогда откажусь от поеданий перед сном.

Нравится0
    Не нравится0
  • да конечно,я же днем сплю))) а есть когда то надо.
    вес в норме 176 рост 57 вес,иногда сижу на диете это не от природы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • жрать на ночь? да вы с ума сошли! конечно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

жрать на ночь? да вы с ума сошли! конечно!

Есть такое слово конституция. я не склонна к полноте, ни моя мать ни бабушка тоже. жру че хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже постоянно так говорила: Конституция! Я не склонна к полноте, ем что хочу! Была все-время худышкой и хотела набрать даже пару кило. Но лет до 25... А сейчас уже чувствую, что обмен веществ не тот, чувствую что поправляюсь. И теперь стараюсь ограничивать себя в поздних приемах пищи. Но не всегда получается))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ем всегда ночью. Фрукты. Могу иногда овсянку сварить- типа ранний завтрак. Орешки, сухофрукты, сухие хлебчики, горячий чай с молоком, какао. Рост 180, вес 68. Лет 40. Сова. Вес не меняется 20 лет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни