Гость
Статьи
"Совы", а вы …

"Совы", а вы позволяете себе ночью всякие перекусы?...

....или держите себя в руках?

Сова
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночью нет, до 24ч легко, ем и не ограничиваю себя

Пришла тут
#2

Конечно! там бутеры всякие с икрой, сыром зеленью, кофе с шоколадкой, если на работу не надо и выходной то могу ночью замять макароны с сыром или пюрешку,вобщем ем как днем)) 26лет вес 44

Гость
#3

Я ничего не ем после 18 часов. За много лет организм привык, ничего не требует. Я после 9 вечера бегаю два часа, потом немного посмотрю ТВ и иду мыться. В час ночи заставляю себя идти спать.

@@@
#4

Блин, после 21.00 бегаете 2 часа!!! Господи, на что люди свою жизнь тратят!! Неужели нет более приятных вещей, чем издеваться над собой? И главное, во имя чего? Ради одного скользкого ничего не значещегося мужского взгляда? Бедная, мне вас жаль. У меня мужского внимания хоть отбавляй, но я не истязаю себя так по вечерам каждодневно.

V
#5

Конечно! У меня основное питание - именно ночью. Могу и жареную картошечку поесть, и супы разные, и булочки. Вес - 50 кг при росте 167.

Гость
#6

Я жаворонок ем всегда

Гость
#7

жру на ночь до тошноты, привычка такая

Гость
#8

Ночью бутерброд вдвойне вкусней. Крадусь вчера на кухню, чтобы схомячить колбаски, а там в свете холодильника уже кто-то копается...

куры,разлетелись
#9

чай с десятком конфет люблю умять часика в 3

Гость
#10

Я сова, спать ложусь в 4-6 утра. Есть после 10 вечера не хочется.

Гость
#11
@@@

Блин, после 21.00 бегаете 2 часа!!! Господи, на что люди свою жизнь тратят!! Неужели нет более приятных вещей, чем издеваться над собой? И главное, во имя чего? Ради одного скользкого ничего не значещегося мужского взгляда? Бедная, мне вас жаль. У меня мужского внимания хоть отбавляй, но я не истязаю себя так по вечерам каждодневно.

Девушка, я 15 лет замужем. Муж бежит рядом со мной. Нам это нравится!

Маша
#12

я уставшая сова, поэтому ложусь рано и крепко сплю. вывод - уставайте больше.

Гость
#13
Маша

я уставшая сова, поэтому ложусь рано и крепко сплю. вывод - уставайте больше.

Маша, я на работу встаю в 6 утра. Очень устаю. При этом если засну в 9-10 вечера, то проснусь через 2 часа и буду всю ночь гулять.

Не очень добрая фея
#14

После 23.00 максимум не ем ничего часов до 11 следующего дня, если уже встаю, могу не есть сутки, но ночью не ем никогда.

чуваг
#15

трескаю в любое время

Гость
#16

только так!))

Гость
#17

режим ведь такой, и для меня, -для совы, ночь не ночь в принципе))) поэтому ем. даже больше, чем днем. не хочу-не ем

Украина
#18

Не назвала бы это перекусом. Просто жру!

Гость
#19
куры,разлетелись

чай с десятком конфет люблю умять часика в 3

наверно, хотели сказать, десяток конфет умять с чаем

куры,разлетелись
#20
Гость

наверно, хотели сказать, десяток конфет умять с чаем

ну можно и так.разницы особой не вижу

Мау
#21

Фрукты, стакан кефира, йогурт. Если работаю и ночью поперло вдохновение(а у меня все больше ночью почему то муза прилетает, видимо днем у других подрабатывает))то могу большую чашку кофе с чем нибудь.

У меня вес стабильный последние лет 10-12 и к полноте совсем не склонна. Но возраст 48 лет и обмен веществ понятно что имеет тенденцию с возрастом замедляться. Слабину дашь и оглянуться не успеешь как с пяток кило на талии устроились. Ну уж нет, легче упредить.

Гость
#22

щас не работаю, ночью могу себе курицу гриль даже сделать) все что угодно.

Милая
#23

Когда я на диете, легко могу ни есть, а когда не на диете, то ем))))

Гость
#24
Милая

Когда я на диете, легко могу ни есть, а когда не на диете, то ем))))

Ха-ха, так нафига вам тогда диета??!!!

Гость
#25

Все чаще слышу после 6 вечера не жрать, но как оказывается народ любит захомячить перед сном, сама этим грешу. Я даже спать не могу, если не поем перед сном, но у меня вес 48-50 кг . Если начнет откладываться , тогда откажусь от поеданий перед сном.

Гость
#26

да конечно,я же днем сплю))) а есть когда то надо.

вес в норме 176 рост 57 вес,иногда сижу на диете это не от природы)))

Гость
#27

жрать на ночь? да вы с ума сошли! конечно!

Гость
#28
Гость

жрать на ночь? да вы с ума сошли! конечно!

Есть такое слово конституция. я не склонна к полноте, ни моя мать ни бабушка тоже. жру че хочу.

Гость
#29

Я тоже постоянно так говорила: Конституция! Я не склонна к полноте, ем что хочу! Была все-время худышкой и хотела набрать даже пару кило. Но лет до 25... А сейчас уже чувствую, что обмен веществ не тот, чувствую что поправляюсь. И теперь стараюсь ограничивать себя в поздних приемах пищи. Но не всегда получается))))

Гость
#30

Ем всегда ночью. Фрукты. Могу иногда овсянку сварить- типа ранний завтрак. Орешки, сухофрукты, сухие хлебчики, горячий чай с молоком, какао. Рост 180, вес 68. Лет 40. Сова. Вес не меняется 20 лет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем