Гость
Статьи
ни одного близкого …

ни одного близкого человека в мире

здравствуйте, девушки, пусть у всех нас будет все хорошо. я стараюсь в это верить, меня сократили на работе, съезжаю со съемной квартиры, тратя на это последние деньги, у меня есть подруги, даже думала, что одна из них лучшая, но всем все равно и это очевидно, просто не представляю, как дальше жить, если я разочаровалась в дружбе? у меня правда нет никого близкого, жить без поддержки очень тяжело, а вас есть кому поддерживать?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Некому и никогда не было. Часто хочется просто сдохнуть.

Гость
#2

Нет. Я тоже разочаровалас.все друзя литсемери и положитса нелза нинакого.

У меня на етой почве депресся тоже. Дружби нет толко взаимовигода.

Я тоже одна родственников нет толко я и мой ребенок. Самое Страшное что я перестала доверят лудам Бобше.

remember who the real enemy is
#3

подруга денег не дала что ли или жить к себе не пустила? боится что на голову сядете и она же потом виноватой окажется. простите ее.

все наладится.

автор
#4
Гость

Нет. Я тоже разочаровалас.все друзя литсемери и положитса нелза нинакого.
У меня на етой почве депресся тоже. Дружби нет толко взаимовигода.
Я тоже одна родственников нет толко я и мой ребенок. Самое Страшное что я перестала доверят лудам Бобше.

действительно, во что теперь верить и кому доверять, зато у вас есть человек, который будет вас любить безусловно

Алина
#5

Да ето и спасает. Иногда сриваюс на нем толко от всей нервотрепки

Алина
#6

Ето я гост

remember who the real enemy is
#7
Алина

Да ето и спасает. Иногда сриваюс на нем толко от всей нервотрепки

Не стоит. Детская любовь совсем не безуслованя.

Гость
#8

Комнату снять дешевле, можно на время устроиться официанткой, заходить в рестораны и спрашивать отдел кадров, заполнять анкету, места есть. Можно в фирменные магазины, график 2 через 2, тоже по торговым центрам ходить, анкеты заполнять, зарплата там стабильная.

У подруг могут быть свои проблемы, не стоит надеяться на их помощь. Попробовать найти силы в свете, добре и любви, вот позитивные сайты, тут и встречи проходят, можно с людьми познакомиться:

http://krugsveta.com

http://www.youryoga.org

http://clouds.ru

Алина
#9

Ви денег копите. Денги ето независимост и свобода.самое мерзкое когда друзя врут.двуличние.

автор
#10

спасибо, да я особо и не надеялась, просто реально самый близкий человек, я б так не поступила, потому что очень ценила ее, тк единственная

Гость
#11

а что подруга сделала не так?

Гость
#12

Значит у вас просто нет близких подруг, а это так случайная знакомая и вы ее считали своей подругой.

Настоящий друзья поддержат в беде без вариантов. Я лично точно знаю, что позвонить могу в любое время дня и ночи и мои подруги будут рядом, я также.

Мы втроем дружим.. Когда у одной в прошлом году умерла мама, мы были через пару часов у нее, денег взяли сами без просьб и помогали ей во всем, вплоть до поминок, в морг и на кладбище, мы как приехали к ней в 8 утра и так домой вернулись в 11 вечера, зато все организовали

Hanna Banana
#13

На поддержку подруг я особо и не надеюсь. Мама,папа,муж- моя главная поддержка

Гостья17
#14

Автор, ближе и роднее себя у тебя никого никогда не будет. Сейчас время такое, что каждый сам по себе, грустно конечно, но все об этом говорят что жизнь такая стала. Не отчаивайся, крепись. Надо наверно действительно ни от кого не зависеть, а научиться быть самому себе поддержкой.

Гость
#15
автор

спасибо, да я особо и не надеялась, просто реально самый близкий человек, я б так не поступила, потому что очень ценила ее, тк единственная

Ну это вы думали, что она близкая, а она видимо думала по-другому. Тем более, никого вы не осчастливите своим переездом и необходимостью помогать в решении своих проблем. У людей своих забот хватает. Надо создавать какой-то денежный запас на случай потери работы. Сама сейчас в подобной ситуации с той только разницей, что мне есть где жить.

Диока
#16
автор

здравствуйте, девушки, пусть у всех нас будет все хорошо. я стараюсь в это верить, меня сократили на работе, съезжаю со съемной квартиры, тратя на это последние деньги, у меня есть подруги, даже думала, что одна из них лучшая, но всем все равно и это очевидно, просто не представляю, как дальше жить, если я разочаровалась в дружбе? у меня правда нет никого близкого, жить без поддержки очень тяжело, а вас есть кому поддерживать?

меня подставила одна близкаыя, как я думала, подруга. Но я была сильной, все пережила

Диока
#17

близкая, простите

Гость
#18

Автор а мать есть?

#19

Всегда и во всем надо рассчитывать только на себя. Потому что понадеявшись на кого-то есть вероятность глубокого разочарования и, как следствие, депрессии. Меня тоже некому безусловно любить и помогать, случись чего. Вообще, лично мое мнение - только к маме можно прийти всегда и она поможет. Но это я так думаю, потому что ее нет. Смотрю на многих и понимаю - отнюдь не всегда мама - это самый близкий человек. Хотя искренне завидую тем, кому повезло с друзьями и дружба проверена житейскими невзгодами.

Гость
#20

вы сами себе саиый близкий человек

Гость
#21

У меня близких понимающих людей нет, и у меня стало плохо с головой от этого. Не понимаю, как может не стать плохо с головой, если так всё.

Гость
#22

создавайте семью и будут вам близкие люди!

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы