Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

можно ли вернуть чехол для планшета в магазин?

Купила планшет в Эльдорадо. Консультант предложил к нему чехол, сказал,что подойдёт. Дома же,когда я открыла коробку и попробовала одеть чехол на планшет, оказалось, что не подходит. Могу ли я вернуть в магазин чехол?

Ответы (12) Ответить
  • Да, возвращайте, главное, посмелее!

• Реклама

• ой девочки а я полгода назад купила в связном наушники, и они сломались буквально через 2 месяца. Пошла я их сдавать - меня там ТАК мурыжили, слов нет, если бы я не знала на зубок закон о потребителях я бы ушла несолоно хлебавши. Как они мне тока не врали лишь бы не принимать ноя добилась своего а в Связной я больше ни ногой!!

• и советую всем почитать этот закон

• Моё имя

ой девочки а я полгода назад купила в связном наушники, и они сломались буквально через 2 месяца. Пошла я их сдавать - меня там ТАК мурыжили, слов нет, если бы я не знала на зубок закон о потребителях я бы ушла несолоно хлебавши. Как они мне тока не врали лишь бы не принимать ноя добилась своего а в Связной я больше ни ногой!!

2 недели срок сдачи если это не загарантированые ирподы какие-нибудь

• Гость

2 недели срок сдачи если это не загарантированые ирподы какие-нибудь

ага, мне так и сказали сначала там)) девушка, вы не в связном случайно работаете?))))

• Моё имя

ага, мне так и сказали сначала там)) девушка, вы не в связном случайно работаете?))))

нет, просто умею пользоваться интернетом

• Гость

нет, просто умею пользоваться интернетом

тут либо 1. ты НЕ умеешь пользоваться интернетом либо2. тебе попался контрафактный интернет

• Моё имя

тут либо 1. ты НЕ умеешь пользоваться интернетом либо2. тебе попался контрафактный интернет

о_0

• Можете. Продавец ввел вас в заблуждение, когда сказал, что чехол подойдет именно к вашему планшетнику. Можете прямо с планшетником явиться и, если надо поменять на тот чехол, который подойдет, а можете и так сдать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь