Гость
Статьи
Битва экстрасенсов 14 …

Битва экстрасенсов 14 сезон.

Что думаете? Кто нравится?
Какая из версий убийства ( в выпуске от 17 ноября) вам кажется более правдоподобной?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шепс конечно

Утюг
#2

Шепс нравится и странная тетенька с кучей барахла.

Белка-летяга
#3

Все яркие участники этой битвы кажутся актерами.

Гость
#4

Фрау Ротер?

Гость
#5

у меня триколор тв и уже полгода показывают только несколько каналов. тнт не показывает, а я только из-за битвы и кино его смотрела. зато как любила. инет медленный для онлайна. обидно. у кого триколор, что делать?

Гость
#6

Фу! Смотреть спектакли слуг нечистого! Вы что?

Гость
#7

А мне нравится,не надо относится к этому слишком серьезно,это же шоу,но если эти люди хоть даже психологически помогли тем,кому нужна была помощь,значит этот проект уже себя оправдал

Инопланетный Гость
#8

ШВепс жжет, говорит такие детали о каких съемочная группа не знает даже. Поэтому все-таки есть склонность верить ему. Рыжая эстонка тоже сильная, они и будут биться в финале. Но я за Шепса все-таки.

Гость7
#9

на каком то форуме читала , там пишут , что половины из модели и актеры. например Шебц, и светлая иностранка. а так это постановочное шоу все давно знаю. и вообще не верьте в всякие гадания и тд. Ваша судьба в ваших руках !

Гость
#10

"[quote=" "]у меня триколор тв и уже полгода показывают только несколько каналов. тнт не показывает, а я только из-за битвы и кино его смотрела. зато как любила. инет медленный для онлайна. обидно. у кого триколор, что делать?[\/quote]\n
\n
перезагрузите и тнт появится. "

Гость
#11

"В сегодняшнем выпуске склонна даже не знаю кому верить. Эстонке наверное. Потому что была трагедия, муж изменил.. Она до этого лечилась. Не знаю.\n
Хотя швепс тоже ответил по сути.\n
"

Гость
#12

"[quote="Инопланетный Гость"]ШВепс жжет, говорит такие детали о каких съемочная группа не знает даже. Поэтому все-таки есть склонность верить ему. Рыжая эстонка тоже сильная, они и будут биться в финале. Но я за Шепса все-таки.[\/quote]\n
\n
Шепс этот ваш до битвы в шоу-бизнесе крутился, а эстонка моделью-актрисой работала. Делайте выводы. \n
\n
"

Гость
#13

"[quote="Гость"]перезагрузите и тнт появится.[\/quote]\n
куда перезагрузить? включить и выключить? да не помогает. и обновление списка тоже не помогает. а обновление программного обеспечения вообще зависает и до конца не проходит"

Гость
#14

"естественно, все это постановка))) а ктото верит))))))"

куры,разлетелись
#15

"[quote="Утюг"]Шепс нравится и странная тетенька с кучей барахла.[\/quote]\n
тоже самое"

Фрида
#16

"Шепсик) я за самоубийство. Тем более у нее псих проблемы были... "

Инопланетный Гость
#17
Гость

Шепс этот ваш до битвы в шоу-бизнесе крутился, а эстонка моделью-актрисой работала. Делайте выводы.

а конкретно, ссылки? почитать интересно.

Милая
#18
Фрида

Шепсик) я за самоубийство. Тем более у нее псих проблемы были...

А как же 2 пули в голове? Я за версию Шепса полностью. Я за него) И Мерлин нравится.

гость
#19

хорошие актёры, жаль что это всё не правда, я б за Шепса голосовала

Гость
#20

Не самоубийство,2 пули,стреляли с левой стороны,а женщина правша.Муж наверное убил,не зря же посадили,были и еще улики уверена,их не озвучили,все было подстроено в пользу версии дочерей.Даже если предположить что вор,по логике зачем ему стрелять,убивать,дом большой,ее он услышал,мог просто убежать..А отношения с мужем у этой женщины были очень плохие,и не только в любовнице дело,еще там что то было что довело ее до душевной болезни.

#21

Шепса так активно пиарят, что его проплаченность видна уже невооруженным взглядом. На фига надо было показывать, как чудодейственно вдруг исцелился от алкоголизма, благодаря Шепсу, парень из предыдущей передачи? Ну, естесс-но, ради пиара.

Больше доверия внушает даже та же чудаковатая Рыжикова, чем Шепс или Мэрилин.

Гость
#22

Мне вообще уже доверия никто не внушает,недавно еще верила,а сейчас с каждой новой передачей убеждаюсь что обман все это,разыграно.Снова что то упало при Шепсе-якобы дух пришел.Театральная постановка!

Гость
#23

И никакого чудодейственного исцеления от алкоголизма не было,2 месяца алкоголик не пьет,это разве срок?Как психотерапевты экстрасенсы действовали,своего рода кодировка-будешь пить крест на тебе,вот он и испугался.У запойных алкоголиков бывают передышки-могут и год не пить,а потом еще больше запивают.

#24

[quote="Гость"]И никакого чудодейственного исцеления от алкоголизма не было,2 месяца алкоголик не пьет,это разве срок?

Но они-то всё это пытаются представить в духе: "Посмотрите, люди, каков Шепс молодец. И от алкоголизма исцеляет, и налаживает жизни людей"...Что-то я не припоминаю, чтоб раньше так пиарили экстрасенсов прям в ходе битвы. Это ж элементарно нечестно - акцентировать внимание людей на способностях одного какого-то конкретного участника в ходе битвы, когда идет набор голосов в решающем зрительском голосовании. Раньше делали отдельные передачи, в которых показывали людей, участвовавших в передаче. Но это всегда было постфактум, т.е. после результатов голосования. А тут..вообще беспредел.

Лида
#25

Кто-то верит,кто-то нет.Это право каждого.Я верю Александру Шепсу.Если эти люди хоть немного кому-то помогли,то БОЛЬШОЕ СПАСИБО им за это!

D
#26
_777_

Шепса так активно пиарят, что его проплаченность видна уже невооруженным взглядом. На фига надо было показывать, как чудодейственно вдруг исцелился от алкоголизма, благодаря Шепсу, парень из предыдущей передачи? Ну, естесс-но, ради пиара.

Больше доверия внушает даже та же чудаковатая Рыжикова, чем Шепс или Мэрилин.

Карреглазка завидует его славе:-)

Гость
#27
Гость

Фрау Ротер?

У меня к ней почему то больше доверия, чем к шепсу и эстонке. Они похожи на актеров.

Гость
#28
Гость

У меня к ней почему то больше доверия, чем к шепсу и эстонке. Они похожи на актеров.

Это точно. Вообще мало настоящих. Это да. Получается всегда выигрывают мальчики сопливчики или черные маги которые с черепами ходят, кровью брызжут

Зачем эти атрибуты?

Гость
#29

Очень разочаровалось узнав что это наиграно((

Индира
#30

это все правда! я за Шепса!

Гость
#31

я вообще разочарована в 14 сезоне,актер на актере. в пред сезонах это не так в глаза бросалось,а 14 смотреть невозможно игру оч видно.

гость
#32

14 битва явно слабее 13. По убийству - скорее поверю версии Шепса.

Валерия
#33

Я думаю что Александр Шепс или Мэрилин Керро останутся в финале хотя Даннис, Фрау роттер а также Екатерина Рыжикова это тоже не слабые экстрасенсы,только недавно смотрела б.э и увидела что Шепс и Мэрилин ошиблись когда нужно было угадать девственника и я сама даже очень удивилась как они могли не угадать??!

гостья
#34

шепсу ни разу не дали лучшего, хотя он бывает сильнее всех

#35
гостья

шепсу ни разу не дали лучшего, хотя он бывает сильнее всех

Давали ему вроде пару раз лучшего..

Валерия
#36

Дая согласна Шепсу только один или два раза давали лучшего экстрасенс может быть жюри хочет разнообразия))

Валерия
#37

А никто случайно не знае как с Шепсом поговорить?

Валерия
#38

Недавно смотрела битву экстрасенсов и там в финале выбирали кто останется рыжикова, глинштейн и шепс остались, а Мэрилин не назвали, шепс отдал ей своё место в финале она отказалась и так продолжалось минут пять и потом ведущий достаёт фото Мэрилин шепс и Мэрилин обнялись и объявили смсголосование

Сексуальная блондинка
#39

Недавно смотрела битву экстрасенсов и там в финале выбирали кто останется рыжикова, глинштейн и шепс остались, а Мэрилин не назвали, шепс отдал ей своё место в финале она отказалась и так продолжалось минут пять и потом ведущий достаёт фото Мэрилин шепс и Мэрилин обнялись и объявили смсголосование

Валерия
#40

Ты чём-чём у меня текст скопировала?

Сексуальная блондинка
#41

Да просто так лень писать

Сексуальная блондинка
#42

Ммммм

Гость
#43

Шепс и Мэрлин классные, кстати у них сейчас любовь.

Гость
#44

Какой номер у Мерлин ?

Два кота,два хвоста
#45
Гость

Какой номер у Мерлин ?

1

Гость
#46
Гость

Какой номер у Мерлин ?

1

Гость
#47

Правда у шепча и Мэрилин любовь??!!

Фанатка Аброра
#48

Мне Аброр Усманов понравился) Ходила гадать к нему, он мне всю мою личную жизнь по полочкам разложил. Вообще он сказал мне, что мне с мужчинами по жизни не везёт, что они меня все обманывают, предают, изменяют и всё они никакие. Сказал, что если я хочу интимных отношений, то он видит, что есть у меня знакомый, с тёмным цветом волос, живёт он где-то на углу, толи дом на углу, толи квартира в углу дома, в общем, сказал, что в постели он хоть куда, а вот для жизни никакой. На самом дела, у меня у меня был такой друг, у него квартира на углу дома была) и в постели он действительно было очень хорошо! Сказал, что ещё видит мужчину постарше, светлые волосы, высокая должность, другом мне будет хорошим, поддерживать меня будет. Пока не знаю, кто это, наверное, мы ещё не знакомы. А вот про мужчину он говорил, тёмные волосы, то ли военный, то ли полицейский, то ли должность высокая и власти много, постоянно обо мне беспокоится, переживает очень и постоянно мне об этом говорит, это я знаю, это мой дядя. Вот уж, что правда, то правда.

Форум: Развлечения
Всего: 41 074 темы
Новые темы за все время: 32 135 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем