Гость
Статьи
можно ли вернуть чехол …

можно ли вернуть чехол для планшета в магазин?

Купила планшет в Эльдорадо. Консультант предложил к нему чехол, сказал,что подойдёт. Дома же,когда я открыла коробку и попробовала одеть чехол на планшет, оказалось, что не подходит. Могу ли я вернуть в магазин чехол?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Белка-летяга
#1

Да, возвращайте, главное, посмелее!

Гость
#2

можно с чеком

Моё имя
#3

можете

Моё имя
#4

ой девочки а я полгода назад купила в связном наушники, и они сломались буквально через 2 месяца. Пошла я их сдавать - меня там ТАК мурыжили, слов нет, если бы я не знала на зубок закон о потребителях я бы ушла несолоно хлебавши. Как они мне тока не врали лишь бы не принимать ноя добилась своего а в Связной я больше ни ногой!!

Моё имя
#5

и советую всем почитать этот закон

Гость
#6
Моё имя

ой девочки а я полгода назад купила в связном наушники, и они сломались буквально через 2 месяца. Пошла я их сдавать - меня там ТАК мурыжили, слов нет, если бы я не знала на зубок закон о потребителях я бы ушла несолоно хлебавши. Как они мне тока не врали лишь бы не принимать ноя добилась своего а в Связной я больше ни ногой!!

2 недели срок сдачи если это не загарантированые ирподы какие-нибудь

Моё имя
#7
Гость

2 недели срок сдачи если это не загарантированые ирподы какие-нибудь

ага, мне так и сказали сначала там)) девушка, вы не в связном случайно работаете?))))

Гость
#8
Моё имя

ага, мне так и сказали сначала там)) девушка, вы не в связном случайно работаете?))))

нет, просто умею пользоваться интернетом

Моё имя
#9
Гость

нет, просто умею пользоваться интернетом

тут либо 1. ты НЕ умеешь пользоваться интернетом либо2. тебе попался контрафактный интернет

Гость
#10
Моё имя

тут либо 1. ты НЕ умеешь пользоваться интернетом либо2. тебе попался контрафактный интернет

о_0

Гость
#11

Можете. Продавец ввел вас в заблуждение, когда сказал, что чехол подойдет именно к вашему планшетнику. Можете прямо с планшетником явиться и, если надо поменять на тот чехол, который подойдет, а можете и так сдать.

автор
#12

Спасибо

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем