Гость
Статьи
какое самое большое …

какое самое большое испытание в вашей жизни?

вопрос в теме

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервное заболевание, борюсь с ним с 2007 года безрезультатно

бэмби
#2
Гость

Нервное заболевание, борюсь с ним с 2007 года безрезультатно

а какое заболевание если не секрет?

m
#3

роды!!!это была жесть

Гость
#4

И у меня роды) 18 лет помню. А говорили, все забудется))

Гость
#5

когда попала в лапы бандитов

Греция
#6

Если главное - то это внутренняя борьба сама с собой, испытание характера.

Гость
#7

рождение больного ребенка и уход мужа в этот момент

Глазурь
#8

решение вопроса с жильем

Апрель
#9

Ну, сами роды. Так себя жалко было!

Штучка
#10
Греция

Если главное - то это внутренняя борьба сама с собой, испытание характера.

Ага, у меня тоже. Постоянная борьба со своими пороками и страстями. Нет ничего сложнее, чем изменить себя самого.

Гость
#11
Гость

рождение больного ребенка и уход мужа в этот момент

Сочувствую. держитесь.

Гость
#12

моя мать

Горгона Б.
#13

У меня было 2 кошмара, когда умер мои младший брат в возрасте 16 лет от инсульта, и когда моя подруга попыталась покончить из-за мужика. Давно это было, но в памяти - как вчера.

Зубная фея
#14

Самое страшное - это болезньи смерть близких. Особенно детей. Все остаьное меркнет а этом фоне

Гость
#15

Болезнь

Гость
#16

Гибель сына (23 г.). Моим испытанием была способность продолжать жить.

Гость
#17
Гость

Сочувствую. держитесь.

ой это было 6 лет назад.сейчас все ок)но что стоило это пережить..

гостья
#18

Смерть мамочки. Когда же найдут лекарство от рака((((((((((((((((((((((((

Гость
#19
Глазурь

решение вопроса с жильем

аналогично

Гость
#20

у меня все прозаичнее..самый тяжелый был момент когда оказалась одна в большом городе, без копейки, жилья и поддержки. переспала с 6тьюмя чужими мужиками всех возрастов и от одного еще бежала.

Наталья
#21

Когда поднимала родителей на ноги после аварии, так хотелось всё бросить, но разве можно.

Я
#22

Бесплодие. Уже 4 года. Остальное все что было, а было немало плохого-все меркнет по сравнению с этим

Сьюзи
#23

когда пришлось лишиться одного органа. До этого была общепризнанной красавицей и "друзей" толпа. А потом.... привыкала жить так. До сих пор ужаснейший комплекс. Зато понимаю, что опустилась на землю благодаря этому, т.к. была очень высокомерна, но кверенна в себе.... А сейчас....

Гость
#24
бэмби

а какое заболевание если не секрет?

Нервное истощение.... Любая эмоция и начинает трясти все тело и желудок выкидывает все что в нем есть, а вообще бывает что и месяц себя хорошо чувствую, когда все гладко.... Даже не представляете как это тяжело, сил бороться уже нет, не хочу так больше существовать

Гость
#25
гостья

Смерть мамочки. Когда же найдут лекарство от рака((((((((((((((((((((((((

и у меня мама...тоже рак...

Мадам Грицацуева
#26

Роды - фигня!

Вот когда 8 лет ухаживаешь за больным стариком. моешь какашки , кормишь, стираешь , бреешь, лечишь, слышишь каждодневные бредни - вот это испытание!

Лукерья
#27

А у меня их было много:

1. Скоропостижная смерть бабушки

2. Непоступление в вуз в первый год

3. Замужество и переезд в мусульманскую страну с тропическим климатом (Муж там работал.)

4. 2-я непланированная беременность. рождение больного ребенка (тяжелый порок сердца)

5. Диагностирование ребенка еще одним тяжелым наследственным заболеванием, причиняющим физическое уродство.

7. Отъезд мужа на заработки в другую страну (Я с детьми осталась одна в чужой стране)

6. 2 операции ребенка и его длительная реабиитация

7. Впадание мамы в маразм

8. Переходный возраст дочери

5.

Гость 7
#28
Гость

Нервное истощение.... Любая эмоция и начинает трясти все тело и желудок выкидывает все что в нем есть, а вообще бывает что и месяц себя хорошо чувствую, когда все гладко.... Даже не представляете как это тяжело, сил бороться уже нет, не хочу так больше существовать

Вы у психолога были или хотя бы книги на тему психологии читали?

гостья
#29

у меня в глазах стоит и начинает трясти от воспоминаний в детстве, когда отец биологический (по-другому не могу назвать), кидал ножи в маму, она сидела не диване и не могла от испуга даже крикнуть. я спряталась в шкаф, а потом убежали утром с мамой с этого дома навсегда. прошло много времени, а в глазах ужас. потом я вообще не говорила два года.

Горгона Б.
#30
Гость 7

Гость

Нервное истощение.... Любая эмоция и начинает трясти все тело и желудок выкидывает все что в нем есть, а вообще бывает что и месяц себя хорошо чувствую, когда все гладко.... Даже не представляете как это тяжело, сил бороться уже нет, не хочу так больше существовать

Вы у психолога были или хотя бы книги на тему психологии читали?

Да какая психология. Тут к психиатору надо, чтобы лекарства подобрал.

бэмби
#31
Гость

Нервное истощение.... Любая эмоция и начинает трясти все тело и желудок выкидывает все что в нем есть, а вообще бывает что и месяц себя хорошо чувствую, когда все гладко.... Даже не представляете как это тяжело, сил бороться уже нет, не хочу так больше существовать

могу представить - знаю, что такое слабые нервы! держитесь!!!

Алиса
#32
Сьюзи

когда пришлось лишиться одного органа. До этого была общепризнанной красавицей и "друзей" толпа. А потом.... привыкала жить так. До сих пор ужаснейший комплекс. Зато понимаю, что опустилась на землю благодаря этому, т.к. была очень высокомерна, но кверенна в себе.... А сейчас....

Если не трудно, что за орган?

ЕК
#33

самое тяжёлое испытание....4 замерших беремености и пока никаких надежд на будущее. СЕйчас забеременела опять, 5 ый раз, но сегодня открылось кровотечение, боюсь очередная зб. Никому не желаю пройти через это, особенно когда впереди абсолютно без просвета. Когда оба (я и муж) мечтаем об одном малыше, живём этой мечтой, а я теряю раз за разом...это ад.

Алиса
#34

мой уход из вуза. самое страшное в жизни. перечеркнуло все.

Гость
#35

Больной ребеночек с ДЦП . Вот это испытание самое настоящее!(

Гость
#36
Гость

Гибель сына (23 г.). Моим испытанием была способность продолжать жить.

Сочувствую.У меня брат трагически погиб,мама держалась,не сломалась,но она очень сильная женщина была,и еще одного сына похоронила когда маленький был-умер от рака,я осталась одна из 3-х детейПотом мама заболела и умерла,потом муж заболел-рак,тоже умер,и вот недавно еще и отец умер.Меня сломали немного эти смерти,так в целом нормально,но вот радоваться,смеяться разучилась,люди смеются шуткам каким то,а мне не смешно,постоянно грустная,как будто какая то часть меня тоже умерла.Но самое страшное конечно ни болезни,ни даже смерти родителей,самое страшное когда дети вперед уходят,восхищают люди которые выдерживают такую трагедию и находят в себе силы жить дальше,я бы не смогла,сразу бы наверное с собой покончила.

Гость
#37

В моей жизни самым тяжелым испытанием были роды - врачи 5 дней пытались остановить преждевременные роды, но схватки не прекращались. Чтобы не кричать ночью в палате, где лежали ещё 11 беременных женщин, мне приходилось кусать себя за руки (синяки сходили наверное целый месяц). В последний день я решила, что умираю и позвонила маме, чтобы попросить забрать меня, но врачи разрешили родить. К счастью, всё закончилось хорошо - дочке уже 6 лет.

Сьюзи
#38
Алиса

когда пришлось лишиться одного органа. До этого была общепризнанной красавицей и "друзей" толпа. А потом.... привыкала жить так. До сих пор ужаснейший комплекс. Зато понимаю, что опустилась на землю благодаря этому, т.к. была очень высокомерна, но кверенна в себе.... А сейчас....

Если не трудно, что за орган?
глаз

Гость
#39

Когда на меня напал мой двоюродный брат. Мне было 14. Он после армии. Ужасно было. Вырвалась чудом, но психика до сих пор не в порядке ((

Гость
#40

Почитала всё. Крепитесь все! Всем только удачи!

У меня наверное небыло таких испытаний и я счастливый человек. Родители живы, есть любимый муж. Всё прекрасно. Для меня тяжелее всего было усыпить больного кота. 3 года боролась за его жизнь, но не справилась. До сих пор чувствую свою вину.

Артем Долгушин
#41

Сам я Артемка из Тюмени, пишите мне, плиз, http://vk.com/id90902675

Гость
#42
Гость

Гибель сына (23 г.). Моим испытанием была способность продолжать жить.

Вы Человек. Даже то, что Вы про это написали так кратко - дало мне хороший пример. У меня почти одновременно умерли родители, молодые и полные сил, осталась немощная бабушка. Я хотела покончить с собой.

А Вы молодец! Живите!

Гость
#43

"[quote="Гость"]Когда на меня напал мой двоюродный брат. Мне было 14. Он после армии. Ужасно было. Вырвалась чудом, но психика до сих пор не в порядке (([\/quote]\n
а потом как общались? ну он и дебил"

Гость
#44

"Онкология, с которой борюсь 4 года. Я была очень красивой молодой девушкой, а превратилась в неходячего инвалида. Стараюсь чтобы меня никто не видел лишний раз. Думаю это и для родителей самое тяжелое в жизни. Мне кажется мама уже не надеется... Парень мой рядом был все время, надеюсь он не будет жалеть что его молодость потрачена на меня."

Мадам Грицацуева
#45

Господи, сколько под ником ГОСТЬ скрываются человеческие трагические судьбы! А мы грубим друг другу, что-то доказываем , пренебрегаем, высмеиваем и не сочувствуем! .

Всем Гостяи и другим посететилям ВУМЕНа прошу прощения.

гость
#46
Мадам Грицацуева

Господи, сколько под ником ГОСТЬ скрываются человеческие трагические судьбы! А мы грубим друг другу, что-то доказываем , пренебрегаем, высмеиваем и не сочувствуем! .

Всем Гостяи и другим посететилям ВУМЕНа прошу прощения.

Вы сказали то, что я подумала((. Самоутверждаемся здесь, а смысл? ЛЮДИ, я горжусь Вашей способностью востать и жить.

гость
#47

Дай бог вам всем здоровья и сил

Анна
#48

Самое тяжелое испытание было-когда сошла с ума в прямом смысле,лежала в психушке,это тяжело.потом загремела повторно.сейчас живу на таблетках.А девушка я амбициозная и красивая была.Сейчас засунула свои амбиции в одно место.просто живу.

Курица без Цезаря
#49

Самое большое испытание: попытка спасти жизнь родному брату, когда нашла его в ванне с перерезанными венами. Мне было 11 лет.

Гость
#50

1. смерть мамы 2 болезнь, очень испортившая внешность 3