Гость
Статьи
Музеи Москвы

Музеи Москвы

Что сейчас интересного выставляется в московских музеях? Посоветуйте, куда можно сходить и не потерять зря время и деньги.

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

"Очень хвалят выставку в Манеже, посвященную династии Романовых. Она последние два дня работает, 19 ноября закрывается. Может, ещё успеете."

Гостья
#2

"[quote="Лика"]Очень хвалят выставку в Манеже, посвященную династии Романовых. Она последние два дня работает, 19 ноября закрывается. Может, ещё успеете.[\/quote]\n
Я видела, там очередь огромная. В какое время лучше приехать, не знаете?"

Гость
#3

"да просто ходите и смотрите. нельзя таким способом потерять время, если вы не простой обыватель.\n
человек определенного склада найдет, что ему нужно в любом месте и будет рад любым возможностям"

#4

"Ничего эти советчики не понимают - выпей немного спиртного и в ПЛАНЕТАРИЙ!!! Вот это просто улёт! Никогда не забудешь,как была Терешковой!!!"

Гость
#5

"[quote="leniviy"]Ничего эти советчики не понимают - выпей немного спиртного и в ПЛАНЕТАРИЙ!!! Вот это просто улёт! Никогда не забудешь,как была Терешковой!!![\/quote]\n
ахах. кстати, да."

Гостья
#6

"Товарищи, не пишите бред и не засоряйте тему, если есть что сказать по делу, говорите."

Гость
#7

прерафаэлитов выставка в Пушкинском.

очередь, как всегда, как за колбасой, но очень красивая выставка, имхо

гость
#8
Гость

прерафаэлитов выставка в Пушкинском.

очередь, как всегда, как за колбасой, но очень красивая выставка, имхо

всего 300м вокруг забора, за колбасой столько не бывает, разве что на турникетный автобус от метро в спальник :)

#9

Сегодня выставка в ЗИЛе - "Полторы комнаты Иосифа Бродского" называется. Должно быть интересно. Еще сегодня,вроде бы, открытие 47-го фестиваля японского кино в кинотеатре 35мм. Я еще на Пита Мондриана сходить хочу в галерею ГТГ в Музеоне, ну это, если вы как я, болеете абстракцией) http://a-a-ah.ru/city/moscow/events - вот вам полезная ссылка. По числам подробно расписано что да когда. Надеюсь, поможет :)

Гость
#10

Сходите в Пушкинский, там всегда выставки какие-нибудь идут. В центральном здании и рядом еще два есть там тоже всегда выставки интересные. Если фотографии любите, то в центр братьев Люмьер или в арт-музей на Остоженке.

Гостья
#11

Всем спасибо за комменты по теме.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем